05 Июля 2019

Еще двумя разгромами отметились юные футболисты «Мордовии-2005» на проходящем в Тольятти Кубке РФС среди юношеских команд 2005 года рождения (U-15) профессиональных футбольных клубов ФНЛ и ПФЛ в зоне «Приволжье». Вслед за сверстниками из Сызрани (5:0) и Ульяновска (4:0), были нивелированы представители ижевского «Зенита» (3:0) и челнинского «КАМАЗа» (4:0).

Голы в матче с удмуртской командой забивали: Владислав Волгаев (на 16-й минуте), Максим Донцов (на 28-й) и Абдулкарим Бикбаев (на 69-й). Отметим, что третий мяч в этой игре был забит ударом с центра поля (с полукруга). В определяющей встрече заключительного тура первой групповой стадии с «камазовцами» отличились Максим Донцов (дважды), Роман Казчинский и Владислав Волгаев. То есть итоговый счет был установлен еще до перерыва!

Шестнадцать безответных голов подряд вывели команду Дениса Кукушкина, Владимира Рокунова и Никиты Рокунова в финальную «пульку» турнира, где предстоит соперничать с «Академией» (7 июля, начало в 09:30) и саратовским «Соколом» (8 июля, начало в 09:30). Вместе с «Мордовией-2005» из группы «А» в спор за медали вышли хозяева соревнований - «Акрон-СДЮСШОР-12-Лада». Верим в команду, и от души желаем новых побед!