31 Июля 2019

Подопечные Дениса Кукушкина и Никиты Рокунова продолжают нацелено идти к путевке в Финал Приволжья. Выступая в Балаково, «Мордовия-2005» уже к 13-й минуте довела счет до крупного, а после перерыва забила еще дважды.  Раздосадованные хозяева поля ограничились голом престижа за пять минут до финального свистка арбитра.

«БАЛАКОВО-2005» Балаково - «МОРДОВИЯ-2005» Саранск - 1:5
Голы: 0:1 - Владислав Волгаев (1), 0:2 - Дмитрий Аношкин (7), 0:3 - Абдулкарим Бикбаев (13), 0:4 - Кирилл Какурин (50), 0:5 - Виталий Гуменчук (60), 1:5 - Денис Юрышев (65).
«Мордовия-2005»: Баулин, Поляков, Новиков, Сипров, Бойков, Фалеев (Какурин, 15), Донцов (к) (Гуменчук, 36), Бикбаев, Казачинский (Круглов, 57), Волгаев (Кутюшев, 50), Аношкин. Тренеры - Денис Кукушкин и Никита Рокунов.
Судьи: Базаров, Шешин, Горелов (все - Балаково).
31 июля. Балаково. Стадион «Корд». 100 зрителей.