Все новости
12 Августа 2019

   

14-летние воспитанники МЦПЮФП «Мордовия» продолжают радовать уверенными победами. Сегодня в родных стенах стадиона «Старт» подопечные Дениса Кукушкина и Никиты Рокунова заставили капитулировать своих ближайших преследователей в таблице - сверстников из саратовского «Сокола». Теперь после восьми сыгранных матчей на турнирном балансе «Мордовии-2005» значатся 20 очков (шесть побед и две ничьи, при разности забитых и пропущенных мячей 25:3).

«МОРДОВИЯ-2005» Саранск - «СШОР-СОКОЛ-2005» Саратов - 2:0
Голы: 1:0 - Максим Донцов (25-пен.), 2:0 - Владислав Волгаев (70+1).
«Мордовия-2005»: Баулин, Сипров, Новиков, Фалеев, Артамонов, Донцов (к) (Сергин, 70), Бикбаев, Бойков (Какурин, 52), Гуменчук (Аношкин, 43), Волгаев, Казачинский. Тренеры - Денис Кукушкин и Никита Рокунов.
Предупреждены: Донцов, 34, Фалеев, 65.
Судьи: Васинькин, Харчевников, Беспалов (все - Саранск).
12 августа. Саранск. Стадион «Старт». Два тайма по 35 минут.
 
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ - 2019/2020
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП. ЗОНА «ПРИВОЛЖЬЕ» 
 
1-й тур. 27 мая (понедельник):
«СШОР-Сокол» - «Балаково» - 5:0
29 мая (среда):
«Крылья Советов» - «СШОР-14-Волга» - 7:0
«Зенит» Пз - «КСШОР-Сенсор» - 0:0
«Зенит-2» - «Виктория» - 1:3

2-й тур. 2 июня (воскресенье): 
«КСШОР-Сенсор» - «Зенит-2» - 1:1
«СШОР-14-Волга» - «Зенит» - 0:0
«Старт-Юность» - «Виктория» - 0:1
«СШОР-Сокол» - «Мордовия» - перенос
7 июня (пятница):
«Крылья Советов» - «Балаково» - 9:0

3-й тур. 7 июня (пятница):
«Зенит-2» - «СШОР-14-Волга» - 3:0
«Виктория» - «КСШОР-Сенсор» - 1:0
«СШОР-Сокол» - «Старт-Юность» - 4:1
 
4-й тур. 12 июня (среда):
«СШОР-14-Волга» - «Виктория» - 1:3
«Балаково» - «Зенит-2» - 0:5
«Мордовия» - «Зенит» - 1:1 (М. Донцов, 17)
«СШОР-Сокол» - «Крылья Советов» - 1:1
«Старт-Юность» - «КСШОР-Сенсор» - 0:1

5-й тур. 17 июня (понедельник):
«Зенит» Пз - «СШОР-Сокол» - 1:0
«Зенит-2» - «Мордовия» - 0:5 (А. Новиков, 5, Д. Бойков, 22, В. Волгаев, 35, 56, М. Донцов, 45)
«Виктория» - «Балаково» - 6:1
«КСШОР-Сенсор» - «СШОР-14-Волга» - 7:0
«Крылья Советов» - «Старт-Юность» - 13:0

Матч 3-го тура. 19 июня (среда): 
«Зенит» Пз - «Балаково» - 5:0

6-й тур. 22 июня (суббота):
«Балаково» - «КСШОР-Сенсор» - 1:4
«Мордовия» - «Виктория» - 3:0 (В. Волгаев, 23, М. Донцов, 30, К. Какурин, 66)
«СШОР-Сокол» - «Зенит-2» - 3:0
«Крылья Советов» - «Зенит» Пз - 7:1
«Старт-Юность» - «СШОР-14-Волга» - 1:2

7-й тур. 27 июня (четверг):
«Зенит-2» - «Крылья Советов» - 1:6
«Виктория» - «СШОР-Сокол» - 0:0
«КСШОР-Сенсор» - «Мордовия» - 0:5 (В. Волгаев, 3, 27, М. Донцов, 15, Д. Артамонов, 50, А. Федин, 69)
«СШОР-14-Волга» - «Балаково» - 2:1
29 июня (суббота):
«Зенит» Пз - «Старт-Юность» - 1:1

8-й тур. 2 июля (вторник):
«Старт-Юность» - «Балаково» - 0:0
8 июля (четверг):
«Мордовия» - «СШОР-14-Волга» - перенос
«СШОР-Сокол» - «КСШОР-Сенсор» - перенос
«Крылья Советов» - «Виктория» - перенос

Матч 1-го тура. 27 июля (суббота):
«Мордовия» - «Старт-Юность» - 3:0 (А. Бикбаев, 49, Д. Шишенин, 51-авт., М. Донцов, 60)

9-й тур. 27 июля (суббота): 
«КСШОР-Сенсор» - «Крылья Советов» - 1:4
31 июля (среда):
«СШОР-14-Волга» - «СШОР-Сокол» - 0:2
«Балаково» - «Мордовия» - 1:5 (В. Волгаев, 1, Д. Аношкин, 7, А. Бикбаев, 13, К. Какурин, 50, В. Гуменчук, 60)
«Зенит-2» - «Старт-Юность» - 0:1
 
Матч 11-го тура. 31 июля (среда):
«Зенит» Пз - «СШОР-14-Волга» - 4:0
 
Матч 9-го тура. 3 августа (суббота):
«Виктория» - «Зенит» Пз - 2:0

10-й тур. 5 августа (понедельник):
«Балаково» - «СШОР-Сокол» - 0:3
«СШОР-14-Волга» - «Крылья Советов» - 2:9
«Старт-Юность» - «Мордовия» - перенос
«Виктория» - «Зенит-2» - 6:1
 
Матч 3-го тура. 8 августа (четверг):
«Крылья Советов» - «Мордовия» - 1:1 (В. Фалеев, 65)
 
Матч 8-го тура. 8 августа (четверг):
«Зенит» Пз - «Зенит-2» - 1:0
 
11-й тур. 11 августа (воскресенье):
«Зенит-2» - «КСШОР-Сенсор» - 1:2
«Балаково» - «Крылья Советов» - 1:5
«Виктория» - «Старт-Юность» - 3:0
12 августа (воскресенье):
«Мордовия» - «СШОР-Сокол» - 2:0 (М. Донцов, 25-пен, В. Волгаев, 70+1)
 
12-й тур. 16 августа (пятница):
«Мордовия» - «Крылья Советов»
«Балаково» - «Зенит» Пз
«СШОР-14-Волга» - «Зенит-2»
«КСШОР-Сенсор» - «Виктория»
«Старт-Юность» - «СШОР-Сокол»

13-й тур. 21 августа (среда):
«Виктория» - «СШОР-14-Волга»
«Зенит-2» - «Балаково»
«Зенит» Пз - «Мордовия»
«Крылья Советов» - «СШОР-Сокол»
«КСШОР-Сенсор» - «Старт-Юность»

14-й тур. 26 августа (понедельник):
«СШОР-Сокол» - «Зенит» Пз
«Мордовия» - «Зенит-2» 
«Балаково» - «Виктория»
«СШОР-14-Волга» - «КСШОР-Сенсор»
«Старт-Юность» - «Крылья Советов»

15-й тур. 31 августа (суббота):
«КСШОР-Сенсор» - «Балаково»
«Виктория» - «Мордовия»
«Зенит-2» - «СШОР-Сокол»
«Зенит» Пз - «Крылья Советов»
«СШОР-14-Волга» - «Старт-Юность»

16-й тур. 4 сентября (среда):
«Крылья Советов» - «Зенит-2» 
«СШОР-Сокол» - «Виктория»
«Мордовия» - «КСШОР-Сенсор»
«Балаково» - «СШОР-14-Волга»
«Старт-Юность» - «Зенит» Пз
 
17-й тур. 8 сентября (воскресенье):
«СШОР-14-Волга» - «Мордовия»
«КСШОР-Сенсор» - «СШОР-Сокол»
«Виктория» - «Крылья Советов»
«Зенит-2» - «Зенит» Пз
«Балаково» - «Старт-Юность»

18-й тур. 11 сентября (среда):
«Зенит» Пз - «Виктория»
«КСШОР-Сенсор» - «Крылья Советов»
«СШОР-Сокол» - «СШОР-14-Волга»
«Мордовия» - «Балаково»
«Старт-Юность» - «Зенит-2»
 
Матч 10-го тура. 15 сентября (воскресенье):
«КСШОР-Сенсор» - «Зенит» Пз
Комментарии

Оставить комментарий:

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться. Если вы не зарегистрированы, то зарегистрируйтесь.

Новостной календарь
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Информационная поддержка
Вечерний Саранск 10 канал

НТМ Известия Мордовии

Фотодайджест