19 Ноября 2020

Под сводами Футбольно-легкоатлетического манежа состоялся тренировочный матч команд смежных возрастов. 16-летние подопечные Сергея Дикарева и Алексея Волынкина встречались с 15-летними парнями из команды Игоря Лазарева и Никиты Рокунова.

Со счетом 3:1 победу одержала «Мордовия-2004». Забитыми мячами у старших по возрасту отметились Антон Калачев (на 12-й и 63-й минутах) и Варис Хайров (на 25-й минуте). На 18-й минуте один гол сквитал Владислав Волгаев. Первый тайм продолжался 35 минут, второй - 30 минут.

В составе преуспевшей команды выходили играть: Ноздрин (Еськин, 36), Кульнин, Буцких, Кирдянов, Панежа, Хайров, Потапов, Ананьев, Тишенков, Федонькин (Трушин, 36), Калачев. Состав младших по возрасту выглядел следующим образом: Баулин, Бойков, Поляков, Ковалев, Трофимов, Федин, Бикбаев, Артамонов, Волгаев, Новиков. На замену выходили: Сергин, Сорокин, Кутюшев, Чиндяскин, Похилько.