Кубок «Приволжье»

КУБОК МФС «ПРИВОЛЖЬЕ» - 2017

ГРУППА «А»
1. «Зенит-Ижевск-м» (Ижевск) - 10 очков (мячи 8:3)
2. «Крылья Советов-м-ЦПФ» (Самара) - 5 очков (мячи 8:6)
3. «Сызрань-2003-м-СШОР-2» (Сызрань, Самарская область) - 1 очко (мячи 4:11)
 
3 мая: «Крылья Советов-м-ЦПФ» - «Сызрань-2003-м-СШОР-2» - 3:0 (Сланко, 26, Рассказчиков, 43, Мингачев, 76)
17 мая: «Сызрань-2003-м-СШОР-2» - «Зенит-Ижевск-м» - 1:2 (Строганов, 9-пен. // Кулябин, 21, Козырев, 34)
31 мая: «Зенит-Ижевск-м» - «Крылья Советов-ЦПФ» - 2:1 (Козырев, 2, Патрикеев, 40 // Вольнов, 56)
14 июня: «Сызрань-2003-м-СШОР-2» - «Крылья Советов-ЦПФ» - 3:3 (Верещак, 16, 62, Сафонов, 88 // Кузнецов, 54, Филиппов, 83, 90+1)
28 июня: «Крылья Советов-ЦПФ» - «Зенит-Ижевск-м» - 1:1 (Мингачев, 16-пен. // Воронов, 86-пен.)
6 июля: «Зенит-Ижевск-м» - «Сызрань-2003-м-СШОР-2» - 3:0 (Люкин, 33, Поляков, 39, Воронов, 63)

ГРУППА «Б»
1. «Делин-Зенит-Ижевск» (Ижевск) 10 очков (мячи 12:1)
2. «Оренбург-2» (Оренбург) 7 очков (мячи 5:6)
3. «Сокол» (Самара) 0 очков (мячи 1:11)
 
3 мая: «Делин-Зенит-Ижевск» - «Сокол» - 4:0 (Биджиев, 8, Сумятин, 9, Яшкин, 75, 79)
17 мая: «Сокол» - «Оренбург-2» - 0:2 (Матвейчук, 20, 57)
31 мая: «Оренбург-2» - «Делин-Зенит-Ижевск» - 1:1 (Феденко, 31 // Низамов, 14; на 67-й мин. Мымрин не реализовал пенальти). 
14 июня: «Делин-Зенит-Ижевск» - «Оренбург-2» - 4:0 (Зайцев, 41, Мальцев, 54, Сумятин, 56, Низамов, 88)
28 июня: «Оренбург-2» - «Сокол» - 2:1 (Анохин, 68, Киреев, 90+1-пен. - Демин, 40)
5 июля: «Сокол» - «Делин-Зенит-Ижевск» - 0:3 (Низамов, 6-пен., Сумятин, 27, Мальцев, 35)

ГРУППА «В»
1. «Торпедо-Димитровград» (Димитровград, Ульяновская область) 10 очков (мячи 15:3)
2. «Академия-Лада-м» (Приморский, Самарская область) 5 очков (мячи 5:8)
3. «СШОР-Волга-м» (Ульяновск) 1 очко (мячи 3:12)
 
3 мая: «Академия-Лада-м» - «Торпедо-Димитровград» - 1:1 (Маргиев, 21 // Лапшин, 87)
17 мая: «СШОР-Волга-м» - «Академия-Лада-м» - 0:0 
24 мая: «Академия-Лада-м» - «СШОР-Волга-м» - 3:2 (Верхунов, 29, Маргиев, 36, Волчков, 41 // Астафьев, 31, Бобров, 69)
31 мая: «Торпедо-Димитровград» - «СШОР-Волга-м» - 6:1 (Сирцов, 8, Баев, 13, 89-пен.,  Мадияров, 41, Бойко, 43, Шакеев, 75 // Астафьев, 69)
14 июня: «СШОР-Волга-м» - «Торпедо-Димитровград» - 0:3 (Бурмаков, 38, Баев, 52, Павлов, 83)
21 июня: «Торпедо-Димитровград» - «Академия-Лада-м» - 5:1 (Бурмаков, 24, 44, Хохлов, 69, Стрелков, 72, Саттаров, 89 // Лапаев, 54)

ГРУППА «Г»
1. «Дорожник» (Каменка, Пензенская область) - 15 очков (мячи 12:3)
2. ФК «САРАНСК» (Саранск) - 10 очков (мячи 8:5)
3. «Искра» (Энгельс, Саратовская область) - 7 очков (мячи 11:12)
4.
«Сокол-м» (Саратов) - 3 очка (мячи 6:17)
 
3 мая: «Сокол-м» - «Искра» - 2:6 (Суликаев, 45, Шашлов, 73 // Н. Комаров, 7, 38, 72, Захарян, 10, Губанов, 42, Солодков, 67)
3 мая: ФК «Саранск» - «Дорожник» - 0:2 (Трусов, 39, Цибизов, 50)
17 мая: «Дорожник» - «Сокол-м» - 3:0 (Цибизов, 42, Нестеров, 51, Крайков, 64-авт.)
17 мая: «Искра» - ФК «Саранск» - 1:1 (Н. Комаров, 60 // Афанасьев, 50)
31 мая: «Сокол-м» - ФК «Саранск» - 0:1 (Чубукин, 41)
31 мая: «Дорожник» - «Искра» - 1:0 (Нестеров, 90+1-пен.)
14 июня: ФК «Саранск» - «Сокол-м» - 2:0 (П. Афанасьев, 31, 75-пен.)
28 июня: ФК «Саранск» - «Искра» - 4:0 (Ювенко, 18, Матвеев, 62, Вас. Федосейкин, 67, Н. Комаров, 85-авт.)
28 июня: «Сокол-м» - «Дорожник» - 1:3 (Тамонеко, 5 // Цибизов, 45, Антонов, 55, Аралин, 89)
6 июля: «Дорожник» - ФК «Саранск» - 2:0 (Аралин, 69-пен., Цибизов, 81)
6 июля: «Искра» - «Сокол-м» - 2:3 (Яненко, 48, Хайров, 80 // Крючков, 55, Зуев, 90, Суликаев, 90+1)
26 июля: «Искра» - «Дорожник» - 2:1 (Хайров, 7, Гаджимурадов, 61 // Цибизов, 90+1)

ГРУППА «Д»
1. «Дзержинск-ТС» (Дзержинск, Нижегородская область) - 18 очков (мячи 20:2)
2. ФК «Чувашия» (Чебоксары) - 10 очков (мячи 12:9)
3. «ЦПРФ-МОРДОВИЯ» (Саранск) 7 очков (мячи 11:12)
4. ЦСП «Марий Эл» (Йошкар-Ола) - 0 очков (мячи 1:21)
 
3 мая: ФК «Чувашия» - ЦСП «Марий Эл» - 3:0 (Сармаев, 12, Обручников, 24, Царегородцев, 88)
3 мая: «Дзержинск-ТС» - «ЦПРФ-Мордовия» - 4:1 (Калинин, 9, 12, 75, Дерешев, 83; на 81-й мин. Калинин не реализовал пенальти // Тишенков, 41)
17 мая: «ЦПРФ-Мордовия» - ФК «Чувашия» - 2:2 (Тишенков, 45, Алукаев, 88 // Краснов, 21, Волков, 30)
17 мая: ЦСП «Марий Эл» - «Дзержинск-ТС» - 0:3 (Квасов, 28, 62, Громов, 37)
31 мая: «ЦПРФ-Мордовия» - ЦСП «Марий Эл» - 7:0 (Сорокин, 14, 52, 61, Тишенков, 25, 34, Бухаров, 36, Лошманов, 86)
31 мая: ФК «Чувашия» - «Дзержинск-ТС» - 0:2 (Калинин, 64, Ермаков, 90+1)
14 июня: ЦСП «Марий Эл» - «ЦПРФ-Мордовия» 0:1 (Бухаров, 30 // на 34-й мин. Панов не реализовал пенальти) 
15 июня: «Дзержинск-ТС» - ФК «Чувашия» - 4:1 (Волков, 53-авт., Прыгунов, 60, Гуглев, 88, Громов, 90+1 // Шалин, 21)
28 июня: ФК «Чувашия» - «ЦПРФ-Мордовия» - 3:0 (Шалин, 37, 55-пен., 75)
28 июня: «Дзержинск-ТС» - ЦСП «Марий Эл» - 4:0 (Ермаков, 24, Квасов, 50, 57, Пестрецов, 52)
6 июля: ЦСП «Марий Эл» - ФК «Чувашия» - 1:3 (Кислицин, 68 // Шалин, 2, 70, Шуркин, 62)
6 июля: «ЦПРФ Мордовия» - «Дзержинск-ТС» - 2:0 (Стрелов, 19, Пивиков, 87) результат матча аннулирован - 0:3 (техн.).

СТАДИЯ ПЛЕЙ-ОФФ

1/8 ФИНАЛА
9 июля: «Оренбург-м» Оренбург - «Торпедо-Димитровград» Димитровград - 1:5
(Лопонов, 68 // Бурмаков, 40, Кузнецов, 57, 62, Пащенко, 84, 90+2)
13 июля: «Торпедо-Димитровград» Димитровград - «Оренбург-м» Оренбург - 5:1
(Сирцов, 6, Кузнецов, 40, Бурмаков, 57-пен., 70, 90 // Грибанов, 59)
2 августа: «Академия-Лада-м» Приморский - «Делин-Зенит-Ижевск» Ижевск - 1:1
(Семенов, 16-авт. // Низамов, 21)
9 августа: «Делин-Зенит-Ижевск» Ижевск - «Академия-Лада-м» Приморский - 3:1
(Низамов, 10, 82, Амелькин, 86 // Посов, 80)

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ (16 и 30 августа)
«Торпедо-Димитровград» Димитровград - «Зенит-Ижевск-м» Ижевск - 3:0 (Бурмаков - 2, Кузнецов) и 4:0 (Сирцов, 14, Павлов, 51, Кузнецов, 56, Захряпин, 86)
«Крылья Советов-м-ЦПФ» Самара - «Делин-Зенит-Ижевск» Ижевск - 0:3 (Кутлеметев, 52, 69, Николаев, 59) и 0:1 (Мокин, 36)
ФК «Саранск» Саранск - «Дзержинск-ТС» Дзержинск - 1:1 (Дмитриев, 85 // Гуглев, 27) и 0:1 (Ермаков, 19-пен.)
ФК «Чувашия» Чебоксары - «Дорожник» Каменка - 0:2 (Трусов, 20, 48) и 0:2 (Аралин, 48-пен., 85)
 
ПОЛУФИНАЛЫ (13 и 27 сентября)
«Делин-Зенит-Ижевск» Ижевск - «Торпедо-Димитровград» Димитровград - 1:4 (Яшкин, 20 // Пащенко, 3, Савельев, 57, Бурмаков, 66, Кузнецов, 79; на 50-й минуте Бурмаков не реализовал пенальти) и 
«Дорожник» Каменка - «Дзержинск-ТС» Дзержинск - 2:0 (
Цибизов, 15, Антонов, 38; на 14-й мин. Аралин не реализовал пенальти) и 

ФИНАЛ (11 и 21 октября) 

 
ЗАЯВКИ КОМАНД, принимающих участие в соревнованиях МФС «Приволжье»
Информационная поддержка
Вечерний Саранск

10 канал

Известия Мордовии

Фотодайджест