26 Февраля 2018

В минувшее воскресенье «Мордовия-2003» (тренеры - Юрий Уткин и Евгений Буланов) провела товарищеский матч со сверстниками из пензенского «Зенита». Итог встречи - крупная победа со счетом 3:0. Авторами забитых мячей стали: Владислав Поляков (на 12-й минуте), Никита Снадин (на 19-й минуте) и Никита Николаев (на 47-й минуте).

Наша команда выступала в следующем составе: Денис Кахутин, Максим Айсин, Егор Моисеев, Гарегин Асланян, Роман Морозов, Руслан Асаинов, Данила Шаталин, Никита Снадин, Сергей Киреев, Владислав Поляков, Гриша Меликян. На замену выходили: Данила Крайнов, Николай Мартынов, Никита Николаев, Иван Просников и Данила Сыщиков. Матч обслуживали судейская бригада во главе с Андреем Шиндясовым. Лайнсменами выступали Андрей Гришин и Александр Салмов.