09 Декабря 2017

«Мордовия-2004» и «Мордовия-2005» провели очередной товарищеский матч, сыграв в формате «11 на 11» (два тайма по 30 минут). В этот раз со счетом 2:1 победили те, кто помладше. Авторами забитых мячей стали: Варис Хайров (в составе команды Сергея Дикарева и Алексея Шкаева), Александр Ефремов и Руслан Кутюшев (в составе команды Алексея Бессонова и Никиты Рокунова).

«Мордовия-2005» сыграла в следующем составе: Станислав Ларин, Максим Ковалев, Вадим Поляков, Денис Макеев, Карим Бикбаев, Вадим Фалеев, Андрей Федин, Максим Донцов, Данил Адушкин, Кирилл Какурин, Денис Артамонов. На замену выходили: Антон Кручинкин, Руслан Кутюшев, Александр Ефремов, Александр Балыков и Дмитрий Бойков.

За «Мордовию-2004» выходили играть: Андрей Верушкин, Артем Рачков, Андрей Ганченков, Роман Щукин, Дмитрий Малышев, Герман Трушин, Данила Умяров, Артем Потапов, Егор Шаров, Денис Скворцов и Варис Хайров. На замену выходили: Алексей Юмаев и Артем Федонькин.

Несколькими днями ранее «Мордовия-2004» проводила спарринг со сверстниками из Рузаевки. Встреча завершилась мирным исходом 1:1 (отличился Артем Ананьев). Состав в этом матче был таким: Максим Еськин, Иван Кульнин, Владимир Буцких, Егор Шаров, Роман Щукин, Дмитрий Тишенков, Артем Ананьев, Никита Козлов, Константин Мокшанов, Данил Панежа, Султан Амерханов. На замену выходили: Герман Трушин, Денис Скворцов и Дмитрий Малышев.