Юноши 2003 г.р.

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ - 2017/2018
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП. ЗОНА «ПРИВОЛЖЬЕ»
 
ЮНОШИ 2003 ГОДА РОЖДЕНИЯ

ЗОНА «Г»
Итоговое положение команд

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур. 31 мая (среда):
«МОРДОВИЯ» - «Зенит» - 5:1 (Владислав Поляков - 2, Егор Моисеев, Никита Снадин, Максим Айсин // Артем Куприянов-пен.)
ДЮСШ-8 - «Крылья Советов» - 0:2
«Балаково» - «Дорожник» - 2:2

2-й тур. 6 июня (вторник): 
ДЮСШ-8 - «Зенит» - 2:0
«Крылья Советов» - «СДЮСШОР-Сокол» - 3:0
«Дорожник» - «МОРДОВИЯ» 0:4 (Максим Айсин - 2, Владислав Поляков, Никита Снадин)

3-й тур. 11 июня (воскресенье):
«Балаково» - ДЮСШ-8 - 0:4
«Зенит» - «Крылья Советов» - 0:3
«СДЮСШОР-Сокол» - «Дорожник» - 6:0

4-й тур. 17 июня (суббота): 
ДЮСШ-8 - «МОРДОВИЯ» - 1:0 (Александр Шмельков)
«Крылья Советов» - «Балаково» - 3:0
«СДЮСШОР-Сокол» - «Зенит» - 5:0

5-й тур. 23 июня (пятница):

«МОРДОВИЯ» - «Крылья Советов» - 1:1 (Егор Моисеев // Дмитрий Никишев)
«Балаково» - «СДЮСШОР-Сокол» - 3:4
«Зенит» - «Дорожник» - 0:3

6-й тур. 27 июля (четверг):
«Зенит» - «Балаково» - 0:4
28 июля (пятница):
«Дорожник» - ДЮСШ-8 - 1:2

7-й тур. 31 июля (понедельник):

«СДЮСШОР-Сокол» - ДЮСШ-8 - 3:2
«Крылья Советов» - «Дорожник» - 3:0
«Балаково» - «МОРДОВИЯ» - 1:5 ( // Владислав Поляков - 2, Гриша Меликян - 2, Сергей Киреев)

ВТОРОЙ КРУГ

8-й тур. 3 августа (четверг):
«Зенит» - «МОРДОВИЯ» - 0:5 (Владислав Поляков - 2, Гриша Меликян - 2, Максим Айсин)
«Крылья Советов» - ДЮСШ-8 - 4:0
«Дорожник» - «Балаково» - 2:2

9-й тур. 9 августа (среда):
«Зенит» - ДЮСШ-8 - 0:3
«СДЮСШОР-Сокол» - «Крылья Советов» - 1:3
«МОРДОВИЯ» - «Дорожник» - 4:1 (Гриша Меликян - 2, Никита Снадин - 2 // Никита Круглов)

Матч 6-го тура. 12 августа (суббота):
«СДЮСШОР-Сокол» - «МОРДОВИЯ» - 3:2 ( // Максим Айсин, Руслан Асаинов)

10-й тур. 15 августа (вторник):

ДЮСШ-8 - «Балаково» - 2:1
«Крылья Советов» - «Зенит» - 9:0
«Дорожник» - «СДЮСШОР-Сокол» - 0:0

11-й тур.
21 августа (понедельник):
«МОРДОВИЯ» - ДЮСШ-8 2:4 (Даниил Шаталин, Гриша Меликян // Сергей Кудрявцев - 2, Андрей Гольцман, Евгений Титов)
«Балаково» - «Крылья Советов» - 0:9
«Зенит» - «СДЮСШОР-Сокол» - 0:3

12-й тур. 27 августа (воскресенье):
«СДЮСШОР-Сокол» - «Балаково» - 1:0
«Дорожник» - «Зенит» - 6:1
28 августа (понедельник):
«Крылья Советов» - «МОРДОВИЯ» - 5:0 (Егор Ряднов - 2, Дмитрий Юдин, Арсений Бронников, Илья Женгуров-пен.)

13-й тур. 3 сентября (воскресенье):
«МОРДОВИЯ» - «СДЮСШОР-Сокол» - 1:0 (Никита Тимохин-авт.)
«Балаково» - «Зенит» - 4:0
ДЮСШ-8 - «Дорожник» - 4:0

14-й тур.
10 сентября (воскресенье):
ДЮСШ-8 - «СДЮСШОР-Сокол» - 1:0
«Дорожник» - «Крылья Советов» - 0:2
«МОРДОВИЯ» - «Балаково» 5:0 (Никита Снадин - 2, Иван Просников, Гриша Меликян, Владислав Поляков)


 Статистика предыдущего сезона
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ - 2016. Зона «Приволжье». Юноши 2003 года рождения

Информационная поддержка
Вечерний Саранск

10 канал

Известия Мордовии

Фотодайджест