Новостная лента
28 Июля 2024

Два товарищеских поединка в рамках подготовки к рестарту сезона провели между собой старшие и средние юноши Центра подготовки «Мордовия», играющие в Юношеской футбольной лиге Приволжья.

В первом матче преуспела команда Эдуарда Тюшева и Юрия Гулякина, победившая со счетом 3:2. В составе «Мордовии-2008» мячи забили Константин Егоров, Александр Дворецков и Роман Борисов (точные передачи занесли себе в актив Артем Тарасов, Савва Коротов и Муса Асаинов). В составе «Мордовии-2007» отличились Андрей Пулин и Рустам Беляков.

Вторая игра сложилась в пользу подопечных Василия Дмитренко и Сергея Першина. Результат - 2:1. В составе младших по возрасту отличился Савва Коротов (на 51-й минуте), в составе старших - Дмитрий Абросимов (на 56-й минуте) и Рустам Беляков (на 71-й минуте).

Заявочный лист «Мордовии-2007» в скором времени пополнит Григорий Микрюков, выступавший за юношеские команды саратовского «Сокола» и подмосковного «Сатурна». На просмотре в «Мордовии-2008» находится вратарь из Сочи Владислав Данилов.