31 Мая 2019

В стартовом матче Финала России «Мордовия-2005» с минимальным счетом  уступила хабаровским «армейцам». Единственный гол был забит в начале второго тайма. В свою очередь, саранские ребята создали очень много моментов - как в первом тайме, так и после перерыва. Один только капитан команды Максим Донцов мог забивать несколько раз, но подвела реализация. Соперник по завтрашнему матчу - «Чертаново» (начало в 10:00). Поражение, конечно, не порадовало, но шансы на выход в следующий раунд сохраняются. Поддержим нашу команду на трибунах уютного стадиона в Парке Ленинского района!

«СКА-ХАБАРОВСК-2005» Хабаровск - «МОРДОВИЯ-2005» Саранск - 1:0
Гол: 1:0 - Кирилл Зинатулин (39).
«СКА-Хабаровск»: Свячековский, Мокров, Грицута (к), Дубников, Попов (Курганов, 28; Бурдаков, 67), Коплус, Прокопенко, Зайков, Абрамов, Бутолин (Портушин, 58), Зинатулин. Главный тренер - Александр Колобанов.
«Мордовия-2005»: Ларин, Поляков, Новиков, Сипров, Фалеев, Артамонов, Бойков, Казачинский, Донцов (к), Волгаев, Какурин (Бикбаев, 59). Тренеры - Денис Кукушкин, Владимир Рокунов, Никита Рокунов.
Предупреждены: Грицута, 31, Дубников, 65 - Фалеев, 38.
Удален: Фалеев, 51 (2 ж.к., грубая игра).
Судьи: Степанов (Санкт-Петербург), Дрожачих (Киров), Четкин (Омск).
31 мая. Саранск. Стадион УТБ ФК «Мордовия» (Парк Ленинского района).