Все новости
26 Октября 2018

Воспитанники МЦПЮФП «Мордовия» Владислав Чекашкин и Александр Ермаков в составе сборной МФС «Приволжье» принимали участие в финальном турнире Первенства России среди юношеских сборных команд межрегиональных объединений (для игроков 2001 года рождения). Соревнования прошли в Астрахани и собрали наиболее одаренных футболистов страны в данном возрасте.

Приволжская сборная стала третьей в своей группе, при этом две путевки в полуфинал достались командам, которые затем разыграли «золото» в финале. Более того, подопечные Андрея Батракова не проиграли ни одного матча (две победы, три ничьи). Итог выступления - 5-е место.

Нападающий Александр Ермаков выходил на поле во всех пяти играх, забил победный гол в матче с «Золотым Кольцом» (1:0) и отдал голевую передачу в поединке с «Северо-Западом» (1:1). Вратарь Владислав Чекашкин занимал последний рубеж команды в матчах с «Золотым кольцом» (1:0) и «Уралом и «Западной Сибирью» (1:1). 

Уже сегодня Александр и Владислав прибыли из Астрахани в Санкт-Петербург, где завтра, 27 октября, в составе «Мордовии-2001» примут участие в первом стыковом матче полуфинального раунда первенства России среди команд спортивных школ со сверстниками из «Зенита». Ответный матч пройдет в Саранске 3 ноября.

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ - 2018
СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ СБОРНЫХ КОМАНД МРО
(15 - 25 октября, Астрахань)

1-й тур (16 октября):
Московская область - ЮФО/СКФО - 3:0 (Дутов, Зинковский, Рюмшин)
Черноземье - Москва - 0:1 (Конев)
Северо-Запад - Золотое Кольцо - 1:0 (Розманов)
Сибирь - Приволжье - 2:2 (Рябков, Ханнанов - Толстой, Семкин)

2-й тур (17 октября):
ЮФО/СКФО - Черноземье - 3:1 (Пухаев - 2, Абдуллаев - Алехин)
Золотое Кольцо - Сибирь - 0:3 (Куркин - 2, Захаров)
Урал и Западная Сибирь - Северо-Запад - 0:0

3-й тур (19 октября):
Москва - ЮФО/СКФО - 1:1 (Фомин - Мусаев)
Сибирь - Урал и Западная Сибирь - 0:1 (Бем)
Приволжье - Золотое Кольцо - 1:0 (Ермаков)

4-й тур. 20 октября (суббота):
Московская область - Черноземье - 2:1 (Моисеев, Дутов - Корольков)
Урал и Западная Сибирь - Приволжье - 1:1 (Докучаев - Рябков)
Северо-Запад - Сибирь - 2:1 (Тимошкин, Джанелидзе - Микиенко)

5-й тур. 22 октября (понедельник):
Москва - Московская область - 1:2 (Конев - Моисеев, Сичкарь)
Приволжье - Северо-Запад - 1:1 (Каменцев - Богданов)
Золотое Кольцо - Урал и Западная Cибирь - 1:6 (Бузинов - Докучаев - 2, Лудяков, Горюнов, Сысоев, Заплахов)

Матчи итоговой классификации. 23 октября (вторник):
Матч за 5-е место. ЮФО/СКФО - Приволжье - 0:1 (Щипачев)
Матч за 7-е место. Черноземье - Сибирь - 2:2 (Арбузов, Гладких - Толстой, Зарецких), пен. 6:5.

ПОЛУФИНАЛЫ. 24 октября (среда):
Московская область - Северо-Запад - 1:1 (Рустамов - Денисов), пен. 1:4
Урал и Западная Сибирь - Москва - 0:0, пен. 4:3

25 октября (четверг):
Матч за 3-е место. Москва - Московская область - 1:1 (Надольский - Сичкарь), пен. 1:3
ФИНАЛ. Северо-Запад - Урал и Западная Сибирь - 0:2 (Бахарев, Горюнов)

ЛУЧШИЕ ФУТБОЛИСТЫ ТУРНИРА
Вратарь - Иван Будачев (Северо-Запад, СШОР «Зенит» Санкт-Петербург)
Защитник - Виктор Веприк (Северо-Запад, СШОР «Зенит» Санкт-Петербург)
Полузащитник - Михаил Наумов (Москва, «Чертаново» Москва)
Нападающий - Игорь Сичкарь (Московская область, «Орбита-Юниор» Дзержинский)
Бомбардир - Артем Докучаев (Урал и Западная Сибирь, «Тюмень» Тюмень) - 3 мяча
Лучший игрок - Никита Ляпустин (Урал и Западная Сибирь, «Тобол» Курган) 

Комментарии

Оставить комментарий:

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться. Если вы не зарегистрированы, то зарегистрируйтесь.

Новостной календарь
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Информационная поддержка
Вечерний Саранск 10 канал

НТМ Известия Мордовии

Фотодайджест