21 Октября 2019

В минувший уик-энд «Мордовия-2006» и «Мордовия-2007» организовали и провели товарищеские матчи с командами соседних городов. Подопечные Сергея Ильина и Сергея Першина победили на стадионе «Старт» сверстников из ульяновского «Старт-Динамо» (6:0). Подопечные Алексея Шкаева и Никиты Асташкина принимали на искусственном поле в парке Ленинского района ребят из пензенской ДЮСШ-8 и столь же уверенно выиграли (7:2).

В составе «Мордовии-2006» с первых минут сыграли: Крымов, Романов, Ильин, Пронькин, Ауджи, Трифонов, Чепанов, Кияев, Рыжков, Шеметов и Лошманов. На замену выходили: Филякин, Замотаев, Арюков, Кильдюшкин, Д. Ал-ч Шмелев, Плеханов, Мирзаев, Лазарев, Мартынов и Горячев. Забитые мячи занесли себе в актив: в первом тайме - Дмитрий Лошманов и Максим Трифонов; во втором тайме - Никита Филякин (дважды), Дмитрий Ал-ч Шмелев и Римир Арюков.

«Мордовия-2007» выступала в следующем составе: Григорьев, Кондин, Камаев, Забродин, Каштанов, Андрюнин, Савочкин, Лямкин, Горшенин, Федотов, Ахметов. После перерыва на замену выходили: Лашин, Семиков, Литяйкин, Филин, Абросимов, Беляков, Асташкин, Джамалов. Голы в ворота соперников забили: Даниил Федотов (дубль), Даниил Савочкин, Артем Андрюнин, Мухамяд Джамалов, Егор Лямкин и Дмитрий Абросимов.