Все новости
28 Июля 2019

  

14-летние воспитанники МЦПЮФП «Мордовия» одержали крупную победу над сверстниками из Энгельса - в перенесенном матче 1-го тура предварительного этапа первенства России в зоне «Приволжье». Все три гола состоялись после перерыва. Соперничество в группе «Г» в данной возрастной категории продлится до 11 сентября. 

«МОРДОВИЯ-2005» Саранск - «СТАРТ-ЮНОСТЬ-2005» Энгельс - 3:0
Голы: 1:0 - Абдулкарим Бикбаев (49), 2:0 - Данил Шишенин (51-авт.), 3:0 - Максим Донцов (60).
«Мордовия-2005»: Баулин (Чиндяскин, 65), Сипров (Макеев, 55), Поляков, Новиков, Фалеев, Бойков (Федин, 68), Донцов (к) (Круглов, 70), Гуменчук (Волгаев, 43), Казачинский, Аношкин (Кутюшев, 59), Какурин (Бикбаев, 36). Тренеры - Денис Кукушкин и Никита Рокунов.
Предупреждены: Сипров, 20, Новиков, 62, Поляков, 70 - Суязов, 62.
Судьи: Буланов, Белоклокова, Беспалов (все - Саранск).
28 июля. Саранск. Стадион «Старт». Два тайма по 35 минут.

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ - 2019/2020
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП. ЗОНА «ПРИВОЛЖЬЕ»

 
1-й тур. 27 мая (понедельник):
«СШОР-Сокол» - «Балаково» - 5:0
29 мая (среда):
«Крылья Советов» - «СШОР-14-Волга» - 7:0
«Зенит» Пз - «КСШОР-Сенсор» - 0:0
«Зенит-2» - «Виктория» - 1:3

2-й тур. 2 июня (воскресенье): 
«КСШОР-Сенсор» - «Зенит-2» - 1:1
«СШОР-14-Волга» - «Зенит» - 0:0
«Старт-Юность» - «Виктория» - 0:1
«СШОР-Сокол» - «Мордовия» - перенос
7 июня (пятница):
«Крылья Советов» - «Балаково» - 9:0

3-й тур. 7 июня (пятница):
«Зенит-2» - «СШОР-14-Волга» - 3:0
«Виктория» - «КСШОР-Сенсор» - 1:0
«СШОР-Сокол» - «Старт-Юность» - 4:1
 
4-й тур. 12 июня (среда):
«СШОР-14-Волга» - «Виктория» - 1:3
«Балаково» - «Зенит-2» - 0:5
«Мордовия» - «Зенит» - 1:1 (М. Донцов, 17)
«СШОР-Сокол» - «Крылья Советов» - 1:1
«Старт-Юность» - «КСШОР-Сенсор» - 0:1

5-й тур. 17 июня (понедельник):
«Зенит» Пз - «СШОР-Сокол» - 1:0
«Зенит-2» - «Мордовия» - 0:5 (А. Новиков, 5, Д. Бойков, 22, В. Волгаев, 35, 56, М. Донцов, 45)
«Виктория» - «Балаково» - 6:1
«КСШОР-Сенсор» - «СШОР-14-Волга» - 7:0
«Крылья Советов» - «Старт-Юность» - 13:0

Матч 3-го тура. 19 июня (среда): 
«Зенит» Пз - «Балаково» - 5:0

6-й тур. 22 июня (суббота):
«Балаково» - «КСШОР-Сенсор» - 1:4
«Мордовия» - «Виктория» - 3:0 (В. Волгаев, 23, М. Донцов, 30, К. Какурин, 66)
«СШОР-Сокол» - «Зенит-2» - 3:0
«Крылья Советов» - «Зенит» Пз - 7:1
«Старт-Юность» - «СШОР-14-Волга» - 1:2

7-й тур. 27 июня (четверг):
«Зенит-2» - «Крылья Советов» - 1:6
«Виктория» - «СШОР-Сокол» - 0:0
«КСШОР-Сенсор» - «Мордовия» - 0:5 (В. Волгаев, 3, 27, М. Донцов, 15, Д. Артамонов, 50, А. Федин, 69)
«СШОР-14-Волга» - «Балаково» - 2:1
29 июня (суббота):
«Зенит» Пз - «Старт-Юность» - 1:1

8-й тур. 2 июля (вторник):
«Старт-Юность» - «Балаково» - 0:0
8 июля (четверг):
«Зенит» Пз - «Зенит-2» - перенос
«Мордовия» - «СШОР-14-Волга» - перенос
«СШОР-Сокол» - «КСШОР-Сенсор» - перенос
«Крылья Советов» - «Виктория» - перенос

Матч 1-го тура. 27 июля (суббота):
«Мордовия» - «Старт-Юность» - 3:0 (А. Бикбаев, 49, Д. Шишенин, 51-авт., М. Донцов, 60)
 
Матч 11-го тура. 27 июля (суббота):
«Зенит» Пз - «СШОР-14-Волга» - 4:0

9-й тур. 27 июля (суббота): 
«КСШОР-Сенсор» - «Крылья Советов» - 1:4
31 июля (среда):
«СШОР-14-Волга» - «СШОР-Сокол»
«Балаково» - «Мордовия»
«Зенит-2» - «Старт-Юность»
3 августа (суббота):
«Виктория» - «Зенит» Пз

10-й тур. 5 августа (понедельник):
«Балаково» - «СШОР-Сокол»
«СШОР-14-Волга» - «Крылья Советов»
«КСШОР-Сенсор» - «Зенит» Пз
«Старт-Юность» - «Мордовия»
«Виктория» - «Зенит-2» 
 
Матч 3-го тура. 8 августа (четверг):
«Крылья Советов» - «Мордовия»
 
11-й тур. 11 августа (воскресенье):
«Зенит-2» - «КСШОР-Сенсор»
«Балаково» - «Крылья Советов» 
«Мордовия» - «СШОР-Сокол»
«Виктория» - «Старт-Юность»
 
12-й тур. 16 августа (пятница):
«Мордовия» - «Крылья Советов»
«Балаково» - «Зенит» Пз
«СШОР-14-Волга» - «Зенит-2»
«КСШОР-Сенсор» - «Виктория»
«Старт-Юность» - «СШОР-Сокол»

13-й тур. 21 августа (среда):
«Виктория» - «СШОР-14-Волга»
«Зенит-2» - «Балаково»
«Зенит» Пз - «Мордовия»
«Крылья Советов» - «СШОР-Сокол»
«КСШОР-Сенсор» - «Старт-Юность»

14-й тур. 26 августа (понедельник):
«СШОР-Сокол» - «Зенит» Пз
«Мордовия» - «Зенит-2» 
«Балаково» - «Виктория»
«СШОР-14-Волга» - «КСШОР-Сенсор»
«Старт-Юность» - «Крылья Советов»

15-й тур. 31 августа (суббота):
«КСШОР-Сенсор» - «Балаково»
«Виктория» - «Мордовия»
«Зенит-2» - «СШОР-Сокол»
«Зенит» Пз - «Крылья Советов»
«СШОР-14-Волга» - «Старт-Юность»

16-й тур. 4 сентября (среда):
«Крылья Советов» - «Зенит-2» 
«СШОР-Сокол» - «Виктория»
«Мордовия» - «КСШОР-Сенсор»
«Балаково» - «СШОР-14-Волга»
«Старт-Юность» - «Зенит» Пз
 
17-й тур. 8 сентября (воскресенье):
«СШОР-14-Волга» - «Мордовия»
«КСШОР-Сенсор» - «СШОР-Сокол»
«Виктория» - «Крылья Советов»
«Зенит-2» - «Зенит» Пз
«Балаково» - «Старт-Юность»

18-й тур. 11 сентября (среда):
«Зенит» Пз - «Виктория»
«КСШОР-Сенсор» - «Крылья Советов»
«СШОР-Сокол» - «СШОР-14-Волга»
«Мордовия» - «Балаково»
«Старт-Юность» - «Зенит-2»
Комментарии

Оставить комментарий:

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться. Если вы не зарегистрированы, то зарегистрируйтесь.

Новостной календарь
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Информационная поддержка
Вечерний Саранск 10 канал

НТМ Известия Мордовии

Фотодайджест