18 Июля 2009

Футболисты «Мордовии-2» на мажорной ноте завершили первый круг первенства МФС «Приволжье». В родных стенах подопечные Игоря Шинкаренко со счетом 2:0 победили саратовский «Салют». Оба мяча были забиты во втором тайме. Причем в обоих случаях - футболистами, которые вышли на замену после перерыва.

"Мордовия-2"ФК "Салют"«МОРДОВИЯ-2» - «САЛЮТ» Саратов - 2:0

Голы: 1:0 - Владислав Сысуев (55), 2:0 - Роман Вишняков (80).
«Мордовия-2»: Д. Шебанов, Поляков (к), Просвирнин, Юсупов, Прошин, Савин (Шлепнёв, 83), Широков (Мохов, 80), Бармин (В. Сысуев, 46), Терентьев (Вишняков, 46), Сандркин (Рожнов, 84), Косолапов (Жестков, 68).
Предупреждены: В. Сысуев, 61 (нед. поведение), Поляков, 63 (гр. игра) - Дрожжинов, 3 (нед. поведение), Никулов, 75 (гр. игра). Удален: Дрожжинов, 35 (2 ж.к., гр. игра).
Судьи: Косарев, Ледков (оба - Нижний Новгород), Мальянов (Павлово-на-Оке). Инспектор: Верхунов (Чебоксары).
15 июля. Саранск. Стадион «Старт». 200 зрителей.

Уважаемые болельщики! Обратите внимание!
Свой ближайший матч наши дублеры проведут 29 июля в Пензе (против лидера турнира - пензенского «Зенита»).
Это будет перенесенный матч 20-го тура.

ПЕРВЕНСТВО МФС «ПРИВОЛЖЬЕ»

18-й тур. 17 июля (пятница):
132. «ИжГТУ-Буревестник» - ФК «Зеленодольск» - 2:3 (Баталов, 50, Агеев, 59-пен. - Пармёнов, 16, Гатауллин, 23, Дзагоев, 31)
133. «СОЮЗ-Газпром-д» - «Спартак» - 1:3 (Жуйков, 76 - П. Руденко, 40, О. Васильев, 64, 82-пен.)
134. «Строитель» - «Зенит» - 0:0
135. «МОРДОВИЯ-2» - «Салют» - 2:0 (В. Сысуев, 55, Вишняков, 80)
136. «Металлург» - «Волга-д» Ул - 2:2 (Медведев, 51, Корнишин, 59 - И. Шишкин, 30, 75)
137. «Шахтёр» - ФК «Тольятти-д» - 3:1 (Заболотный, 22, 56-пен., Дударев, 77 - Кольцов, 49)
138. ФК «Сызрань-2003» - ФК «Нижний Новгород-2» - 2:0 (Пасечник, 19, Кочененко, 62)