01 Сентября 2019

Подопечные Дениса Кукушкина и Никиты Рокунова одержали ошеломляющую победу в Самаре. «Виктория», шедшая на втором месте в приволжской группе «Г», была повержена с откровенно неприличным счетом. Уже к 7-й минуте в воротах гостеприимных хозяев побывали три мяча. К 15-й минуте там оказался четвертый. А в итоге «Мордовия-2005» нанесла шесть точных уколов.

Напомним, что первая встреча с тем же соперником завершилась со счетом 3:0 в нашу пользу. Таким образом, саранские парни догнали «Викторию» по набранным очкам и победам, и опередили по результатам очных поединков. При этом в запасе у 14-летних воспитанников МЦПЮФП «Мордовия» целых три матча. Другие результаты 15-го тура на официальном сайте МФС «Приволжье» пока еще не опубликованы. Ближайшая игра - в среду, 4 сентября, с зареченским «КСШОР-Сенсор» в Саранске.

«ВИКТОРИЯ-2005» Самара - «МОРДОВИЯ-2005» Саранск - 0:6
Голы: 0:1 - Вадим Поляков (1), 0:2 - Владислав Волгаев (3), 0:3 - Роман Артамонов (7), 0:4 - Роман Казачинский (15), 0:5 - Дмитрий Бойков (47), 0:6 - Иван Круглов (69).
«Мордовия-2005»: Баулин (Ларин, 50), Поляков, Сипров (Сергин, 36), Новиков (Бикбаев, 36), Артамонов (Кутюшев, 60), Донцов (к) (Круглов, 60), Бойков, Казачинский, Волгаев, Гуменчук (Федин, 55), Аношкин (Ковалев, 40). Тренеры - Денис Кукушкин и Никита Рокунов.
Судьи: Агарков, Засыпкин, Вербин (все - Самара).
31 августа. Самара. Стадион «Волжанка». Два тайма по 35 минут.