03 Февраля 2020

Продолжается товарищеский турнир, матчи которого по выходным проходят на открытом воздухе. В минувший уик-энд состоялись очередные матчи. Первый состав «Мордовии-2005» встречался с командой «Рузаевка-2004/2005», и уверенно победил, отправив в сетку ворот противника пять безответных мячей. Голами отметились Вадим Поляков (на 3-й минуте), Александр Сергин (на 6-й), Владислав Волгаев (на 15-й и 25-й) и Денис Артамонов (на 45-й).

Основная обойма у подопечных Игоря Лазарева и Никиты Рокунова выглядела следующим образом: Баулин, Поляков, Сипров, Сергин, Аношкин (Гуменчук, 36), Бойков, Донцов, Бикбаев, Новиков, Артамонов, Волгаев. Второй состав «Мордовии-2005» с минимальным счетом одолел ребят из ДЮСШ-1. Победный гол - в активе Руслана Кутюшев (отличился на 15-й минуте). Играть выходили: Кручинкин (Чиндяскин, 36), Ковалев (Сорокин, 36), Макеев, Сипров, Трофимов, Федин, Панов, Бикбаев, Гуменчук, Какурин и Кутюшев.

«Мордовия-2004» встречалась с «Рузаевкой-2005». Подопечные Сергея Дикарева и Дениса Кукушкина сделали широкий жест в адрес соперников, подарив им своих вратарей Кирилла Ноздрина и Максима Еськина. С первых минут цвета главной футбольной школы республики защищали: Олег Алферин (рузаевский вратарь), Кульнин, Буцких, Кирдянов, Панежа; Мокшанов, Ананьев, Тишенков; Казачков, Калачёв, Хайров. После перерыва сыграли Алферин, Кульнин, Рачков, Кирдянов, Малышев; Трушин, Шаров, Потапов; Гаршин, Калачев и Федонькин. Итоговый счет - 2:0. Голы забили: Артем Потапов (на 38-й минуте) и Антон Калачев (на 58-й).