Юноши 2001 г.р.

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ - 2017/2018
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП
ЗОНА «ПРИВОЛЖЬЕ»  

ЮНОШЕСКИЕ КОМАНДЫ 2001 ГОДА РОЖДЕНИЯ

ЗОНА «В»

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур. 27 мая (суббота):
«Волга» - «Зенит» - 0:0
«Старт-Университет» - «СДЮСШОР-Сокол» - 1:1
1 июня (четверг):
«Академия» - «Лада-Тольятти» - 2:1
3 июня (суббота):
«Крылья Советов» - «МОРДОВИЯ» 0:4 (Михаил Федак - 3, Николай Бояркин)
4 июня (суббота):
«Виктория» - «Сызрань-2003-СШОР-2» - 1:2
 
2-й тур. 28 мая (воскресенье):
«Волга» - «СДЮСШОР-Сокол» - 0:1
«Старт-Университет» - «Зенит» - 1:3
2 июня (пятница):
«Крылья Советов» - «Сызрань-2003-СШОР-2» - 3:1
«Виктория» - «МОРДОВИЯ» - 0:6 (Николай Бояркин - 2, Александр Каргин, Михаил Федак, Александр Ермаков, Артур Кокунов)
 
3-й тур. 8 июня (четверг):
«Сызрань-2003-СШОР-2» - «Старт-Университет» - 1:1
«Академия» - «Крылья Советов» - перенос
10 июня (cуббота):
«МОРДОВИЯ» - «Волга» - 5:0 (Владислав Абрамов - 2, Александр Ермаков, Александр Каргин, Артур Кокунов)
11 июня (воскресенье):
«Лада-Тольятти» - «Виктория» - 4:1
«Зенит» - «СДЮСШОР-Сокол» - 0:1

4-й тур. 9 июня (пятница):
«МОРДОВИЯ» - «Старт-Университет» 2:0 (Владислав Абрамов, Артур Кокунов)
«Сызрань-2003-СШОР-2» - «Волга» - 2:1
«Академия» - «Виктория» - 9:0
«Лада-Тольятти» - «Крылья Советов» - 1:3
 
5-й тур. 15 июня (четверг):
«Волга» - «Академия» - 0:7
«Старт-Университет» - «Лада-Тольятти» - 0:0
«Зенит» - «МОРДОВИЯ» 1:3 (Сергей Аграфонов // Николай Горлиенко, Данила Калиханов, Данила Афанасьев)
«СДЮСШОР-Сокол» - «Сызрань-2003-СШОР-2» - 4:0
«Крылья Советов» - «Виктория» - 8:0
 
6-й тур. 16 июня (пятница):
«Волга» - «Лада-Тольятти» - 0:2
«Старт-Университет» - «Академия» - 0:8 
«Зенит» - «Сызрань-2003-СШОР-2» - 3:1
«СДЮСШОР-Сокол» - «МОРДОВИЯ» 2:0 (Илья Кореневский - 2 (1 пен.))

7-й тур. 21 июня (среда):
«Академия» - «Зенит» - 2:0
«Лада-Тольятти» - «СДЮСШОР-Сокол» - 0:1
«Крылья Советов» - «Волга» - 8:0
«Виктория» - «Старт-Университет» - 0:2

8-й тур. 22 июня (четверг):
«Академия» - «СДЮСШОР-Сокол» - 6:2
«Лада-Тольятти» - «Зенит» - 2:2
«Крылья Советов» - «Старт-Университет» - 4:0
«Виктория» - «Волга» - 1:1
 
9-й тур. 28 июня (среда):
«Зенит» - «Крылья Советов» - 0:2
«СДЮСШОР-Сокол» - «Виктория» - 4:0
«МОРДОВИЯ» - «Академия» перенос
«Сызрань-2003-СШОР-2» - «Лада-Тольятти» - 1:2
«Волга» - «Старт-Университет» - 2:1
 
10-й тур. 29 июня (четверг):
«Зенит» - «Виктория» - 3:2
СДЮСШОР-Сокол» - «Крылья Советов» - 2:0
«МОРДОВИЯ» - «Лада-Тольятти» - перенос
«Сызрань-2003-СШОР-2» - «Академия» - 0:3
 
Матч 7-го тура. 4 июля (вторник):
«МОРДОВИЯ» - «Сызрань-2003-СШОР-2» - 3:0 (Миша Давтян - 2, Михаил Федак-пен.)
 
Матч 9-го тура. 29 июля (суббота):
«МОРДОВИЯ» - «Академия» 
 
ВТОРОЙ КРУГ

 11-й тур. 2 августа (среда):
«МОРДОВИЯ» - «Крылья Советов»
«Сызрань-2003-СШОР-2» - «Виктория»
«Зенит» - «Волга»
«СДЮСШОР-Сокол» - «Старт-Университет»
«Лада-Тольятти» - «Академия»

12-й тур. 3 августа (четверг):
«Сызрань-2003-СШОР-2» - «Крылья Советов»
«МОРДОВИЯ» - «Виктория»
«СДЮСШОР-Сокол» - «Волга»
«Зенит» - «Старт-Университет»
 
13-й тур. 9 августа (среда):
«Волга» - «МОРДОВИЯ»
«Старт-Университет» - «Сызрань-2003-СШОР-2»
«Крылья Советов» - «Академия»
«Виктория» - «Лада-Тольятти»
«СДЮСШОР-Сокол» - «Зенит»

14-й тур. 10 августа (четверг):
«Старт-Университет» - «МОРДОВИЯ»
«Волга» - «Сызрань-2003-СШОР-2»
«Виктория» - «Академия»
«Крылья Советов» - «Лада-Тольятти»
 
Матч 3-го тура. 13 августа (воскресенье):
«Академия» - «Крылья Советов» 
 
15-й тур. 16 августа (среда):
«Академия» - «Волга»
«Лада-Тольятти» - «Старт-Университет»
«МОРДОВИЯ» - «Зенит»
«Сызрань-2003-СШОР-2» - «СДЮСШОР-Сокол»
«Виктория» - «Крылья Советов»
 
16-й тур. 17 августа (четверг):
«Лада-Тольятти» - «Волга»
«Академия» - «Старт-Университет»
«Сызрань-2003-СШОР-2» - «Зенит»
«МОРДОВИЯ» - «СДЮСШОР-Сокол»

17-й тур. 23 августа (среда): 
«Зенит» - «Академия»
«СДЮСШОР-Сокол» - «Лада-Тольятти»
«Волга» - «Крылья Советов»
«Старт-Университет» - «Виктория»
«Сызрань-2003-СШОР-2» - «МОРДОВИЯ»
 
18-й тур. 24 августа (четверг):
«СДЮСШОР-Сокол» - «Академия»
«Зенит» - «Лада-Тольятти»
«Старт-Университет» - «Крылья Советов»
«Волга» - «Виктория»
 
19-й тур. 30 августа (среда):
«Крылья Советов» - «Зенит»
«Виктория» - «СДЮСШОР-Сокол» 
«Академия» - «МОРДОВИЯ»
«Лада-Тольятти» - «Сызрань-2003-СШОР-2»
«Старт-Университет» - «Волга»
 
20-й тур. 31 августа (четверг):
«Виктория» - «Зенит»
«Крылья Советов» - «СДЮСШОР-Сокол»
«Лада-Тольятти» - «МОРДОВИЯ»
«Академия» - «Сызрань-2003-СШОР-2»

 
 
Информационная поддержка
Вечерний Саранск

10 канал

Известия Мордовии

Фотодайджест