Все новости
09 Августа 2019

Подопечные Дениса Кукушкина и Никиты Рокунова добыли важную ничью в гостевом поединке в Самаре. «Мордовия-2005» продолжает идти без поражений. В настоящий момент в активе нашей команды шесть побед в восьми матчах. Ответная встреча со сверстниками из «Крыльев Советов» намечена на 16 августа (стадион «Старт», начало в 10:00). 12 августа состоится выезд в Саратов. Соперник - «СШОР-Сокол». 

«КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ-2005» Самара - «МОРДОВИЯ-2005» Саранск - 1:1
Голы: 1:0 - Иван Корнев (25), 1:1 - Вадим Фалеев (65).
«Мордовия-2005»: Баулин, Поляков, Сипров, Новиков, Артамонов, Бикбаев, Бойков (Фалеев, 22), Донцов (к), Волгаев, Казачинский, Аношкин (Какурин, 42). Тренеры - Денис Кукушкин и Никита Рокунов.
Судьи: Самонов, Родионов, Михайлова (все - Самара). 
8 августа. Самара. Стадион «Металлург». Два тайма по 35 минут.  
 
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ - 2019/2020
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП. ЗОНА «ПРИВОЛЖЬЕ»
  
1-й тур. 27 мая (понедельник):
«СШОР-Сокол» - «Балаково» - 5:0
29 мая (среда):
«Крылья Советов» - «СШОР-14-Волга» - 7:0
«Зенит» Пз - «КСШОР-Сенсор» - 0:0
«Зенит-2» - «Виктория» - 1:3

2-й тур. 2 июня (воскресенье): 
«КСШОР-Сенсор» - «Зенит-2» - 1:1
«СШОР-14-Волга» - «Зенит» - 0:0
«Старт-Юность» - «Виктория» - 0:1
«СШОР-Сокол» - «Мордовия» - перенос
7 июня (пятница):
«Крылья Советов» - «Балаково» - 9:0

3-й тур. 7 июня (пятница):
«Зенит-2» - «СШОР-14-Волга» - 3:0
«Виктория» - «КСШОР-Сенсор» - 1:0
«СШОР-Сокол» - «Старт-Юность» - 4:1
 
4-й тур. 12 июня (среда):
«СШОР-14-Волга» - «Виктория» - 1:3
«Балаково» - «Зенит-2» - 0:5
«Мордовия» - «Зенит» - 1:1 (М. Донцов, 17)
«СШОР-Сокол» - «Крылья Советов» - 1:1
«Старт-Юность» - «КСШОР-Сенсор» - 0:1

5-й тур. 17 июня (понедельник):
«Зенит» Пз - «СШОР-Сокол» - 1:0
«Зенит-2» - «Мордовия» - 0:5 (А. Новиков, 5, Д. Бойков, 22, В. Волгаев, 35, 56, М. Донцов, 45)
«Виктория» - «Балаково» - 6:1
«КСШОР-Сенсор» - «СШОР-14-Волга» - 7:0
«Крылья Советов» - «Старт-Юность» - 13:0

Матч 3-го тура. 19 июня (среда): 
«Зенит» Пз - «Балаково» - 5:0

6-й тур. 22 июня (суббота):
«Балаково» - «КСШОР-Сенсор» - 1:4
«Мордовия» - «Виктория» - 3:0 (В. Волгаев, 23, М. Донцов, 30, К. Какурин, 66)
«СШОР-Сокол» - «Зенит-2» - 3:0
«Крылья Советов» - «Зенит» Пз - 7:1
«Старт-Юность» - «СШОР-14-Волга» - 1:2

7-й тур. 27 июня (четверг):
«Зенит-2» - «Крылья Советов» - 1:6
«Виктория» - «СШОР-Сокол» - 0:0
«КСШОР-Сенсор» - «Мордовия» - 0:5 (В. Волгаев, 3, 27, М. Донцов, 15, Д. Артамонов, 50, А. Федин, 69)
«СШОР-14-Волга» - «Балаково» - 2:1
29 июня (суббота):
«Зенит» Пз - «Старт-Юность» - 1:1

8-й тур. 2 июля (вторник):
«Старт-Юность» - «Балаково» - 0:0
8 июля (четверг):
«Зенит» Пз - «Зенит-2» - перенос
«Мордовия» - «СШОР-14-Волга» - перенос
«СШОР-Сокол» - «КСШОР-Сенсор» - перенос
«Крылья Советов» - «Виктория» - перенос

Матч 1-го тура. 27 июля (суббота):
«Мордовия» - «Старт-Юность» - 3:0 (А. Бикбаев, 49, Д. Шишенин, 51-авт., М. Донцов, 60)
 
Матч 11-го тура. 27 июля (суббота):
«Зенит» Пз - «СШОР-14-Волга» - 4:0

9-й тур. 27 июля (суббота): 
«КСШОР-Сенсор» - «Крылья Советов» - 1:4
31 июля (среда):
«СШОР-14-Волга» - «СШОР-Сокол» - 0:2
«Балаково» - «Мордовия» - 1:5 (В. Волгаев, 1, Д. Аношкин, 7, А. Бикбаев, 13, К. Какурин, 50, В. Гуменчук, 60)
«Зенит-2» - «Старт-Юность» - 0:1
3 августа (суббота):
«Виктория» - «Зенит» Пз - 2:0

10-й тур. 5 августа (понедельник):
«Балаково» - «СШОР-Сокол» - 0:3
«СШОР-14-Волга» - «Крылья Советов» - 2:9
«Старт-Юность» - «Мордовия» - перенос
«Виктория» - «Зенит-2» - 6:1
 
Матч 3-го тура. 8 августа (четверг):
«Крылья Советов» - «Мордовия» - 1:1 (В. Фалеев, 65)
 
11-й тур. 11 августа (воскресенье):
«Зенит-2» - «КСШОР-Сенсор»
«Балаково» - «Крылья Советов» 
«Виктория» - «Старт-Юность»
12 августа (воскресенье):
«Мордовия» - «СШОР-Сокол» -
 
12-й тур. 16 августа (пятница):
«Мордовия» - «Крылья Советов»
«Балаково» - «Зенит» Пз
«СШОР-14-Волга» - «Зенит-2»
«КСШОР-Сенсор» - «Виктория»
«Старт-Юность» - «СШОР-Сокол»

13-й тур. 21 августа (среда):
«Виктория» - «СШОР-14-Волга»
«Зенит-2» - «Балаково»
«Зенит» Пз - «Мордовия»
«Крылья Советов» - «СШОР-Сокол»
«КСШОР-Сенсор» - «Старт-Юность»

14-й тур. 26 августа (понедельник):
«СШОР-Сокол» - «Зенит» Пз
«Мордовия» - «Зенит-2» 
«Балаково» - «Виктория»
«СШОР-14-Волга» - «КСШОР-Сенсор»
«Старт-Юность» - «Крылья Советов»

15-й тур. 31 августа (суббота):
«КСШОР-Сенсор» - «Балаково»
«Виктория» - «Мордовия»
«Зенит-2» - «СШОР-Сокол»
«Зенит» Пз - «Крылья Советов»
«СШОР-14-Волга» - «Старт-Юность»

16-й тур. 4 сентября (среда):
«Крылья Советов» - «Зенит-2» 
«СШОР-Сокол» - «Виктория»
«Мордовия» - «КСШОР-Сенсор»
«Балаково» - «СШОР-14-Волга»
«Старт-Юность» - «Зенит» Пз
 
17-й тур. 8 сентября (воскресенье):
«СШОР-14-Волга» - «Мордовия»
«КСШОР-Сенсор» - «СШОР-Сокол»
«Виктория» - «Крылья Советов»
«Зенит-2» - «Зенит» Пз
«Балаково» - «Старт-Юность»

18-й тур. 11 сентября (среда):
«Зенит» Пз - «Виктория»
«КСШОР-Сенсор» - «Крылья Советов»
«СШОР-Сокол» - «СШОР-14-Волга»
«Мордовия» - «Балаково»
«Старт-Юность» - «Зенит-2»
 
Матч 10-го тура. 15 сентября (воскресенье):
«КСШОР-Сенсор» - «Зенит» Пз
Новостной календарь
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Информационная поддержка
Вечерний Саранск 10 канал

НТМ Известия Мордовии

Фотодайджест