Все новости
05 Января 2020
 
 
В ближайшую среду, 8 января, турнирную эстафету у ребят 2009 и 2010 годов рождения примут команды, сформированные из юных футболистов 2007 года рождения. Свое мастерство на изумрудном газоне Футбольно-легкоатлетического манежа будут демонстрировать представители Саранска, Нижнего Новгорода, Ульяновска, Пензы, Иванова, Нижнекамска, Череповца, Бугульмы, Сарова и Рузаевки.

Окончательный состав участников. Группа «А»: ТНГ (Бугульма), «Радий-2» (Нижний Новгород), «Икар» (Саров), «Мордовия-2007-1» (Саранск). Группа «B»: ЦРФ (Череповец), «Саранск» (Саранск), «Нефтехимик-1» (Нижнекамск), ДЮСШ (Рузаевка). Группа «C»: «Университет» (Ульяновск), «Зенит» (Пенза), «Нефтехимик-2» (Нижнекамск), «Дети Футбола» (Саранск). Группа «D»: «Текстильщик» (Иваново), ДЮСШ-8 (Пенза), «Радий-1» (Нижний Новгород), «Мордовия-2007-2» (Саранск). 

ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР «ПОБЕДА»
Юношеские команды 2007 года рождения
(8 - 12 января, Саранск, Футбольно-легкоатлетический манеж)

День первый. 8 января (среда):
09:00. «Саранск» - «Нефтехимик-1» 
10:00. ЦРФ - ДЮСШ 
11:00. «Текстильщик» - ДЮСШ-8 
12:00. ТНГ - «Икар»
13:00 «Университет» - «Зенит»
14:00. «Нефтехимик-2» - «Дети Футбола»
18:30. «Радий-1» - «Мордовия-2007-2»
19:30. «Мордовия-2007-1» - «Радий-2» 

День второй. 9 января (четверг):
09:00. «Саранск» - ДЮСШ 
10:00. ТНГ - «Радий-2»
11:00. ЦРФ - «Нефтехимик-1»
12:00. «Икар» - «Мордовия-2007-1»
13:00. «Университет» - «Дети Футбола»
14:00. «Зенит» - «Нефтехимик-2»
15:00. «Мордовия-2007-2» - «ДЮСШ-8»
16:00. «Текстильщик» - «Радий-1»

День третий. 10 января (пятница):
09:00. «Икар» - «Радий-2»
10:00. «Мордовия-2007-1» - ТНГ
11:00. «Саранск» - ЦРФ
12:00. «Нефтехимик-1» - ДЮСШ 
13:00. «Дети Футбола» - «Зенит» Пз
14:00. «Нефтихимик-2» - «Университет»
18:30. «ДЮСШ-8» - «Радий-1»
19:30. «Мордовия-2007-2» - «Текстильщик»

День четвертый. 11 января (суббота):
09:00. А4 - B4
10:00. C4 - D4
11:00. A3 - B3
12:00. C3 - D3
13:00. А2 - B2
14:00. C2 - D2
18:30. А1 - B1
19:30. C1 - D1
 
День пятый. 12 января (воскресенье):
09:00. Матч за 15-е место
10:00. Матч за 13-е место
11:00. Матч за 11-е место
12:00. Матч за 9-е место 
13:00. Матч за 7-е место
14:00. Матч за 5-е место
15:00. Матч за 3-е место
16:00. ФИНАЛ
17:15. Торжественное закрытие турнира
Новостной календарь
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Информационная поддержка
Вечерний Саранск 10 канал

НТМ Известия Мордовии

Фотодайджест