ПЕРВЕНСТВО РОССИИ - 2016/2017 среди юношеских команд 2003 г.р. Предварительный этап. "ПРИВОЛЖЬЕ". Подгруппа "А" (27 мая - 2 июня, Саранск, стадион "Старт")


13-летние воспитанники Межрегионального центра подготовки юных футболистов Приволжья (МЦПЮФП) «Мордовия» с успехом преодолели барьер предварительного этапа первенства России среди юношеских команд 2003 года рождения и квалифицировались в финальный турнир зоны «Приволжье», который, согласно календарному плану, пройдет в октябре текущего года. 

Подопечные Юрия Уткина и Евгения Буланова выиграли все свои матчи. В последовательности это выглядело так - 4:0, 8:0, 2:1, 1:0 и 2:0. Как выяснилось, решающей оказалась победа над нижегородской «Волгой» (в третьем матче). Впрочем, интрига сохранялась до последнего, и окончательно вопрос по путевкам был снят только в заключительный день турнира. Волжане в итоге также прошли дальше, заняв второе место. В матчах за 1-4-е места не нашли аргументов во встрече с саранскими ребятами еще два коллектива из Нижнего Новгорода - «Волга-Олимпиец» и «Сормово». Поздравляем наших юных футболистов с пятью победами подряд и безоговорочным выполнением задачи выхода в следующую стадию! Не исключено, что осенью Финал Приволжья в данной возрастной категории вновь примет столица Мордовии. 
 
 

Наши партнёры
Оперативно