Кубок Приволжья 2018

КУБОК МФС «ПРИВОЛЖЬЕ» - 2018

Группа «А»
«Акрон» (Тольятти)
«Квазар-Самара» (Самара)
«Делин-Зенит» (Ижевск)
 
2 мая (среда): «Акрон» - «Делин-Зенит» - 2:2 (Д. Мелихов, 85, А. Четверов, 88 - Т. Бобров, 67, С. Акберов, 83)
16 мая (среда): «Квазар-Самара» - «Акрон» - 0:4 (Р. Халиулов, 8, Д. Сиднев, 18, М. Бойчук, 23, 54) результат матча аннулирован
30 мая (среда): «Делин-Зенит» - «Квазар-Самара» - не состоялся ввиду снятия с соревнований команды «Квазар-Самара» 
12 июня (вторник): «Делин-Зенит» - «Акрон» - 1:2 (Е. Мымрин, 51 - М. Бойчук, 10, В. Оленченко, 20)
18 июля (среда): «Акрон» - «Квазар-Самара» - не состоялся ввиду снятия с соревнований команды «Квазар-Самара» 
25 июля (среда): «Квазар-Самара» - «Делин-Зенит» - не состоялся ввиду снятия с соревнований команды «Квазар-Самара» 
 
Группа «B»
«СШОР-Волга-м» (Ульяновск)
«Академия» (Приморский)
«Лада» (Димитровград)
 
2 мая (среда): «СШОР-Волга-м» - «Лада» Дм - 3:2 (Г. Заикин, 20, Рав. Юсупов, 41, Н. Данилин, 90 - С. Ювенко, 28, 90)
16 мая (среда): «Академия» - «СШОР-Волга-м» - 0:1 (Р. Шагеев, 27)
30 мая (среда): «Академия» - «Лада» Дм - 1:2 (Г. Маргиев, 45-пен. - П. Афанасьев, 35, 90)
12 июня (вторник): «Лада» Дм - «СШОР-Волга-м» - 5:1 (А. Савельев, 12-пен., И. Кузнецов, 45, 83, С. Лапшин, 72-пен., А. Васильев, 90 - Г. Хачатрян, 52) 
18 июля (среда): «СШОР-Волга-м» - «Академия»
25 июля (среда): «Лада» Дм - «Академия»
 
Группа «С»
«Дзержинск-ТС» (Дзержинск)
ФК «Чувашия» (Чебоксары)
«Локомотив-РПМ» (Нижний Новгород)
УОР-СШОР (Йошкар-Ола)
 
2 мая (среда): «Дзержинск-ТС» - УОР-СШОР - 3:0 (А.В. Ермаков, 6, А. Гуглев, 50, М. Борисов, 75)
2 мая (среда): ФК «Чувашия» - «Локомотив-РПМ» - 0:1 (А. Зорин, 27),
16 мая (среда): «Локомотив-РПМ» - «Дзержинск-ТС» - 0:3 (А.В. Ермаков, 27, М. Захряпин, 44, М. Ананьев, 77)
16 мая (среда): УОР-СШОР - ФК «Чувашия» - 1:1 (Н. Краснов, 62 - М. Мирсадыков, 63)
28 мая (понедельник): ФК «Чувашия» - «Дзержинск-ТС» - 0:1 (С. Квасов, 90)
30 мая (среда): УОР-СШОР - «Локомотив-РПМ» - 1:2 (М. Мирсадыков, 72 - А. Зорин, 11, М. Горешвили, 77)
12 июня (вторник): «Локомотив-РПМ» - УОР-СШОР - перенос
12 июня (вторник): «Дзержинск-ТС» - ФК «Чувашия» - 8:0 (М. Прыгунов, 2, И. Сирцов, 32, Г. Сумачев, 53, А.В. Ермаков, 54, 70, 83, 89, А. Гуглев, 80)
18 июля (среда): ФК «Чувашия» - УОР-СШОР 
18 июля (среда): «Дзержинск-ТС» - «Локомотив-РПМ»
25 июля (среда): «Локомотив-РПМ» - ФК «Чувашия» 
25 июля (среда): УОР-СШОР - «Дзержинск-ТС» 
 
Группа «D»
«МОРДОВИЯ-м» (Саранск)
«Дорожник» (Каменка)
«СШОР-Сокол-м» (Саратов)
 
2 мая (среда): «МОРДОВИЯ-м» - «СШОР-Сокол-м» - 1:1 (Р. Иманов 50 - Рад. Юсупов, 73-пен.)
16 мая (среда): «Дорожник» - «МОРДОВИЯ-м» - 3:0 (В. Аралин, 33, 35, Е. Максимов, 77)
30 мая (среда): «СШОР-Сокол-м» - «Дорожник» - 0:1 (В. Аралин, 56) 
12 июня (вторник): «СШОР-Сокол-м» - «МОРДОВИЯ-м» - 2:1 (Д. Олейников, 53, Р. Иманов, 78 - Р. Навлетов, 30)
4 июля (среда): «МОРДОВИЯ-м» - «Дорожник» 1:2 (Д. Шамшурин, 21 - В. Аралин, 6, Д. Антонов, 40) 
25 июля (среда): «Дорожник» - «СШОР-Сокол-м»
 
Группа «Е»
«Химик-Август» (Вурнары)
«Крылья Советов-ЦПФ» (Самара)
«Зенит» (Пенза)
 
2 мая (среда): «Химик-Август» - «Зенит» - 3:2 (А. Бычков, 56, Е. Дмитриев, 58, В. Бурмаков, 73 - С. Коксин, 45, С. Сипатов, 90-пен.) 
16 мая (среда): «Крылья Советов-ЦПФ» - «Зенит» - 3:1 (Д. Захарян, 8-пен., 40, А. Босов, 60 - А. Лавренчук, 90)
30 мая (среда): «Крылья Советов-ЦПФ» - «Химик-Август» - 2:4 (А. Тащан, 65, Д. Захарян, 85 - Р. Казаков, 45, Е. Дмитриев, 57, В. Пестрячев, 57, Д. Глухов, 61)
12 июня (вторник): «Зенит» - «Химик-Август» - 0:1 (В. Бурмаков, 32, С. Дзодзиев, 42)
18 июля (среда): «Химик-Август» - «Крылья Советов-ЦПФ» 
25 июля (среда):  «Зенит» - «Крылья Советов-ЦПФ» 
 
Группа «F»
«Зенит-Ижевск-м» (Ижевск)
«Сызрань-2003-СКТБ-Пластик» (Сызрань)
«Луч» (Самара)
«Оренбург-2001-м» (Оренбург)
 
2 мая (среда): «Зенит-Ижевск-м» - «Луч» - 2:3 (М. Курбатов, 12, К. Люкин, 76 - А. Селиверстов, 12, Д. Черкашин, 76, М. Таразанов, 90)
2 мая (среда): «Сызрань-2003-м-СКТБ-Пластик» - «Оренбург-2001-м» - 4:1 (А. Амплеев, 3, 8, Д. Седых, 36, И. Аликулов, 62-пен. - Е. Карев, 42)
16 мая (среда): «Оренбург-2001-м» - «Зенит-Ижевск-м» - 0:1 (М. Курбатов, 17)
16 мая (среда): «Луч» - «Сызрань-2003-м-СКТБ-Пластик» - 7:0 (А. Шабалов, 3, Д. Черкашин, 7, А. Селиверстов, 12, 42, С. Турзанов, 33, А. Калинин, 62, М. Таразанов, 67)
30 мая (среда): «Зенит-Ижевск-м» «Сызрань-2003-м-СКТБ-Пластик» - 1:1 (Е. Ширяев, 48 - М. Сафонов, 7)
30 мая (среда): «Луч» - «Оренбург-2001-м» - 7:1 (Д. Хорошков, 13-авт., А. Селиверстов, 23, 52, 77, С. Турзанов, 30, М. Танрывердиев, 66, Д. Мануйлов, 87 - Д. Хорошков, 88)
12 июня (вторник): «Оренбург-2001-м» - «Луч» - 2:4 (Е. Карев, 32, 54 - С. Турзанов, 9, А. Шабалов, 70, Р. Коцкий, 79, Д. Черкашин, 88)
12 июня (вторник): «Сызрань-2003-м-СКТБ-Пластик» - «Зенит-Ижевск-м» - 2:1 (М. Сафонов, 29, Е. Яцкий, 52 - А. Поляков, 33)
18 июля (среда): «Зенит-Ижевск-м» - «Оренбург-2001-м»
18 июля (среда): «Сызрань-2003-м-СКТБ-Пластик» - «Луч»
25 июля (среда): «Оренбург-2001-м» - «Сызрань-2003-м-СКТБ-Пластик»
25 июля (среда): «Луч» - «Зенит-Ижевск-м»
 
ПЛЕЙ-ОФФ
 

 

Информационная поддержка
Вечерний Саранск

10 канал

Известия Мордовии

Фотодайджест