01 Марта 2020

«Мордовия-2005» сыграла еще один матч в рамках товарищеского «Турнира шести» на открытом воздухе. Подопечные Игоря Лазарева и Никиты Рокунова встречались на стадионе «Старт» с командой саранской ДЮСШ-1 и ожидаемо победили со счетом 2:0.

В очередной раз результативностью отметился Владислав Волгаев, занесший себе в актив дубль (голевые атаки состоялись на 27-й и 47-й минутах). Состав у победителей был следующим: Ларин (Баулин), Сипров, Гуменчук, Бойков, Макеев, Донцов (к), Бикбаев, Казачинский, Волгаев, Новиков (Какурин), Артамонов.

Между тем, «Мордовия-2006» (тренеры - Сергей Ильин и Сергей Першин) в последний день зимы вновь «скрестила шпаги» с ребятами из «Мордовии-2007» (тренеры - Алексей Шкаев и Никита Асташкин). После первого тайма счет на виртуальном табло был минимальным, но в итоге была одержана крупная победа со счетом 3:0. Отличились Андрей Кияев (на 34-й минуте), Римир Арюков (на 55-й) и Артем Кильдюшкин (на 65-й).