Все новости
28 Октября 2019

 

В минувший уик-энд в Астрахани завершился Кубок РФС среди юношеских команд клубов РПЛ и ФНЛ (для юношей 2005 года рождения). Лавры победителей примерили представители подмосковного УОР-5, прошедшие всю турнирную дистанцию без поражений. В финале «сатурновцы» победили московскую «Родину» (2:0). С аналогичным счетом в «бронзовом» матче питерский «Алмаз-Антей» взял верх над «СКА-Хабаровск». 

«Мордовия-2005», уступившая юным хабаровчанам в четвертьфинале, вслед за этим провела еще два поединка. В соперничестве с волгоградской «Академией «Ротор» была одержана победа в серии пенальти (0:0, пен. 4:3). А вот во встрече со сверстниками из «Тюмени» удача в послематчевой лотерее от подопечных Дениса Кукушкина и Никиты Рокунова отвернулась (1:1, пен. 5:6). Несмотря на это, саранские ребята заняли высокое 6-е место в итоговой классификации. 

Состав нашей команды в игре с волгоградцами был следующим: Ларин, Новиков, Сипров, Поляков, Федин (Бойков, 20), Донцов (к), Бикбаев, Гуменчук (Аношкин, 36), Артамонов, Какурин (Волгаев, 36), Трофимов (Казачинский, 20). В поединке с тюменцами на поле выходили: Ларин, Поляков, Сипров, Макеев (Аношкин, 28; Гуменчук, 62), Новиков, Бойков, Донцов (к), Бикбаев, Волгаев, Артамонов, Адушкин (Казачинский, 24). Гол на 24-й минуте забил Владислав Волгаев. Отдельно отметим, что обладателем Кубка РФС в составе команды УОР-5 стал наш воспитанник Вадим Фалеев, еще совсем недавно выступавший за «Мордовию-2005».

Итоговая классификация. 
1. УОР-5 Московская область. 2. «Родина» Москва. 3. «Алмаз-Антей» Санкт-Петербург. 4. «СКА-Хабаровск» Хабаровск. 5. «Тюмень» Тюмень. 6. «МОРДОВИЯ» Саранск. 7. «Академия «Ротор» Волгоград. 8. «Волгарь» Астрахань. 9. «Академия» Краснодарский край. 10. «Академия Коноплева» Тольятти. 11. «Академия футбола» Шебекино, Белгородская область. 12. «Академия Понедельника» Ростов-на-Дону. 13. «Новосибирск» Новосибирск. 14. «Акрон» Тольятти. 15. «Динамо-Брянск» Брянск. 16. «Муром» Муром.
 

 

КУБОК РФС - 2019
Юношеские команды 2005 года рождения
ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР (18 - 27 октября, Астрахань) 
 
1-й тур. 18 октября (пятница)
«Акрон» - УОР-5 - 0:3
«Муром» - «Волгарь» - 1:1
«Академия Понедельника» - «Родина» - 0:1
«Академия Ротор» - «Академия Коноплева» - 2:0
«СКА-Хабаровск» - «Новосибирск» - 2:1
«Тюмень» - АФ Шебекино - 0:0
«МОРДОВИЯ» - «Алмаз-Антей» - 1:2 (Абдулкарим Бикбаев)
«Динамо-Брянск» - «Академия» Краснодарский край - 1:1
 
2-й тур. 19 октября (суббота)
УОР-5 - «Волгарь» - 3:0
«Акрон» - «Муром» - 0:0
«Родина» - «Академия Коноплева» - 1:1
«Академия Понедельника» - «Академия Ротор» - 0:1
«Новосибирск» - АФ Шебекино - 2:0
«СКА-Хабаровск» - «Тюмень» - 1:1
«Алмаз-Антей» - «Академия» Краснодарский край - 1:0
«МОРДОВИЯ» - «Динамо-Брянск» - 4:1
(Абдулкарим Бикбаев, Максим Донцов, Владислав Волгаев, Дмитрий Бойков)
 
3-й тур. 21 октября (понедельник)
«Муром» - УОР-5 - 0:4
«Волгарь» - «Акрон» - 0:0
«Академия Ротор» - «Родина» - 0:2
«Академия Коноплева» - «Академия Понедельника» - 4:0
«Тюмень» - «Новосибирск» - 2:1
АФ Шебекино - «СКА-Хабаровск» - 1:4
«Динамо-Брянск» - «Алмаз-Антей» - 1:0
«Академия» Краснодарский край - «МОРДОВИЯ» 0:0
 
 
23 октября (среда). Четвертьфиналы
 УОР-5 Московская область - «Академия «Ротор» Волгоград - 1:0
«Родина» Москва - «Волгарь» Астрахань - 1:0
«СКА-Хабаровск» Хабаровск - «МОРДОВИЯ» Саранск - 3:0
«Алмаз-Антей» Санкт-Петербург - «Тюмень» Тюмень - 0:0, пен. 4:3
 
Матчи за 9-16-е места
«Муром» Муром - «Академия Понедельника» Ростов-на-Дону - 0:0, пен. 3:4
«Академия Коноплева» Тольятти - «Акрон» Тольятти - 3:0
«Новосибирск» Новосибирск - «Академия» Краснодарский край - 0:1
«Динамо-Брянск» Брянск - «Академия футбола» Шебекино - 0:3
 
25 октября (пятница). Полуфиналы
Матчи за 1-4-е места
УОР-5 Московская область - «СКА-Хабаровск» Хабаровск - 2:1
«Алмаз-Антей» Санкт-Петербург - «Родина» Москва - 0:1
Матчи за 5-8-е места
«Академия «Ротор» Волгоград - «МОРДОВИЯ» Саранск - 0:0, пен. 3:4
«Тюмень» Тюмень - «Волгарь» Астрахань - 7:1
Матчи за 9-12-е места
«Академия Понедельника» Ростов-на-Дону - «Академия» Краснодарский край - 1:2
«Академия футбола» Шебекино - «Академия Коноплева» Тольятти - 1:5
Матчи за 13-16-е места
«Муром» Муром - «Новосибирск» Новосибирск - 1:3
«Динамо-Брянск» Брянск - «Акрон» Тольятти - 1:4
 
26 октября (суббота). Матчи итоговой классификации
Матч за 15-е место. «Муром» Муром - «Динамо-Брянск» Брянск - 1:3
Матч за 13-е место. «Новосибирск» Новосибирск - «Акрон» Тольятти - 3:0
Матч за 11-е место. «Академия Понедельника» Ростов-на-Дону - «Академия футбола» Шебекино - 1:2
Матч за 9-е место. «Академия» Краснодарский край - «Академия Коноплева» Тольятти - 2:1
Матч за 7-е место. «Академия «Ротор» Волгоград - «Волгарь» Астрахань - 4:1
Матч за 5-е место. «МОРДОВИЯ» Саранск - «Тюмень» Тюмень - 1:1 (Владислав Волгаев), пен. 5:6
 
27 октября (воскресенье)
Матч за 3-е место: «СКА-Хабаровск» Хабаровск - «Алмаз-Антей» Санкт-Петербург - 0:2
ФИНАЛ: УОР-5 Московская область - «Родина» Москва - 2:0
Комментарии

Оставить комментарий:

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться. Если вы не зарегистрированы, то зарегистрируйтесь.

Новостной календарь
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
Информационная поддержка
Вечерний Саранск 10 канал

НТМ Известия Мордовии

Фотодайджест