19 Марта 2019

Команды МЦПЮФП «Мордовия» продолжают проводить между собой товарищеские матчи. В минувшие выходные «Мордовия-2005» с минимальным перевесом 1:0 победила экспериментальный состав «Мордовии-2004» (на нижнем фото), за который выступали по большей части просмотровые игроки.

Подопечные Алексея Бессонова и Никиты Рокунова выходили на поле в следующем составе: 1-й тайм (на верхнем фото) - Ларин, Новиков, Ковалев, Поляков, Сипров, Фалеев, Донцов (к), Бикбаев, Волгаев, Какурин, Артамонов; 2-й тайм - Баулин, Сорокин, Гордин, Макеев, Панов, Федин, Круглов, Бойков, Гуменчук, Аношкин, Кутюшев. Гол, ставший в итоге победным, на 23-й минуте забил капитан команды Максим Донцов. Автор голевого паса - Владислав Волгаев, выполнивший качественный прострел с фланга. В ближайших планах «Мордовии-2005» - контрольный матч со сверстниками из Тольятти и поездка на межрегиональный турнир в Ульяновск.

Между тем, основной состав «Мордовии-2004» встречался с «Мордовией-2003». За команду Сергея Дикарева и Алексея Шкаева сыграли: Кошкин, Кульнин, Серов (Рачков, 20), Буцких, Панежа, Тишенков, Берглезов, Мокшанов, Ананьев, Терганов, Хайров. За команду Юрия Уткина и Евгения Буланова сыграли: Синицын (Айсин, 45), Моисеев, Снадин, Сыщиков, Шаталин, Николаев, Поляков, Биушкин (Трофимов, 45), Просников (Мартынов, 45), Чиркин. Итог встречи - 3:2 в пользу «Мордовии-2003», за которую забивали Данила Чиркин, Данила Шаталин и Николай Мартынов. У «Мордовии-2004» отличились: Варис Хайров и Артем Ананьев (с пенальти, который он сам же и заработал).