Все новости
03 Июня 2019

  

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ - 2019
ЮНОШИ 2005 ГОДА РОЖДЕНИЯ
ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР
 
Группа «А»
1-й тур. 31 мая (пятница):
«СКА-Хабаровск» - «Мордовия» - 1:0 (Зинатулин).
2-й тур. 1 июня (суббота):
«Чертаново» - «Мордовия» - 4:0 (Пушкарев - 2 (1 пен.), Соловьев, Семенов).
СШОР «Зенит» - «СКА-Хабаровск» - 6:0 (Архаров - 3, Смелов, Соколов, Мосин).
Матч 1-го тура. 2 июня (воскресенье):
СШОР «Зенит» - «Чертаново» - 0:1 (Горбачев).
3-й тур. 3 июня (понедельник):
«СКА-Хабаровск» - «Чертаново» - 0:7 (Пушкарев - 2, Пархоменко, Волков, Исаев, Дмитриенко, Анциперов).
«Мордовия» - СШОР «Зенит» - 1:4 (Волгаев // Люсин - 2, Смелов-пен., Архаров).
 
1. СШОР «Зенит» Санкт-Петербург - 9 очков (мячи 11:1)
2. «Чертаново» Москва - 6 очков (мячи 11:1)
3. «СКА-Хабаровск» Хабаровск - 3 очка (мячи 1:13)
4. «Мордовия» Саранск - 0 очков (мячи 1:9)
  
Группа «В»
1-й тур. 31 мая (пятница):
УОР-5 - ЦСКА - 1:1 (Иванников // Калайда).
«Краснодар» - «Енисей» - 4:0 (Семененко, Куликов, Ус, Котылевский).
2-й тур. 1 июня (суббота):
ЦСКА - «Енисей» - 4:2 (Гонзалес - 2, Мудрак, Ченчиков, Гонзалес // Баранов, Малышев).
УОР-5 - «Краснодар» - 0:3 (Дворников, Алим, Хе).
 3-й тур. 3 июня (понедельник):
«Краснодар» - ЦСКА - 0:0
«Енисей» - УОР-5 - 0:4 (Цогол - 2, Вильгельм, Вадюхин).
 
1. «Краснодар» Краснодар - 7 очков (мячи 7:0)
2. ЦСКА Москва - 5 очков (мячи 5:3)
3. УОР-5 Московская область - 4 очка (мячи 5:4)
4. «Енисей» Красноярск - 0 очков (мячи 2:12)
 
Группа «С»
1-й тур. 31 мая (пятница):
«Рубин» - «Металлург» Лп - 6:0 (Нечаев - 2, Рожков, Матвеев, Билялетдинов, Макаров).
«Динамо» М - «Урал-УрФА» - 2:0 (Ленский, Гусаров).
2-й тур. 1 июня (суббота):
«Металлург» - «Урал-УрФА» - 1:1 (Рыжков // Зуйков).
«Рубин» - «Динамо» - 1:2 (Ахметов-авт. // Ленский, Бобков).
3-й тур. 3 июня (понедельник):
«Динамо» - «Металлург» - 2:1 (Крыловский, Басыров // Рыжков).
«Урал-УрФА» - «Рубин» - 0:3 (Камилов, Билялютдинов, Макаров).
 
1. «Динамо» Москва - 9 очков (мячи 6:2)
2. «Рубин» Казань - 6 очков (мячи 10:2)
3. «Урал-Урфа» Екатеринбург - 1 очко (мячи 1:6)
4. «Металлург» Липецк - 1 очко (мячи 2:9)
 
Группа «D»
1-й тур. 31 мая (пятница):
«Локомотив» М - «Шинник» - 7:0 (Батраков - 2, Раков - 2, Щелкунов, Камышенко, Комиссаров).
2-й тур. 1 июня (суббота):
«Шинник» - ФК «Зенит» - 2:5 ( Эрнет, Пушкарев // Шиленок, Барановский, Храчов, Колышев, Широков).
«Локомотив» - «Урожай» - 6:0 (Камишенко - 2. Комиссаров - 2, Батраков, Раков).
Матч 1-го тура. 2 июня (воскресенье):
«Урожай» - ФК «Зенит» - 0:3 (Серепников-авт., Колышев, Козлов).
3-й тур. 3 июня (понедельник):
«Урожай» - «Шинник» - 3:1 (Скрипников, Потапов, Шейко // Смирнов).
ФК «Зенит» - «Локомотив» - 1:1 (Колышев // Камышенко).
 
1. «Локомотив» Москва - 7 очков (мячи 14:1)
2. ФК «Зенит» Санкт-Петербург - 7 очков (мячи 9:3)
3. «Урожай» Краснодар - 3 очка (мячи 3:10)
4. «Шинник» Ярославль - 0 очков (мячи 3:15)
 
 
 
03 Июня 2019

Восьмилетние воспитанники МЦПЮФП «Мордовия», постигающие азы футбола под руководством Игоря Лайкина и Алексея Шкаева, сыграют в отборочном турнире Международного фестиваля футбола «Большие звезды светят малым» в соседней Пензе - «Дивизион Дмитрия Градиленко» (4 и 5 июня).

«Мордовия-2011» выступит двумя составами. Соперниками первого из них будут «Центр Градиленко-Максофт-2» (Пенза), «Спартак» (Екатеринбург) и СШ-8 (Пенза). Условный второй состав «скрестит шпаги» с командами: «Центр Градиленко-Максофт-1» (Пенза), «Азбука Спорта» (Сызрань) и «Электрон» (Нижний Ломов). 
 
В рамках подготовки к соревнованиям «Мордовия-2011» встречалась с ребятами годом старше из «Мордовии-2010» (в формате два тайма по 25 минут). Итог контрольной встречи - 5:9 в пользу подопечных Рафаэля Асиряна и Алексея Бессонова. Голами в ворота земляков из столицы республики отметились Ярослав Потапов (на 4-й и 39-й минутах), Артем Сусуйкин (на 30-й минуте), Григорий Галахов (на 40-й минуте) и Владимир Кабаев (на 49-й минуте).
 
 
 
 
 

ФОТО:
Родители юных футболистов
03 Июня 2019

«МОРДОВИЯ-2005» Саранск - СШОР «ЗЕНИТ» (2005) Санкт-Петербург - 1:4
Голы: 0:1 - Александр Люсин (10), 1:1 - Владислав Волгаев (17), 1:2 - Егор Смелов (35-пен.), 1:3 - Александр Люсин (38), 1:4 - Артем Архаров (47).
«Мордовия-2005»: Баулин, Поляков, Сипров, Новиков, Артамонов (Гуменчук, 58), Донцов (к) (Бикбаев, 36), Казачинский (Федин, 60), Бойков (Круглов, 65), Фалеев (Какурин, 36), Волгаев (Кутюшев, 64), Аношкин (Ковалев, 62). Тренеры - Владимир Рокунов, Денис Кукушкин и Никита Рокунов.
Судьи: Устенко (Уссурийск), Молдован (Тихорецк), Сахно (Ижевск).
3 июня. Саранск. Стадион УТБ ФК «Мордовия» (Парк Ленинского района).

«Мордовия-2005» продолжит выступать в группе команд, оспаривающих 9-16-е места. Ближайший матч назначен на 5 июня. В этот день саранская команда будет соперничать с представителями подмосковного УОР-5. Место баталий - стадион при учебно-тренировочной базе ФК «Мордовия» (в парке Ленинского района города Саранска). Начало в 13:00. Приходите поддержать наших ребят!

ФОТО:
Александр ШЕМЕТОВ

03 Июня 2019

 

СЛЕВА НАПРАВО: верхний ряд - Евгений Замотаев, Владислав Рыжков, Егор Кузьмин, Никита Киселев, Александр Ведясов, Андрей Ванин, Степан Терешин, Федор Пронькин, Эдем Ауджи, Илья Романов, Артем Плеханов, средний ряд - Сергей Владимирович Ильин (главный тренер), Андрей Кияев, Алексей Чепанов, Кирилл Лазарев, Дмитрий Лошманов, Сергей Викторович Савочкин (директор), Артем Кульков, Владислав Морозов, Дмитрий Ал-ч Шмелев, Никита Балаев, Сергей Николаевич Першин (тренер), нижний ряд - Константин Костерин, Алексей Денисенко, Артем Мартынов, Дмитрий Анд. Шмелев, Арсений Касаткин, Егор Симатюк, Илья Ильин, Артур Алдаркин, Александр Кузнецов, Егор Шеметов, Самир Мирзаев, Александр Балыков, Игорь Удалов, Римир Арюков, Максим Трифонов.
 
Новостной календарь
Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Информационная поддержка
Вечерний Саранск 10 канал

НТМ Известия Мордовии

Фотодайджест