27 Января 2019

«Мордовия-2008» встречалась со сверстниками из города Заречный Пензенской области. Несмотря на весьма скромный пункт прописки, команду «Союз» можно считать достаточно сильным соперником - хотя бы ввиду того, что минувшей осенью именно эти ребята победили на Всероссийском фестивале футбола «Загрузи себя футболом», проходившем под эгидой ДФЛ в Анапе.

Под сводами Футбольно-легкоатлетического манежа прошли два матча (формат «9 на 9», два тайма по 25 минут, разные составы). За «Мордовию-2008-А» выходили играть: Лисовой, Полетаев, Н. Егоров, Коротов, Ростов, Ломаткин, Акулов, Гришин, Сагришин, Г. Сысуев, Дерябин, К. Егоров, Евдокимов и Асаинов. Итоговый счет - 2:4 (первый тайм - 1:1). Автором голевого дубля в ворота «Союза» стал Всеволод Ломаткин.

«Мордовия-2008-В» к перерыву вела 1:0 (отличился Егор Алелеков), но в итоге уступила с аналогичным результатом 2:4 (в концовке встречи мяч забил Константин Егоров). В этом поединке принимали участие: Коровин (Налепин), Суняйкин, Кучаев, Хухлынин, Плюшкин, Кабаев, Сайдяшев (К. Егоров), Скворцов, Алелеков, Гаранин, Горбунов, Артамонов, Вдовин, Синтюрин.

Если касаться других новостей из стана «Мордовии-2008», можно выделить тот факт, что в преддверии новогодних праздников один из игроков этой команды Константин Егоров в составе столичного «Чертаново» принимал участие в международном турнире в Барселоне.