Новостная лента
11 Сентября 2019

Подопечные Сергея Дикарева и Игоря Лазарева добились победы над сверстниками из саратовской «СШОР-Сокол» (1:0), и теперь с уверенностью можно сказать о том, что вслед за «Мордовией-2003» в Финал Приволжья пробилась и «Мордовия-2004». Заключительная игра предварительного этапа против энгельсской «Звезды-Юности», намеченная на 15 сентября, превратилась в пустую формальность.

На 51-й минуте решающего поединка за грубый фол в штрафной площади в отношении Константина Мокшанова в ворота гостей был назначен пенальти, который хладнокровно реализовал Никита Козлов. На 59-й минуте одиннадцатиметровый схлопотала уже саранская команда. Однако наш вратарь Кирилл Ноздрин, заработавший этот пенальти, сумел исправить собственную ошибку, отразив коварный удар в красивом прыжке.

В составе «Мордовии-2004» на поле выходили: Кирилл Ноздрин, Иван Кульнин, Владимир Буцких (к), Дмитрий Кирдянов, Данила Панежа, Дмитрий Тишенков, Константин Мокшанов, Никита Козлов, Артем Ананьев, Николай Бурмистров (Антон Гродников, 70+1), Варис Хайров (Егор Шаров, 70). Со всеми результатами и итоговой таблицей-шахматкой можно ознакомиться в специальном разделе нашего сайта. Видео (1-й тайм). Видео (2-й тайм).