Первенство 2017

ПЕРВЕНСТВО МФС «ПРИВОЛЖЬЕ» - 2017

Положение команд на 16 июня

БОМБАРДИРЫ: 13 - Виталий Бурмаков («Торпедо-Димитровград»)
8 - Евгений Панов (ЦСП «Марий Эл» Йошкар-Ола)
6 - Павел АФАНАСЬЕВ (ФК «Саранск» Саранск)
6 - Альмир Мингачев («Крылья Советов-м-ЦПФ» Самара)
6 - Денис Амплеев («Сызрань-2003-м-СШОР-2» Сызрань)
4 - Сергей ЮВЕНКО (ФК «Саранск» Саранск)
4 - Дмитрий Антонов («Дорожник» Каменка)
- Дмитрий Пестрецов («Дзержинск-ТС» Дзержинск)
4 - Георгий Маргиев («Академия-Лада-м» Приморский) 

ЗАЯВКИ КОМАНД, принимающих участие в соревнованиях МФС «Приволжье»


ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й ТУР. 22 апреля (суббота):
1. «Крылья Советов-м-ЦПФ» - «Искра» - 4:1 (Кузнецов, 4, Ежов, 29, Мингачев, 40, Басекин, 86 // Тарасов, 27)
2. «Академия-Лада-м» - «Дорожник» - 0:1 (Тюньков, 3)
3. «Зенит-Ижевск-м» - «Оренбург-2» - 0:0
4. «СШОР-Волга-м» - «Дзержинск-ТС» - 0:6 (Громов, 9, 14, Квасов, 32, Бобров, 56-авт., Ермаков, 78, Дерешев, 86)
5. «Сызрань-2003-м-СШОР-2» - «Торпедо-Димитровград» - 0:4 (Бурмаков, 30, 64, 70, Савельев, 60)
6. ФК «Саранск» - ЦСП «Марий Эл» - 5:2 (Ювенко, 11, 69, 74, Васильев, 25, П. Афанасьев, 88 // Панов, 25, Рудалев, 45)

2-й ТУР. 27 апреля (четверг):
7. ФК «Саранск» - «Торпедо-Димитровград» 0:0
29 апреля (суббота):
8. «Дорожник» - «Крылья Советов-м-ЦПФ» - 2:0 (Антонов, 6, Цибизов, 21)
9. «Искра» - «Академия-Лада-м» - 3:1 (Н. Комаров, 24, 53, Захарян, 70 // Маргиев, 4)
10. «Оренбург-2» - «СШОР-Волга-м» - 3:1 (Хайбуллин, 17, Рыбкин, 45-пен., 73 // Хачатрян, 38-пен.)
11. «Дзержинск-ТС» - «Зенит-Ижевск-м» - 0:1 (Курбатов, 34)
12. ЦСП «Марий Эл» - «Сызрань-2003-м-СШОР-2» - 2:4 (Руденко, 60, Панов, 70 // Поздеев, 15, Амплеев, 20, Ивашин, 22, Аликуллов, 86)

3-й ТУР. 6 мая (суббота):
13. «Крылья Советов-м-ЦПФ» - «Дзержинск-ТС» - 1:1 (Абидов, 58 // Громов, 22)
14. «Академия-Лада-м» - «Оренбург-2» - 1:0 (Маргиев, 86)
15. «Искра» - «Торпедо-Димитровград» - 0:3 (Бурмаков, 53, 80, Баев, 82)
16. «Дорожник» - ЦСП «Марий Эл» - 3:0 (Тюньков, 3, Чех, 90 // Яндулов, 16-авт.)
17. ФК «Саранск» - «Зенит-Ижевск-м» - 6:0 (Трибушинин, 34, П. Афанасьев, 56-пен., 86, Игошев, 66, Дмитриев, 76, Вас. Федосейкин, 90)
18. «Сызрань-2003-м-СШОР-2» - СШОР-Волга-м» - 1:0 (Седых, 60)

4-й ТУР. 12 мая (пятница):
19. «Зенит-Ижевск-м» - «Сызрань-2003-м-СШОР-2» - 7:0 (Я. Кулябин, 14, Козырев, 22, Русских, 55, Муфтахов, 59, Александров, 70, И. Кулябин, 81, Курбатов (84)
13 мая (суббота):
20. «Оренбург-2» - «Крылья Советов-м-ЦПФ» - 1:0 (Алтышев, 85)
21. «Дзержинск-ТС» - «Академия-Лада-м» - 3:0 (Пестрецов, 2, 31, Калинин, 84)
22. ЦСП «Марий Эл» - «Искра» - 5:4 (Панов, 6, 17-пен., 71, Пронин, 86, Руденко, 88 // Н. Комаров, 20, Латыпов, 22, Филиппов, 25, И. Комаров, 81; на 20-й мин. Н. Комаров не реализовал пенальти)
23. «Дорожник» - «Торпедо-Димитровград» - 1:1 (Антонов, 79 // Бурмаков, 24)
24. «СШОР-Волга-м»  - ФК «Саранск» - 0:5 (П. Афанасьев, 34, 79-пен., Дмитриев, 70, Змеев, 73, Кульнин, 90+1)

5-й ТУР. 20 мая (суббота):
25. «Крылья Советов-м-ЦПФ» - «Торпедо-Димитровград» - 3:1 (Мингачев, 45, Романов, 63, Кузнецов, 90+1 // Бурмаков, 33-пен.)
26. «Академия-Лада-м» - ЦСП «Марий Эл» - 3:1 (Маргиев, 5-пен., Ушаков, 87-авт., Босов, 89 // Панов, 1)
27. «Дзержинск-ТС» - «Сызрань-2003-м-СШОР-2» - 5:2 (Калинин, 7, 24, Суров, 9, Прыгунов, 76, Ермаков, 79 // Амплеев, 37, 41)
29. «Искра» - «Зенит-Ижевск-м» - 0:1 (Русских, 78)
30. «Дорожник» - «СШОР-Волга-м» - 3:1 (Кузнецов, 47, Нестеров, 54, Антонов, 83 // Матвеев, 30-пен.)

6-й ТУР. 27 мая (суббота):
31. «Академия-Лада-м» - «Торпедо-Димитровград» - 0:1 (Бурмаков, 27)
32. ЦСП «Марий Эл» - «Крылья Советов-м-ЦПФ» - 2:3 (Панов, 50, 71 // Мингачев, 7, Набатов, 55, Белов, 75; на 21-й мин. Набатов не реализовал пенальти)
33. «Сызрань-2003-м-СШОР-2» - «Оренбург-2» - 3:1 (Амплеев, 24, Ивашин, 32, Строганов, 90+1 // Матвейчук, 5)
34. ФК «Саранск» - «Дзержинск-ТС» - 1:0 (Змеев, 90+1)
35. «Зенит-Ижевск-м» - «Дорожник» - 1:1 (Баранов, 73 // Цибизов, 43)
36. «СШОР-Волга-м» - «Искра» - 5:0 (Дрязгов, 8,16, Хачатрян, 55, 72, Семкин, 90+1)

КУБОК. 31 мая (среда)

7-й ТУР. 3 июня (суббота):
37. «Крылья Советов-м-ЦПФ» - «Сызрань-2003-м-СШОР-2» - 3:3 (Мингачев, 70, 81, Вольнов, 92 // Амплеев, 13, 83, Горбунов, 46)
38. «Академия-Лада-м» - ФК «Саранск» - 0:3 (П. Афанасьев, 2, Дмитриев, 70, Курчавый, 85)
39. «Торпедо-Димитровград» - «Зенит-Ижевск-м» - 3:0 (Бурмаков, 28-пен., 63, Сирцов, 76)
40. ЦСП «Марий Эл» - «СШОР-Волга-м» - 3:3 (Белов, 4, Бодров, 78, Чикалкин, 85 // Данилин, 17, 65, Еремин, 75)
41. «Дзержинск-ТС» - «Искра» - 4:1 (Гуглев, 10, Пестрецов, 57, 59, Борисов, 90+1 // Филиппов, 38) 
42. «Дорожник» - «Оренбург-2» - 3:2 (Цибизов, 41, Аралин, 46, Антонов, 54 // Феденко, 33, Амерханов, 73)

8-й ТУР. 5 июня (понедельник): 
43. «Крылья Советов-м-ЦПФ» - ФК «Саранск» 1:2 (Мингачев, 57 // Ювенко, 41, Вас. Федосейкин, 76)
10 июня (суббота): 
44. «Сызрань-2003-м-СШОР-2» - «Академия-Лада-м» - 6:2 (Баратов, 19, 86, Амплеев, 27, 31, 62, Ивашин, 89 // Маргиев, 7, Шевченко, 64)
45. «СШОР-Волга-м» - «Торпедо-Димитровград» - 1:8 (Шагеев, 74 // Бурмаков, 9, 24-пен., 54, Бобров, 13-авт., Бойко, 32, Захряпин, 33, Шакеев, 57, 66)
46. «Зенит-Ижевск-м» - ЦСП «Марий Эл» - 2:1 (Русских, 50, Патрикеев, 74-пен. // Панов, 20)
12 июня (понедельник):
48. «Дорожник» - «Дзержинск-ТС» - 0:0

КУБОК. 14 июня (среда)

9-й ТУР. 17 июня (суббота):
49. «Крылья Советов-м-ЦПФ» - Зенит-Ижевск-м»
50. «Академия-Лада-м» - «СШОР-Волга-м»
51. ФК «Саранск» - «Искра»
52. ЦСП «Марий Эл» - «Оренбург-2»
18 июня (воскресенье):
53. «Сызрань-2003-м-СШОР-2» - «Дорожник»
54. «Торпедо-Димитровград» - «Дзержинск-ТС»

Матч 8-го тура.
20 июня (вторник):
47. «Искра» - «Оренбург-2»

10-й ТУР. 24 июня (суббота):
55. «Зенит-Ижевск-м» - «Академия-Лада-м»
56. «СШОР-Волга-м» - «Крылья Советов-м-ЦПФ»
57. «Дорожник» - ФК «Саранск»
58. «Искра» - «Сызрань-2003-м-СШОР-2»
59. «Дзержинск-ТС» - ЦСП «Марий Эл»
60. «Оренбург» - «Торпедо-Димитровград»

КУБОК. 28 июня (среда)

11-й ТУР. 2 июля (суббота):
61. «Академия-Лада-м» - «Крылья Советов-м-ЦПФ»
62. «Зенит-Ижевск-м» - «СШОР-Волга-м»
63. ФК «Саранск» - «Сызрань-2003-м-СШОР-2»
64. «Торпедо-Димитровград» - ЦСП «Марий Эл»
65. «Оренбург-2» - «Дзержинск-ТС»
66. «Искра» - «Дорожник»

КУБОК. 5 июля (среда)

КУБОК. 9 июля (воскресенье) и 13 июля (четверг)

Матч 5-го тура. 16 июля (воскресенье):
28. «Оренбург-2» - ФК «Саранск» 

РЕЗЕРВНЫЕ ДНИ. 16 июля (воскресенье), 20 июля (четверг)

ВТОРОЙ КРУГ

12-й ТУР. 5 августа (суббота):
67. Дорожник - Искра 
68. Дзержинск-ТС - Оренбург-2 
69. ЦСП Марий Эл - Торпедо-Димитровград 
70. Сызрань-2003-м-СШОР-2 - Саранск 
71. СШОР-Волга-м - Зенит-Ижевск-м 
72. Академия-Лада-м - Крылья Советов-м-ЦПФ

13-й ТУР. 12 августа (суббота):
73. Торпедо-Димитровград - Оренбург-2 
74. ЦСП Марий Эл - Дзержинск-ТС 
75. Сызрань-2003-м-СШОР-2 - Искра 
76. ФК Саранск - Дорожник 
77. Крылья Советов-м-ЦПФ - СШОР-Волга-м 
78. Академия-Лада-м - Зенит-Ижевск-м

КУБОК. 1/4 ФИНАЛА. 16 августа (среда)

14-й ТУР. 19 августа (суббота):
79. Оренбург-2 - ЦСП Марий Эл 
80. Дзержинск-ТС - Торпедо-Димитровград 
81. Искра - ФК Саранск 
82. Дорожник - Сызрань-2003-м-СШОР№2 
83. СШОР-Волга-м - Академия-Лада-м 
84. Зенит-Ижевск-м - Крылья Советов-м-ЦПФ

15-й ТУР. 26 августа (суббота): 
85. Дзержинск-ТС - Дорожник 
86. Оренбург-2 - Искра 
87. ЦСП Марий Эл - Зенит-Ижевск-м 
88. Торпедо-Димитровград - СШОР-Волга-м 
89. ФК Саранск - Крылья Советов-м-ЦПФ 
90. Академия-Лада-м - Сызрань-2003-м-СШОР-2

КУБОК. 1/4 ФИНАЛА. 30 августа (среда)

16-й ТУР. 2 сентября (суббота):
91. Оренбург-2 - Дорожник 
92. Искра - Дзержинск-ТС 
93. СШОР-Волга-м - ЦСП Марий Эл 
94. Зенит-Ижевск-м - Торпедо-Димитровград 
95. ФК Саранск - Академия-Лада-м 
96. Сызрань-2003-м-СШОР-2 - Крылья Советов-м-ЦПФ

17-й ТУР. 9 сентября (суббота):
97. Искра - СШОР-Волга-м 
98. Дорожник - Зенит-Ижевск-м 
99. Дзержинск-ТС - ФК Саранск 
100. Оренбург-2 - Сызрань-2003-М-СШОР№2 
101. Крылья Советов-м-ЦПФ - ЦСП Марий Эл 
102. Торпедо-Димитровград - Академия-Лада-м 

КУБОК. 1/2 ФИНАЛА. 13 сентября (среда)

РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ. 13 сентября (среда)

18 ТУР. 16 сентября (суббота):
103. СШОР-Волга-м - Дорожник 
104. Зенит-Ижевск-м - Искра 
105. ФК Саранск - Оренбург-2 
106. Сызрань-2003-М-СШОР-2 - Дзержинск-ТС 
107. ЦСП Марий Эл - Академия-Лада-м 
108. Торпедо-Димитровград - Крылья Советов-м-ЦПФ

19-й ТУР. 23 сентября (суббота) 
109. ФК Саранск - СШОР-Волга-м 
110. Сызрань-2003-м-СШОР-2 - Зенит-Ижевск-м 
111. Торпедо-Димитровград - Дорожник 
112. Искра - ЦСП Марий Эл 
113. Академия-Лада-м - Дзержинск-ТС 
114. Крылья Советов-м-ЦПФ - Оренбург-2

КУБОК. 1/2 ФИНАЛА. 27 сентября (среда)

РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ. 27 сентября (среда)

20-й ТУР. 30 сентября (суббота) 
115. СШОР-Волга-м - Сызрань-2003-м-СШОР-2 
116. Зенит-Ижевск-м - ФК Саранск 
117. ЦСП Марий Эл - Дорожник 
118. Торпедо-Димитровград - Искра 
119. Оренбург-2 - Академия-Лада-м 
120. Дзержинск-ТС - Крылья Советов-м-ЦПФ

21-й ТУР. 7 октября (суббота) 
121. Торпедо-Димитровград - ФК Саранск
122. Сызрань-2003-м-СШОР№2 - ЦСП Марий Эл 
123. Зенит-Ижевск-м - Дзержинск-ТС 
124. СШОР-Волга-м - Оренбург-2 
125. Академия-Лада-м - Искра 
126. Крылья Советов-м-ЦПФ - Дорожник

КУБОК. ФИНАЛ. 11 октября (среда)

РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ. 11 октября (среда)

22-й ТУР. 14 октября (суббота) 
127. ЦСП Марий Эл - ФК Саранск 
128. Торпедо-Димитровград - Сызрань-2003-м-СШОР-2 
129. Дзержинск-ТС - СШОР-Волга-м 
130. Оренбург-2 - Зенит-Ижевск-м 
131. Дорожник - Академия-Лада-м 
132. Искра - Крылья Советов-м-ЦПФ 

 

ПЕРВЕНСТВО МФС «ПРИВОЛЖЬЕ» - 2016 (итоги)

Информационная поддержка
Вечерний Саранск

10 канал

Известия Мордовии

Фотодайджест