Новостная лента
28 Июля 2025
16-летние воспитанники Центра подготовки «Мордовия» возобновили тренировки после небольшого отпуска, связанного с паузой в календаре #ЮФЛПриволжье. На днях подопечные Алексея Федюнина и Сергея Ильина выезжали в Рузаевку, где сыграли с «Авангардом-2008/2009» в рамках республиканского первенства среди юношеских команд. Встреча завершилась ничейным исходом 1:1. На гол Егора Игнатьева, забитый на 22-й минуте, хозяев поля ответили голом Ильяса Чалдаева. На данный момент обе команды лидируют в турнире, имея на балансе по 10 очков. Теперь судьбу «золота» наверняка решит ответный поединок в Саранске.
Ранее «Мордовия-2009» одержала победы над саранской «Искрой» - 4:0 (Всеволод Ломаткин, Владислав Морозов, Константин Спирин, Артем Липкин), комсомольской «Магмой» - 9:0 (Артур Пырчев - 3, Тимур Фетхуллов, Владислав Морозов, Артем Попов, Ярослав Кулыняк, Владислав Буренков, Егор Игнатьев) и «Торбеево-2008/2009» - 3:2 (Владислав Буренков, Артур Пырчев, Тимур Фетхуллов).
Между тем, свободное время наши таланты посвящают не только футболу, но и другим видам спорта, которые помогают оперативно возвращаться к оптимальным физическим кондициям. В частности, сегодня ребята играли в настольный теннис в Сквере защитников Донбасса. Смотреть фото |