Все новости
15 Сентября 2018

Состоялась жеребьевка финального турнира VIII Всероссийского фестиваля «Загрузи себя футболом!», который с 21 по 28 сентября будет проходить на Черноморском побережье России при поддержке партнеров РФС. Соискателями наград выступят 49 команд, составленных из юных футболистов 2008 года рождения.

«Мордовия-2008» попала в группу с гордым названием «Адмирал» и проведет свои матчи в поселке Витязево. В соперниках у подопечных Эдуарда Тюшева и Юрия Гулякина будут 6 команд: «Черноморец» (Новороссийск), «Удача» (Каменск-Уральский), «Юность» (Екатеринбург), «Кожаный мяч имени Романа Павлюченко» (Ставрополь), «Текстильщик» (Иваново) и «Орел» (Орел).
 
По соседству будут выступать представители еще трех групп - «Акватория», «Кают-компания» и «Абордаж». В Анапе сыграют команды, которых жребий определил в группы с названиями «Шторм», «Морские дьяволы», «Эскадра» и «Бригантина». Матчи будут проходить в формате «7 на 7» в два тайма по 20 минут. 
 
VIII ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ
«ЗАГРУЗИ СЕБЯ ФУТБОЛОМ!»
(21 - 28 сентября, Анапа, Витязево)
 
АНАПА 
Группа «Шторм»: «Парус» (Разумное), «Эдельвейс» (Бердск), «Дрим Тим» (Доброград), «Академия футбола имени Юрия Коноплева-2» (Тольятти), «Луч-1» (Владивосток). 
Группа «Морские дьяволы»: ДЮСШ «Сахарник» (Изобильное), «Волгарь» (Астрахань), «Динамо» (Кострома), «Академия футбола имени Юрия Коноплева-1» (Тольятти), СШ-5 (Улан-Удэ). 
Группа «Эскадра»: «Русичи» (Орел), «Тюмень» (Тюмень), «Радий» (Нижний Новгород), «Димитровград» (Димитровград), «Атлетик» (Абакан). 
Группа «Бригантина»: «Химик» (Россошь), СШОР-14 (Саратов), СДЮСШОР-8 (Нижний Новгород), «Сызрань-2003» (Сызрань), «Луч-2» (Владивосток). 
 
ВИТЯЗЕВО
Группа «Акватория»: «Алтай» (Барнаул), «СКА-Хабаровск» (Хабаровск), СШ-17 (Уфа), «Стрела» (Псков), «Спартак-Колос» (Старый Оскол), «Шинник-2» (Ярославль), «Университет-Старт» (Ульяновск), «Олимпиец» (Новороссийск).
Группа «Адмирал»: «Черноморец» (Новороссийск), «Удача» (Каменск-Уральский), «Юность» (Екатеринбург), «МОРДОВИЯ» (Саранск), «Кожаный мяч имени Романа Павлюченко» (Ставрополь), «Текстильщик» (Иваново), «Орел» (Орел).
Группа «Кают-компания»: «Байкал» (Иркутск), «Сахалин» (Южно-Сахалинск), EKBFF (Екатеринбург), НТК (Котлас), ДЮСШ по футболу (Ставрополь), СШ-3 (Кострома), ДЮСШ «Атрус» (Ростов Великий).
Группа «Абордаж»: ДЮСШ-17 (Томск), «Смена» (Железногорск), «Легион» (Октябрьский), СШ-5 (Киров), «Труд» (Воронеж), «Шинник-1» (Ярославль), «Союз» (Заречный).
Комментарии

Оставить комментарий:

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться. Если вы не зарегистрированы, то зарегистрируйтесь.

Новостной календарь
Май 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Информационная поддержка
Вечерний Саранск 10 канал

НТМ Известия Мордовии

Фотодайджест