18 Октября 2017

«МОРДОВИЯ-2001» Саранск - «КАМАЗ-2001» Набережные Челны - 4:1
Голы у хозяев: 1:0 - Герман Поветкин (8), 2:0 - Михаил Федак (20), 3:0 - Данила Афанасьев (30), 4:0 - Александр Каргин (47).
«Мордовия-2001»: Владислав Чекашкин, Герман Поветкин (к), Роман Белов, Илья Мухин (Никита Антонов), Максим Кузнецов, Александр Каргин, Михаил Федак (Николай Бояркин), Никита Минаев, Данила Афанасьев, Владислав Абрамов (Артур Кокунов), Александр Ермаков (Миша Давтян). Тренеры - Василий Дмитренко и Антон Котенко.
Судьи: Сахно (Ижевск), Павлов (Саратов), Шеметов (Ульяновск).
Предупреждены: Д. Афанасьев, 22, Мухин, 50, Федак, 61 - Николаев, 42.
18 октября. Саранск. Стадион «Старт». Два тайма по 40 минут.

В своем втором матче в рамках Финала Приволжья «Мордовия-2001» разгромила представителей «КАМАЗа». Исход поединка, по сути, был предопределен еще в первом тайме, когда в ворота челнинцев влетели три мяча. В начале второй половины успех был закреплен четвертым голом. Гостей хватило лишь на то, чтобы сквитать один мяч в концовке встречи. Перед этим тольяттинская «Академия» со счетом 4:0 разгромила нижегородский «Олимпиец».