12 Февраля 2019

В минувший уик-энд на стадионе «Старт» состоялась товарищеская встреча между «Мордовией-м» и «Мордовией-2002». Старшие юноши нашего Центра провели «междусобойчик» в зимнем формате - в два тайма по 40 минут. Итог спарринга - победа подопечных Василия Дмитренко и Максима Будникова.

В составе «Мордовии-м» на поле выходили: Аллахвердиев (Д. Антонов, 41), Бекшаев (Кузин, 41), Чемарин (Шамшурин, 41), Н. Антонов (Лошманов, 41), Мухин, Кузнецов, Д. Афанасьев, Бояркин, Федак (к), Галкин, Давтян. За команду Владимира Медведева и Вячеслава Вечканова сыграли: Резепов, Юдин, Шафеев, Иркаев, Мишунин, Потапов, Купцов, Гололобов (к), Макаров (Асаинов, 41), Абрамов, Курбатов (Базеев, 41).

В дебюте, на 5-й минуте, ведущему хавбеку «Мордовии-м» Михаилу Федаку не удалось реализовать пенальти. На 23-й минуте счет открыл нападающий Данила Афанасьев, на 48-й - его коллега по амплуа Михаил Давтян удвоил преимущество команды, готовящейся продолжать выступления в соревнованиях III дивизиона под эгидой МФС «Приволжье». На 56-й минуте один мяч сквитал главный голеадор «Мордовии-2002» Дмитрий Купцов. В итоге - 2:1.