Таблица и результаты

ЮНОШЕСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА. ПРИВОЛЖЬЕ - 2022

 Положение команд после 22-го тура

 

БОМБАРДИРЫ: 15 - Риваль Гумеров (СШОР «Вахитовский район»), 14 - Эмиль Майоров («Уфа»), 13 - Артем Сергеев («Волга» Ул), 13 (1 пен.) - Егор Царьков (РЦПФ «Нижний Новгород»), 11 - Равиль Салахов («Академия-Амкар»), 11 (3 пен.) - Булат Газизов («Нефтехимик»), 10 - Дмитрий Андреев («Оренбург»), Артем Чикуров («Зенит-Ижевск»), 10 (1 пен.) - Тимофей Жауров («Уфа»), 9 - Артем Шакун («Академия-Амкар»), Даниил Трифанов (РЦПФ «Нижний Новгород»), 9 (2 пен.) - Денис Маликов («Крылья Советов»).

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур. 14 мая (суббота):
1. РЦПФ «Нижний Новгород» - СШОР-8 Нижний Новгород - 4:0 (Н. Романов, 40, Е. Царьков, 49, Т. Садеков, 55, Е. Груздев, 79).
2. «Крылья Советов» Самара - «Зенит-Ижевск» - 1:2 (В. Посохов, 9 // Т. Дорошенко, 31, М. Шуткин, 47; на 71-й мин. А. Соловьев не реализовал пенальти).
3. СШОР «Вахитовский район» Казань - «Оренбург» - 2:1 (Р. Гумеров, 70, Я. Фролов, 73 // Д. Андреев, 46).
4. «Сокол» Саратов - «Академия-Амкар» Пермский край - 2:0 (С. Лыков, 2, Б. Бородкин, 15).
5. «Мордовия» Саранск - «Зенит» Пенза - 1:1 (Г. Забродин, 40 // Ф. Давыдов, 49).
15 мая (воскресенье):
6. «Нефтехимик» Нижнекамск - «Волга» Ульяновск - 3:1 (Б. Газизов, 7, 29-пен., М. Расулов, 48 // А. Сергеев, 35).
7. «Уфа» - «КАМАЗ» Набережные Челны - 0:0.

2-й тур. 21 мая (суббота):
8. «Оренбург» - «КАМАЗ» - 0:1 (Р. Гайнутдинов, 73).
9. «Уфа» - «Нефтехимик» - 2:1 (Э. Майоров, 44, И. Гарифуллин, 50 // Б. Газизов, 57-пен.).
10. СШОР-8 - СШОР «Вахитовский район» - 1:3 (Д. Луцков, 29-пен. // А. Багаутдинов, 25, Р. Гумеров, 44, Я. Фролов, 57).
22 мая (воскресенье):
11. «Академия-Амкар» - «Зенит» Пз - 1:1 (А. Петухов, 54 // С. Исаев, 40-пен.).
12. «Зенит-Ижевск» - «Сокол» - 3:1 (Д. Бадиков, 44, 49, И. Павлецов, 80 // Я. Карагодин, 58).
13. «Крылья Советов» - «Волга» Ул - 5:1 (М. Хвостиков, 36, В. Урюпин, 40, 49, В. Головотяпов, 77 , И. Ковальчук, 80 // Д. Свешников, 20).
14. РЦПФ «Нижний Новгород» - «Мордовия» - 3:1 (А. Янковский, 13, Е. Груздев, 48, Д. Галихин, 73; на 38-й мин. Е. Царьков не реализовал пенальти // Р. Богомолов, 35).

3-й тур. 28 мая (суббота):
15. СШОР-8 - «КАМАЗ» - 0:3 (Р. Гайнутдинов, 35, 56-пен., Р. Хусаенов, 68).
16. «Сокол» - «Волга» Ул - 0:0.
17. СШОР «Вахитовский район» - РЦПФ «Нижний Новгород» - 2:2 (Р. Гумеров, 45, Я. Фролов, 69 // Д. Трифанов, 41, Е. Груздев, 65-пен.).
18. «Крылья Советов» - «Уфа» - 2:1 (В. Урюпин, 15, Д. Маликов, 26 // А. Ахмеджанов, 57).
29 мая (воскресенье):
19. «Нефтехимик» - «Оренбург» - 4:1 (Б. Газизов, 1, 40, 48, Р. Морозовский, 62 // Д. Андреев, 80+2).
20. «Академия-Амкар» - «Мордовия» - 0:2 (Д. Савочкин, 66, В. Кириллов, 80+2; на 36-й мин. К. Гришин не реализовал пенальти).
21. «Зенит» Пз - «Зенит-Ижевск» - 0:0.
 
4-й тур. 4 июня (суббота):
22. СШОР-8 - «Нефтехимик» - 1:0 (Б. Газизов, 48-авт.).
23. «Волга» Ул - «Зенит» Пз - 0:1 (на 24-й мин. С. Устимов не реализовал пенальти // З. Костюхин, 40).
24. «Уфа» - «Сокол» - 5:0 (А. Ахмеджанов, 7, Э. Насыров, 20, И. Гарифуллин, 47, Э. Майоров, 56, Р. Фатихов, 70).
25. РЦПФ «Нижний Новгород» - «Академия-Амкар» - 3:1 (Д. Трифанов, 7, 37, Д. Груздев, 60-пен. // Р. Салахов, 66).
26. СШОР «Вахитовский район» - «КАМАЗ» - 2:0 (Р. Гумеров, 53, А. Сухангулов, 80).
5 июня (воскресенье):
27. «Зенит-Ижевск» - «Мордовия» - 1:2 (Д. Бадиков, 21 // К. Беляев, 17, Д. Федотов, 18).
28. «Крылья Советов» - «Оренбург» - 2:1 (Д. Маликов, 67, В. Посохов, 80 // Е. Груднов, 20).
 
5-й тур. 11 июня (суббота):
29. «Крылья Советов» - СШОР- 8 - 1:0 (Д. Маликов, 4).
30. «КАМАЗ» - РЦПФ «Нижний Новгород» - 0:2 (Т. Садеков, 35, Д. Трифанов, 80).
31. «Нефтехимик» - СШОР «Вахитовский район» - 0:1 (Р. Гумеров, 50).
32. «Сокол» - «Оренбург» - 4:1 (И. Бородачев, 20, А. Плотников, 47-пен., М. Кукушкин, 73, Д. Гершенович, 80 // Д. Андреев, 79).
33. «Зенит» Пз - «Уфа» - 5:0 (Ф. Давыдов, 15, С. Исаев, 32, А. Севостьянов, 54, С. Барсегян, 50, Д. Петров, 78).
12 июня (воскресенье):
34. «Академия-Амкар» - «Зенит-Ижевск» - 0:5 (Т. Дорошенко, 7, В. Шевяков, 35-пен., Д. Бадиков, 54, А. Чикуров, 67, М. Шуткин, 69).
35. «Мордовия» - «Волга» Ул - 7:0 (Д. Федотов, 1, 48, Я. Бикмаев, 5, 55, В. Кириллов, 77, Р. Беляков, 78, 80).

6-й тур. 15 июня (среда):
36. «Оренбург» - «Зенит» Пз - 1:1 (Д. Андреев, 43 // С. Исаев, 35). 
37. «КАМАЗ» - «Нефтехимик» - 1:1 (Р. Гайнутдинов, 80+3 // М. Закиров, 15; на 47-й мин.М. Филиповский не реализовал пенальти). 
16 июня (четверг):
38. «Волга» Ул - «Академия-Амкар» - 1:1 (А. Сергеев, 70 // Р. Халилов, 24). 
39. СШОР-8 - «Сокол» - 2:1 (И. Лысов, 7, И. Кабаев, 21 // М. Тохян, 41).
40. РЦПФ «Нижний Новгород» - «Зенит-Ижевск» - 2:0 (Е. Царьков, 15, 60).
41. «Мордовия» - «Уфа» - 2:3 (А. Кондин, 67, Я. Бикмаев, 77 // Т. Жауров, 6, Е. Якимов, 58, Э. Майоров, 79).
42. СШОР «Вахитовский район» - «Крылья Советов» - 0:0.
 
7-й тур. 22 июня (среда):
43. «Крылья Советов» - «КАМАЗ» - 2:0 (П. Буреев, 15, Д. Маликов, 58).
23 июня (четверг):
44. «Зенит-Ижевск» - «Волга» Ул - 1:0 (А. Чикуров, 1).
45. «Зенит» Пз - СШОР-8 - 0:3 (И. Лысов, 30-пен., И. Салин, 52, И. Кабаев, 57).
46. «Нефтехимик» - РЦПФ «Нижний Новгород» - 3:1 (Л. Газизов, 5, 51, В. Медвикус, 16-авт. // Е. Царьков, 46).
47. «Сокол» - СШОР «Вахитовский район» - 2:3 (А. Першин, 52, А. Плотников, 56-пен. // А. Багаутдинов, 5, А. Джантиев, 26, Р. Гумеров, 29).
48. «Мордовия» - «Оренбург» - 1:0 (Р. Беляков, 9).
 
8-й тур. 29 июня (среда):
49. «Оренбург» - «Академия-Амкар» - 3:1 (Д. Андреев, 25, Е. Груднов, 27, В. Колесников, 71 // Р. Салахов, 30; на 62-й мин. Д. Калоеров не реализовал пенальти).
50. «Нефтехимик» - «Крылья Советов» - 0:2 (В. Головотяпов, 55, 71).
51. «КАМАЗ» - «Сокол» - 2:1 (Н. Карев, 18, 66 // М. Кохян, 60).
52. РЦПФ «Нижний Новгород» - «Волга» Ул - 0:1 (А. Сергеев, 72).
53. «Мордовия» - СШОР-8 - 0:2 (И. Кабаев, 46, Е. Панюхин, 55).
54. СШОР «Вахитовский район» - «Зенит» Пз - 1:1 (З. Башкиров, 60-авт. // С. Исаев, 32).
30 июня (четверг):
55. «Уфа» - «Зенит-Ижевск» - 2:4 (Т. Жауров, 20, 30-пен. // Т. Дорошенко, 31, Д. Бадиков, 49-пен., А. Соловьев, 72, И. Павлецов, 73).
 
9-й тур. 2 июля (суббота):
56. «Зенит» Пз - «КАМАЗ» - 0:1 (А. Люшин, 80).
3 июля (воскресенье):
57. «Мордовия» - СШОР «Вахитовский район» 0:1 (И. Тимофеев, 64).
58. «Академия-Амкар» - СШОР-8 - 4:1 (В. Колосков, 11, К. Ширяев, 37, Р. Салахов, 68, 80 // Д. Луцков, 6).
59. «Зенит-Ижевск» - «Оренбург» - 2:0 (А. Соловьев, 6, И. Павлецов, 80).
60. «Уфа» - «Волга» Ул - 6:0 (Э. Майоров, 25, 45, Т. Жауров, 43, Е. Якимов, 53, 68, Р. Фатихов, 75).
61. «Сокол» - «Нефтехимик» - 2:1 (М. Тохян, 10, Д. Гершенович, 73 // М. Расулов, 6).
62. «Крылья Советов» - РЦПФ «Нижний Новгород» - 0:1 (Т. Садехов, 69).
 
10-й тур. 6 июля (среда):
63. «Оренбург» - «Волга» Ул - 2:1 (Д. Андреев, 22, Е. Фаттахов, 59 // А. Сергеев, 49).
64. «КАМАЗ» - «Мордовия» 1:3 (А. Люшин, 48 // Е. Мисуно, 20-пен., 32, Р. Беляков, 37).
65. «Крылья Советов» - «Сокол» - 1:2 (Д. Маликов, 8-пен. // Я. Карагодин, 20, 49). 
7 июля (четверг):
66. «Нефтехимик» - «Зенит» Пз - 4:1 (Б. Тюканов, 8, 52-пен., Л. Газизов, 38, Б. Газизов, 80 // С. Исаев, 53).
67. РЦПФ «Нижний Новгород» - «Уфа» - 0:2 (Э. Майоров, 33, 40).
68. СШОР-8 - «Зенит-Ижевск» - 0:1 (Т. Дорошенко, 7).
69. СШОР «Вахитовский район» - «Академия-Амкар» - 1:2 (И. Соловьев, 75 // Р. Салахов, 54, М. Кузевич, 80).

11-й тур. 13 июля (среда):
70. СШОР-8 - «Волга» Ул - 6:0 (И. Кабаев, 40, И. Лысов, 46, 65, Е. Панюхин, 50, Е. Художников, 72, И. Коченов, 80; на 25-й миню И. Лысов не реализовал пенальти).
71. «Зенит-Ижевск» - СШОР «Вахитовский район» - 2:2 (А. Чикуров, 29, 46 // Р. Гумеров, 17, 40).
72. «Сокол» - РЦПФ «Нижний Новгород» - 0:3 (А. Ефремов, 46, Е. Царьков, 73, 80).
73. «Академия-Амкар» - «КАМАЗ» - 4:0 (Р. Салахов, 21, 40, К. Ширяев, 28, 72).
74. «Уфа» - «Оренбург» - 1:5 (Э. Майоров, 49 // А. Азаров, 20, 57, Д. Андреев, 26, 75, К. Тулинцев, 51).
14 июля (четверг):
75. «Мордовия» - «Нефтехимик» - 0:4 (Б. Тюкавин, 11, 33, Б. Газизов, 15, Л. Газизов, 36).
76. «Зенит» Пз - «Крылья Советов» - 0:1 (В. Посохов, 67).
 
Матч 7-го тура. 17 июля (воскресенье):
77. «Академия-Амкар» - «Уфа» - 2:3 (Р. Халилов, 16, К. Ширяев, 62 // Т. Жауров, 2, Э. Майоров, 50, 78).
 
12-й тур. 20 июля (среда):
78. РЦПФ «Нижний Новгород» - «Оренбург» - 1:0 (Е. Груздев, 19).
79. «КАМАЗ» - «Зенит-Ижевск» - 1:0 (Т. Хисаметдинов, 74).
80. «Крылья Советов» - «Мордовия» - 0:1 (М. Каштанов, 46). 
81. СШОР «Вахитовский район» - «Волга» Ул - 3:1 (Р. Гумеров, 3, Я. Фролов, 30-пен., Р. Галлямов, 80 // А. Сергеев, 68).
21 июля (четверг):
82. СШОР-8 - «Уфа» - 2:1 (И. Лысов, 28, Д. Роженков, 56 // Т. Жауров, 24).
83. «Нефтехимик» - «Академия-Амкар» - 3:3 (Б. Газизов, 10, 71-пен., М. Расулов, 45 // Р. Салахов, 27, К. Ширяев, 35, Н. Ахметшин, 80-авт.).
84. «Сокол» - «Зенит» Пз - 2:1 (А. Плотников, 11, 14-пен. // А. Щеглов, 45).
 
13-й тур. 27 июля (среда):
85. «Зенит» Пз - РЦПФ «Нижний Новгород» - 0:1 (Е. Груздев, 67).
86. «Академия-Амкар» - «Крылья Советов» - 0:3 (В. Голотяпов, 25, Д. Конаков, 62-пен., Ф. Казанцев, 73).
87. «Зенит-Ижевск» - «Нефтехимик» - 0:1 (М. Расулов, 47).
88. «Волга» Ул - «КАМАЗ» - 2:1 (В. Репин, 11, А. Сергеев, 27 // Т. Хисаметдинов, 80).
89. «Оренбург» - СШОР-8 - 2:0 (Д. Андреев, 37, Е. Фаттахов, 61).
28 июля (четверг):
90. «Мордовия» - «Сокол» - 0:1 (на 29-й мин. не реализовал пенальти П. Мисунов // А. Першин, 32).
91. «Уфа» - СШОР «Вахитовский район» - 4:1 (Т. Жауров, 1, 12, И. Гарифуллин, 3, А. Полесовщиков, 66 // Р. Гумеров, 80).
 
ВТОРОЙ КРУГ

14-й тур. 10 августа (среда):
92. «КАМАЗ» - «Уфа» - 1:1 (А. Люшин, 13 // А. Полесовщиков, 19).
93. «Волга» Ул - «Нефтехимик» - 0:2 (Л. Газизов, 18, Р. Морозовский, 60).
94. «Зенит-Ижевск» - «Крылья Советов» - 3:0 (К. Зверев, 13, И. Ушаков, 16, А. Чикуров, 55).
95. «Академия-Амкар» - «Сокол» - 1:2 (В. Колосков, 75 // М. Максимов, 77-авт., М. Кукушкин, 80).
96. «Оренбург» - СШОР «Вахитовский район» - 2:1 (Е. Груднов, 61, Е. Фаттахов, 73 // Н. Новиков, 66).
11 августа (четверг):
97. СШОР-8 - РЦПФ «Нижний Новгород» - 1:2 (Е. Художников, 54 // Е. Груздев, 11, Д. Трифанов, 46).
98. «Зенит» Пз - «Мордовия» - 0:0.

15-й тур.
17 августа (среда):
99. «Зенит» Пз - «Академия-Амкар» - 2:1 (С. Исаев, 9, Ф. Давыдов, 55 // А. Шакун, 30).
100. «Волга» Ул - «Крылья Советов» - 1:5 (А. Сергеев, 44 // В. Урюпин, 6, С. Аванькин, 32, Д. Маликов, 63, П. Буреев, 72, К. Марулин, 80+7).
101. «КАМАЗ» - «Оренбург» - 4:0 (А. Новичков, 10, Н. Карев, 65, Я. Петров, 79, А. Каримов, 80).
18 августа (четверг):
102. «Нефтехимик» - «Уфа» - 1:0 (Б. Газизов, 4).
103. «Мордовия» - РЦПФ «Нижний Новгород» - 0:5 (Е. Царьков, 19, 49, 68, Д. Трифанов, 57, Г. Грушко, 74-пен.).
СШОР «Вахитовский район» - СШОР-8 - 2:0 (Я. Фролов, 59, Р. Гумеров, 73; на 7-й мин. Р. Гумеров не реализовал пенальти).
19 августа (пятница):
104. «Сокол» - «Зенит-Ижевск» - 1:1 (А. Плотников, 68-пен. // Н. Иванов, 71).
 
16-й тур. 24 августа (четверг):
105. РЦПФ «Нижний Новгород» - СШОР «Вахитовский район» - 2:1 (Д. Трифанов, 39, М. Барабанов, 62 // Я. Фролов, 66-пен.).
106. «Волга» Ул -  «Сокол» - 4:2 (В. Репин, 17, А. Сергеев, 30, Д. Свешников, 57, Р. Казанцев, 80 // М. Кукушкин, 70, Д. Гершенович, 80).
107. «Оренбург» - «Нефтехимик» - 1:0 (Д. Андреев, 28).
108. «Уфа» - «Крылья Советов» - 3:1 (Э. Майоров, 8, А. Харисов, 47, Е. Якимов, 80 // П. Буреев, 21).
25 августа (пятница):
109. «КАМАЗ» - СШОР-8 - 2:1 (Р. Гайнутдинов, 10, А. Лбюшин, 80 // И. Лысов, 62-пен.).
110.«Зенит-Ижевск» - «Зенит» Пз - 3:0 (А. Соловьев, 25, 31, В. Шевяков, 40-пен.).
111. «Мордовия» - «Академия-Амкар» - 2:4 (А. Кондин, 20, Я. Бикмаев, 72 // А. Шакун, 3, Н. Устинов, 12, 40+1, А. Петухов, 80+1).
 
17-й тур. 28 августа (воскресенье):
113. «Нефтехимик» - СШОР-8 - 2:0 (Л. Газизов, 45, М. Расулов, 65).
29 августа (понедельник):
113. «Мордовия» - «Зенит-Ижевск» - 1:5 (Р. Беляков, 12 // З. Кабанов, 49, Т. Дорошенко, 50, А. Чикуров, 52, 53, А. Соловьев, 69).
114. «Оренбург» - «Крылья Советов» - 1:2 (Е. Новиков, 78 // В. Головотяпов, 50, В. Урюпин, 80+2-пен.).
30 августа (вторник):
115. «Академия-Амкар» - РЦПФ «Нижний Новгород» - 2:0 (Р. Халилов, 18, Р. Салахов, 30).
116. «Зенит» Пз - «Волга» Ул - 1:1 (М. Золотов, 44 // А. Сергеев, 40).
117. «КАМАЗ» - СШОР «Вахитовский район» - 1:0 (Р. Гайнутдинов, 76-пен.).
118. «Сокол» - «Уфа» - 0:1 (Э. Майоров, 41).
 
18-й тур. 3 сентября (суббота):
119. СШОР «Вахитовский район» - «Нефтехимик» - 2:0 (Р. Гумеров, 18, 32).
120. «Уфа» - «Зенит» Пз - 3:0 (Т. Жауров, 19, А. Полесовщиков, 47, 69).
4 сентября (воскресенье):
121. СШОР-8 - «Крылья Советов» - 0:2 (Д. Маликов, 34, А. Зубков, 73).
122. «Зенит-Ижевск» - «Академия-Амкар» - 2:1 (З. Кабанов, 10, А. Соловьев, 25 // Р. Салахов, 60).
123. «Оренбург» - «Сокол» - 0:0.
124. РЦПФ «Нижний Новгород» - «КАМАЗ» - 2:0 (Т. Садеков, 23, 38).
5 сентября  (понедельник):
125. «Волга» Ул - «Мордовия» - 1:2 (С. Устимов, 47; на 16-й мин. А. Сергеев не реализовал пенальти // Р. Беляков, 32, Д. Абросимов, 76).
 
19-й тур. 10 сентября (суббота):
126. «Зенит-Ижевск» - РЦПФ «Нижний Новгород» - 0:2 (Е. Царьков, 57, Н. Романов, 78).
127. «Крылья Советов» - СШОР «Вахитовский район» - 1:1 (М. Хвостиков, 5 // Р. Гумеров, 57).
11 сентября (воскресенье):
128. «Уфа» - «Мордовия» - 4:0 (А. Ахметжанов, 40-пен., Е. Якимов, 71, А. Полесовщиков, 72, А. Харисов, 75).
129. «Академия-Амкар» - «Волга» Ул - 10:0 (Д. Калоеров, 2, 23, А. Шакун, 22, 39, 49, 57, А. Петухов, 28, Р. Салахов, 38, В. Колосков, 68, К. Ширяев, 78).
130. «Зенит» Пз - «Оренбург» - 3:0 (Д. Петров, 25, Ф. Давыдов, 40-пен., А. Щеглов, 74).
131. «Нефтехимик» - «КАМАЗ» - 1:2 (В. Позднев, 58 // А. Новичков, 1, Н. Карев, 6).
132. «Сокол» - СШОР-8 - 2:1 (М. Тохян, 23, А. Плотников, 54 // Д. Сворцов, 39).
 
20-й тур. 14 сентября (среда):
133. «Оренбург» - «Мордовия» - 3:3 (Е. Айяпбергенов, 31, Е. Новиков, 52, 67 // Е. Мисуно, 2, Р. Беляков, 23, А. Кондин, 38).
16 сентября (пятница):
134. «Волга» Ул - «Зенит-Ижевск» - 0:1 (А. Чикуров, 28).
17 сентября (суббота):
135. РЦПФ «Нижний Новгород» - «Нефтехимик» - 3:0 (Е. Царьков, 45, Т. Садеков, 67, Г. Грушко, 73).
136. «КАМАЗ» - «Крылья Советов» - 0:1 (И. Ковальчук, 49).
137. СШОР «Вахитовский район» - «Сокол» - 2:2 (А. Джантиев, 21, Я. Фролов, 28 // М. Кукушкин, 26, М. Тохян, 58).
138. «Уфа» - «Академия-Амкар» - 2:3 (Э. Майоров, 15, А. Полесовщиков, 44; на 23-й мин. Э. Майоров не реализовал пенальти // А. Шакун, 30, 39, 47).
18 сентября (воскресенье):
139. СШОР-8 - «Зенит» Пз - 1:1 (И. Лысов, 62-пен. // Д. Петров, 80).

21-й тур. 24 сентября (суббота):
140. «Волга» Ул - РЦПФ «Нижний Новгород» - 2:4 (А. Сергеев, 29, 70 // Н. Романов, 23, Е. Царьков, 54. Д. Трифанов, 75, А. Янковский, 80).
141. «Академия-Амкар» - «Оренбург» - 1:1 (Д. Калоеров, 57 // Е. Фаттахов, 4).
142. «Зенит» Пз - СШОР «Вахитовский район» - 1:0 (И. Быков, 80).
143. «Крылья Советов» - «Нефтехимик» - 3:0 (В. Сурин, 38, П. Буреев, 56, Д. Маликов, 66-пен.).
144. «Сокол» - «КАМАЗ» - 0:1 (А. Хисамиев, 23).
25 сентября (воскресенье):
145. «Зенит-Ижевск» - «Уфа» - 1:2 (В. Шевяков, 10-пен. // И. Корнев, 68-авт., Э. Майоров, 80+2).
146. СШОР-8 - «Мордовия» 0:1 (Д.. Савочкин, 59-пен.).
 
22-й тур. 1 октября (суббота):
147. РЦПФ «Нижний Новгород» - «Крылья Советов» - 6:2 (Т. Садеков, 7, Д. Трифанов, 15, Е. Груздев, 51, Т. Садеков, 56, Е. Царьков, 68-пен., А. Ефремов, 76 // И. Ковальчук, 37, Д. Маликов, 78).
148. СШОР «Вахитовский район» - «Мордовия» 3:0 (Р. Гумеров, 40, А. Джантиев, 56, К. Калинин, 68; на 61-й мин. Д. Савочкин не реализовал пенальти).
149. СШОР-8 - «Академия-Амкар» - 0:1 (В. Колосков, 35).
2 октября (воскресенье):
150. «Нефтехимик» - «Сокол» - 3:1 (Р. Кондратьев, 20-пен., Л. Газизов, 62, А. Федин, 80 // М. Кукушкин, 2). 
151. «КАМАЗ» - «Зенит» Пз - 1:0 (А. Новичков, 23).
152. «Волга» Ул - «Уфа» - 2:1 (А. Сергеев, 29, 39 // Т. Жауров, 48).
153. «Оренбург» - «Зенит-Ижевск» - 1:2 (В. Колесников, 28 // А. Чикуров, 8, 78).
 
23-й тур. 8 октября (суббота):
154. «Волга» Ул - «Оренбург»
155. «Зенит-Ижевск» - СШОР-8 
156. «Академия-Амкар» - СШОР «Вахитовский район» 
157. «Мордовия» - «КАМАЗ» (начало в 11:00).
158. «Зенит» Пз - «Нефтехимик»
159. «Сокол» - «Крылья Советов» 
160. «Уфа» - РЦПФ «Нижний Новгород»
 
24-й тур. 15 октября (суббота):
161. РЦПФ «Нижний Новгород» - «Сокол»
162. «Крылья Советов» - «Зенит» Пз
163. «Нефтехимик» - «Мордовия» (начало в 11:00).
164. СШОР «Вахитовский район» - «Зенит-Ижевск»
165. «Оренбург» - «Уфа» 
16 октября (воскресенье):
166. «КАМАЗ» - «Академия-Амкар» 
17 октября (понедельник):
167. «Волга» Ул - СШОР-8 
 
25-й тур. 22 октября (суббота):
168. «Оренбург» - РЦПФ «Нижний Новгород» 
169. «Волга» Ул - СШОР «Вахитовский район»
170. «Академия-Амкар» - «Нефтехимик» 
171. «Зенит» Пз - «Сокол»
23 октября (воскресенье):
172. «Мордовия» - «Крылья Советов» (начало в 11:00).
173. «Зенит-Ижевск» - «КАМАЗ»
174. «Уфа» - СШОР-8 
 
26-й тур. 
175. «Сокол» - «Мордовия»
 
 
 
Наши партнёры
Оперативно