06 Апреля 2019

Во второй раз за последние две недели подопечные Алексея Бессонова и Никиты Рокунова встречались со сверстниками из пензенского «Зенита», и вновь одержали убедительную победу. 23 марта в гостевом поединке «Мордовия-2005» добилась крупного счета 5:1. Ответный визит в Саранск также обернулся для наших соседей разгромным результатом (7:2).

В бордовых футболках с первых минут сыграли: Ярослав Чиндяскин, Вадим Поляков, Максим Ковалев, Константин Сипров, Антон Новиков, Вадим Фалеев, Максим Донцов (к), Денис Артамонов, Владислав Волгаев, Роман Казачинский и Андрей Федин. На замену выходили: Денис Макеев, Карим Бикбаев, Виталий Гуменчук, Иван Круглов, Дмитрий Бойков и Дмитрий Аношкин.

Матч проходил на главном поле стадионе «Старт», во всероссийском формате для данного возраста (в два тайма по 35 минут).  Голы: 1:0 - Максим Донцов (10), 2:0 - Роман Казачинский (26), 3:0 - Денис Артамонов (30), 4:0 - Владислав Волгаев (40), 5:0 - Вадим Поляков (43), 5:1 - с пенальти (63), 5:2 - в контратаке (65), 6:2 - Владислав Волгаев (67), 7:2 - Карим Бикбаев (70+1).