Кубок «Приволжье»

КУБОК МФС «ПРИВОЛЖЬЕ» - 2017

ГРУППА «А»
1. «Зенит-Ижевск-м» (Ижевск) - 7 очков (мячи 5:3)
2. «Крылья Советов-м-ЦПФ» (Самара) - 5 очков (мячи 8:6)
3. «Сызрань-2003-м-СШОР-2» (Сызрань, Самарская область) - 1 очко (мячи 4:8)
 
3 мая: «Крылья Советов-м-ЦПФ» - «Сызрань-2003-м-СШОР-2» - 3:0 (Сланко, 26, Рассказчиков, 43, Мингачев, 76)
17 мая: «Сызрань-2003-м-СШОР-2» - «Зенит-Ижевск-м» - 1:2 (Строганов, 9-пен. // Кулябин, 21, Козырев, 34)
31 мая: «Зенит-Ижевск-м» - «Крылья Советов-ЦПФ» - 2:1 (Козырев, 2, Патрикеев, 40 // Вольнов, 56)
14 июня: «Сызрань-2003-м-СШОР-2» - «Крылья Советов-ЦПФ» - 3:3 (Верещак, 16, 62, Сафонов, 88 // Кузнецов, 54, Филиппов, 83, 90+1)
28 июня: «Крылья Советов-ЦПФ» - «Зенит-Ижевск-м» - 1:1 (Мингачев, 16-пен. // Воронов, 86-пен.)
6 июля: «Зенит-Ижевск-м» - «Сызрань-2003-м-СШОР-2» 

ГРУППА «Б»
1. «Делин-Зенит-Ижевск» (Ижевск) 7 очков (мячи 9:1)
2. «Оренбург-2» (Оренбург) 7 очков (мячи 5:6)
3. «Сокол» (Самара) 0 очков (мячи 1:8)
 
3 мая: «Делин-Зенит-Ижевск» - «Сокол» - 4:0 (Биджиев, 8, Сумятин, 9, Яшкин, 75, 79)
17 мая: «Сокол» - «Оренбург-2» - 0:2 (Матвейчук, 20, 57)
31 мая: «Оренбург-2» - «Делин-Зенит-Ижевск» - 1:1 (Феденко, 31 // Низамов, 14; на 67-й мин. Мымрин не реализовал пенальти). 
14 июня: «Делин-Зенит-Ижевск» - «Оренбург-2» - 4:0 (Зайцев, 41, Мальцев, 54, Сумятин, 56, Низамов, 88)
28 июня: «Оренбург-2» - «Сокол» - 2:1 (Анохин, 68, Киреев, 90+1-пен. - Демин, 40)
6 июля: «Сокол» - Делин-Зенит-Ижевск»

ГРУППА «В»
1. «Торпедо-Димитровград» (Димитровград, Ульяновская область) 10 очков (мячи 15:3)
2. «Академия-Лада-м» (Приморский, Самарская область) 2 очка (мячи 5:8)
3. «СШОР-Волга-м» (Ульяновск) 1 очко (мячи 3:12)
 
3 мая: «Академия-Лада-м» - «Торпедо-Димитровград» - 1:1 (Маргиев, 21 // Лапшин, 87)
17 мая: «СШОР-Волга-м» - «Академия-Лада-м» - 0:0 
24 мая: «Академия-Лада-м» - «СШОР-Волга-м» - 3:2 (Верхунов, 29, Маргиев, 36, Волчков, 41 // Астафьев, 31, Бобров, 69)
31 мая: «Торпедо-Димитровград» - «СШОР-Волга-м» - 6:1 (Сирцов, 8, Баев, 13, 89-пен.,  Мадияров, 41, Бойко, 43, Шакеев, 75 // Астафьев, 69)
14 июня: «СШОР-Волга-м» - «Торпедо-Димитровград» - 0:3 (Бурмаков, 38, Баев, 52, Павлов, 83)
21 июня: «Торпедо-Димитровград» - «Академия-Лада-м» - 5:1 (Бурмаков, 24, 44, Хохлов, 69, Стрелков, 72, Саттаров, 89 // Лапаев, 54)

ГРУППА «Г»
1. «Дорожник» (Каменка, Пензенская область) - 12 очков (мячи 9:1)
2. ФК «САРАНСК» (Саранск) - 10 очков (мячи 8:3)
3. «Искра» (Энгельс, Саратовская область) - 4 очка (мячи 7:8)
4.
«Сокол-м» (Саратов) - 0 очков (мячи 3:15)
 
Первый круг
3 мая: «Сокол-м» - «Искра» - 2:6 (Суликаев, 45, Шашлов, 73 // Н. Комаров, 7, 38, 72, Захарян, 10, Губанов, 42, Солодков, 67)
3 мая: ФК «Саранск» - «Дорожник» - 0:2 (Трусов, 39, Цибизов, 50)
17 мая: «Дорожник» - «Сокол-м» - 3:0 (Цибизов, 42, Нестеров, 51, Крайков, 64-авт.)
17 мая: «Искра» - ФК «Саранск» - 1:1 (Н. Комаров, 60 // Афанасьев, 50)
31 мая: «Сокол-м» - ФК «Саранск» - 0:1 (Чубукин, 41)
31 мая: «Дорожник» - «Искра» - 1:0 (Нестеров, 90+1-пен.)
Второй круг
14 июня: ФК «Саранск» - «Сокол-м» - 2:0 (П. Афанасьев, 31, 75-пен.)
15 июня: «Искра» - «Дорожник» - перенос
28 июня: ФК «Саранск» - «Искра» - 4:0 (Ювенко, 18, Матвеев, 62, Вас. Федосейкин, 67, Н. Комаров, 85-авт.)
28 июня: «Сокол-м» - «Дорожник» - 1:3 (Тамонеко, 5 // Цибизов, 45, Антонов, 55, Аралин, 89)
6 июля: «Дорожник» - ФК «Саранск»
6 июля: «Искра» - «Сокол-м»

ГРУППА «Д»
1. «Дзержинск-ТС» (Дзержинск, Нижегородская область) - 15 очков (мячи 17:2)
2. «ЦПРФ-МОРДОВИЯ» (Саранск) 7 очков (мячи 11:9)
3. ФК «Чувашия» (Чебоксары) - 7 очков (мячи 9:8)
4. ЦСП «Марий Эл» (Йошкар-Ола) - 0 очков (мячи 0:18)
 
Первый круг
3 мая: ФК «Чувашия» - ЦСП «Марий Эл» - 3:0 (Сармаев, 12, Обручников, 24, Царегородцев, 88)
3 мая: «Дзержинск-ТС» - «ЦПРФ-Мордовия» - 4:1 (Калинин, 9, 12, 75, Дерешев, 83; на 81-й мин. Калинин не реализовал пенальти // Тишенков, 41)
17 мая: «ЦПРФ-Мордовия» - ФК «Чувашия» - 2:2 (Тишенков, 45, Алукаев, 88 // Краснов, 21, Волков, 30)
17 мая: ЦСП «Марий Эл» - «Дзержинск-ТС» - 0:3 (Квасов, 28, 62, Громов, 37)
31 мая: «ЦПРФ-Мордовия» - ЦСП «Марий Эл» - 7:0 (Сорокин, 14, 52, 61, Тишенков, 25, 34, Бухаров, 36, Лошманов, 86)
31 мая: ФК «Чувашия» - «Дзержинск-ТС» - 0:2 (Калинин, 64, Ермаков, 90+1)
Второй круг
14 июня: ЦСП «Марий Эл» - «ЦПРФ-Мордовия» 0:1 (Бухаров, 30 // на 34-й мин. Панов не реализовал пенальти) 
15 июня: «Дзержинск-ТС» - ФК «Чувашия» - 4:1 (Волков, 53-авт., Прыгунов, 60, Гуглев, 88, Громов, 90+1 // Шалин, 21)
28 июня: ФК «Чувашия» - «ЦПРФ-Мордовия» - 3:0 (Шалин, 37, 55-пен., 75)
28 июня: «Дзержинск-ТС» - ЦСП «Марий Эл» - 4:0 (Ермаков, 24, Квасов, 50, 57, Пестрецов, 52)
6 июля: ЦСП «Марий Эл» - ФК «Чувашия»
6 июля: «ЦПРФ Мордовия» - «Дзержинск-ТС»
 
 
На первоначальном этапе 17 команд проведут двухкруговые турниры в пяти группах.
В группах «Г» и «Д», где собраны по 4 команды, два победителя автоматически получают право
продолжить борьбу за трофей в четвертьфинальной стадии.
 
ЗАЯВКИ КОМАНД, принимающих участие в соревнованиях МФС «Приволжье» 
Информационная поддержка
Вечерний Саранск

10 канал

Известия Мордовии

Фотодайджест