23 Марта 2021

В минувшие выходные в рамках подготовки к приволжским баталиям наши юные футболисты встречались в спаррингах со сверстниками из других регионов. «Мордовия-2005» (тренеры - Игорь Лазарев и Николай Иванов) четырежды, в разных вариациях состава, сыграла с командой нижегородской СДЮСШОР-8. Три поединка были выиграны, один завершился ничейным исходом.

В субботу во встрече первых составов был зафиксирован крупный счет 3:0. Голами отметились Роман Казачинский (дважды) и Виталий Трофимов. Второй состав разошелся с соперниками миром - 1:1. Взятие ворот записал себе в актив Кирилл Какурин. В воскресенье первый состав выиграл еще более разгромно - 5:0. Авторы голов: Владислав Волгаев (хет-трик), Кирилл Какурин (дубль). Второй состав также выиграл крупно - 3:0. Забитые мячи на счету Романа Казачинского (два) и Максима Донцова.

«Мордовия-2007» (на фото) сразилась с ульяновской «Волгой-СШОР». После первого тайма с преимуществом в один мяч вели гости, но после перерыва подопечные Алексея Шкаева и Александра Курчавого перехватили инициативу, благодаря чему добились волевой победы 2:1. Голы забили Александр Фадейкин и Артем Андрюнин.

Стартовый состав был таким: Кирилл Григорьев (вр), Георгий Забродин, Александр Фадейкин (к), Роман Богомолов, Владимир Кириллов, Ясин Бикмаев, Михаил Каштанов, Даниил Савочкин, Алим Ахметов, Денис Трескин, Дмитрий Абросимов. На замену выходили: Илья Лашин (вр), Константин Егоров, Николай Егоров, Даниил Камаев, Кирилл Гришин, Артем Андрюнин, Рустам Беляков, Егор Лямкин и Артем Кондин.