Новостная лента
24 Октября 2018

«ДЗЕРЖИНСК-ТС» Дзержинск - «МОРДОВИЯ-м» Саранск - 3:3
Голы: 1:0 - Михаил Прыгунов (34), 2:0 - Александр В. Ермаков (49-пен.), 2:1 - Дмитрий Шамшурин (66), 2:2, 2:3 - Радик Юсупов (70, 72), 3:3 - Никита Грицай (89).
«Дзержинск-ТС»: Александров, Широков, Грицай, Прыгунов, Борисов, Хохлов, Квасов (к) (Солуянов, 80), Громов, Попов (Тюльнев, 89), Ананьев (Сумачев, 59), А.В. Ермаков. Главный тренер - Алексей Павлычев.
«Мордовия-м»: Малолетков, Юсупов, Навлетов, Стрелов, Сарычев (к), Галкин, Шамшурин, Ильин, Федак (Калиханов, 52), Кузнецов (Мухин, 54), Поветкин (Минаев, 56). Тренеры - Василий Дмитренко и Максим Будников.
Предупреждены: Кузнецов, 52, Калиханов, 75.
Судьи: Дергачев (Чебоксары), Мальцев (Новочебоксарск), Юдин (Ибреси).
Инспектор: Б.А. ШИГАЕВ (Бор).
24 октября. Дзержинск. Стадион «Химик». 100 зрителей.

«Мордовия-м» проводила свой заключительный матч в первенстве МФС «Приволжье», и была в минуте от того, чтобы взобраться на 5-е место в итоговой таблице. По ходу матча в Дзержинске подопечные Василия Дмитренко и Максима Будникова уступали 0:2, однако, на удивление местных болельщиков смогли не только отыграться, но и выйти вперед в счете. Но, к сожалению, для того, чтобы удержать победный результат, нашей команде не хватило совсем немного. На 89-й минуте хозяева поля добыли ничью и остались в первой «пятерке».