Новостная лента
30 Июля 2021

Старшие юноши МЦПЮФП «Мордовия» возвращаются домой из столицы Удмуртии, где проходил финальный турнир всероссийских спортивных соревнований по футболу «Первенство Приволжского федерального округа». В двух заключительных матчах были зафиксированы победа 2:1 над челнинским «КАМАЗом» и поражение 0:2 от тольяттинской «Лады».

В игре с командой из Набережных Челнов автором двух забитых мячей стал Кирилл Какурин. Ассистентами выступили Александр Сергин и Роман Казачинский. Итогом выступления стала третья позиция в группе за 9-14-е места (9 очков, 3 победы, 2 поражения, мячи 6:7). Выше в таблице расположились два камских коллектива - «Нефтехимик» (12 очков) и «КАМАЗ» (10 очков). Победитель определится 31 июля в поединке между нижегородской «Волной-СШОР-8» и ульяновской «Волгой».

Тем временем, в Ижевск отправляется наша молодежная команда. В ближайшую субботу после 28-дневного перерыва возобновляется первенство МФС «Приволжье». Подопечным Василия Дмитренко предстоит сыграть с дублерами местного «Зенита». В матче первого круга, напомним, соперники разошлись результативным миром 2:2. К 48-й минуте гости вели в счете с гандикапом в два мяча, однако, голы Алексея Шебанова и Данилы Шаталина (на 68-й и 89-й минутах соответственно) вернули чаши весов в исходное положение. Календарь