Все новости
23 Июня 2017

«МОРДОВИЯ-2001» Саранск - УОР-5 Московская область - 0:1
Гол:
 0:1 - Степан Оганесян (58).
«Мордовия-2001»: Чекашкин, Кузнецов (Каргин, 46), Калиханов, Мухин, Ручкин, Минаев, Горлиенко, Федак, Ермаков (Давтян, 52), Абрамов (Д. Афанасьев, 78), Поветкин (к). Тренеры - Василий Дмитренко и Антон Котенко.
УОР-5: Зайцев, Рыбаков, Луговских, Ненартович, Шурдумов (Салимжанов, 52), Варичев, Костяев (Сорокин, 65), Оганесян, Ухов (Казанцев, 52), Барабошкин (к), Безруков (Усачев, 65). Тренеры - Олег Елышев и Евгений Корнюхин.
Предупреждены: Калиханов, 10, Федак, 48, - Салимжанов, 60, Луговской, 70, Сорокин, 71, Варичев, 80.
Удален: Салимжанов, 80 (2 ж.к.).
21 июня. Москва. Стадион «Спартаковец». Два тайма по 40 минут.

«КРАСНОДАР» Краснодар - «МОРДОВИЯ-2001» Саранск - 4:0
Голы:
 
Максим Кутовой - 2, Сергей Петерсон, Роман Симонов.
«Краснодар»: Ещенко (Горбачев, 66), Корнюшин (Арзуманов, 68), Литвинов (Никитин, 72), Пелих, Ведерников, Петерсон (к), Молочников (Дашин, 52), Юрченко, Бенедык, Симонов, Кутовой (Мисан, 57). Старший тренер - Юрий Юхневич.
«Мордовия-2001»: Д. Антонов, Кузнецов (Сотов, 76), Мухин, Поветкин (к) (Н. Антонов, 41), Ручкин, Минаев (Бояркин, 56), Горлиенко (Каштанов, 70), Федак, Ермаков (Д. Афанасьев, 67), Абрамов (Каргин, 41), Давтян (Кокунов, 41). Тренеры - Василий Дмитренко и Антон Котенко.
Предупреждены: Ручкин, 34, Каргин, 51, Бояркин, 64.
Удалены: Каргин, 59 (2 ж.к.), Бояркин, 71 (2 ж.к.).
22 июня. Москва. Стадион «Спартаковец». Два тайма по 40 минут.


ПЕРВЕНСТВО РОССИИ - 2016/2017
СРЕДИ КОМАНД СПОРТИВНЫХ ШКОЛ
(ЮНОШИ 2001 ГОДА РОЖДЕНИЯ)

1-й ТУР. 20 июня (вторник):
1. СДЮСШОР «Зенит» - «Рубин» - 1:0 (Веприк)
2. «Урал» - «Томь» - 2:2 (Кротов, Ласкин // Зенин, Козлов)
3. ЦРФСО Смоленск - ФК «Зенит» - 0:5 (Мирошниченко, Осипов, Смирнов, Марин, Кузнецов)
4. «Спартак-Нальчик» - «Спартак» Москва - 0:5 (Данилин, Судариков - 3, Предеус)
5. «Тюмень» - «МОРДОВИЯ» - 3:2 (Лудяков, Сорокин, Котляр // Калиханов, Федак)
6. УОР-5 - «Краснодар» - 1:3 (Безруков // Литвинов, Юрченко, Симонов)
7. ФШМ Ростов-на-Дону - «Шинник» - 1:1 (Шарали // Масленников)
8. ЦСКА - «Енисей» - 4:0 (Власов, Стрельцов- 3)

2-й ТУР. 21 июня (среда):
9. «Рубин» - «Урал» - 4:1 (Бикмухамедов, Мубараков, Цыганков, Адаричев // Ласкин)
10. «Локомотив» - СДЮСШОР «Зенит» - 3:2 (Севикян, Мальцев, Климов // Веприк, Турчин)
11. «МОРДОВИЯ» - УОР-5 - 0:1 (Оганесян)
12. «Динамо» - «Тюмень» - 4:1 (Школик, Зехов, Мелекесцев, Звонков // Панченко)
13. «Шинник» - ЦСКА - 1:4 (Карамышев // Ламанов, Востриков, Данилин, Рюзов-авт.)
14. «Балтика» - ФШМ Ростов-на-Дону - 1:3 (Лазарев // Колотиевский, Ильин, Петросян)
15. ФК «Зенит» - «Спартак-Нальчик» - 2:0 (Мирошниченко - 2)
16. «Луч-Энергия» - ЦРФСО Смоленск - 2:3 (Орлов, Шалыгин // Веселов, Сафарян, Дворецкий) 

3-й ТУР. 22 июня (четверг):
17. «Урал» - «Локомотив» - 0:2 (Севикян, Грицак)
18. «Томь» - «Рубин» - 0:3 (Зарипов, Порохов, Бикмухамедов)
19. УОР-5 - «Динамо» - 1:3 (Костяев // Школик, Усанов, Мелекесцев)
20. «Краснодар» - «МОРДОВИЯ» - 4:0 (Кутовой - 2, Петерсон, Симонов)
21. ЦСКА - «Балтика» - 3:0 (Ле Тхань, Востриков, Стрельцов)
22. «Енисей» - «Шинник» - 3:0 (Храмцов, Самойлов, Луташов)
23. «Спартак-Нальчик» - «Луч-Энергия» - 4:0 (Ойтов, Балкизов, Кумыков, Апеков)
24. «Спартак» Москва - ФК «Зенит» - 2:0 (Судариков - 2)

4-й ТУР. 24 июня (суббота):
25. «Локомотив» - «Томь» (16-00 Академия «Спартак», поле 1)
26. СДЮСШОР «Зенит» - «Урал» (16:00, Академия «Спартак», поле 5)
27. «Динамо» - «Краснодар» (12:00, Академия «Спартак», поле 4)
28. «Тюмень» - УОР-5 (12:00, Академия «Спартак», поле 1)
29. «Балтика» - «Енисей» (14:00, Академия «Спартак», поле 5)
30. ФШМ Ростов-на-Дону - ЦСКА (14:00, Академия «Спартак», поле 1)
31. «Луч-Энергия» - «Спартак Москва (10:00, Академия «Спартак», поле 4)
32. ЦРФСО Смоленск - «Спартак-Нальчик» (10:00, Академия «Спартак», поле 1)

5-й ТУР. 26 июня (понедельник):
33. «Томь» - СДЮСШОР «Зенит» (12:00, «Спартаковец», поле 1)
34. «Рубин» - «Локомотив» (12:00, «Спартаковец», поле 2)
35. «Краснодар» - «Тюмень» (10:00, «Спартаковец», поле 2)
36. «МОРДОВИЯ» - «Динамо» (10:00, «Спартаковец», поле 1)
37. «Енисей» - ФШМ Ростов-на-Дону (12:00, Академия «Спартак», поле 4)
38. «Шинник» - «Балтика» (12:00, Академия «Спартак», поле 1)
39. «Спартак» Москва - ЦРФСО Смоленск (10:00, Академия «Спартак», поле 4)
40. ФК «Зенит» - «Луч-Энергия» (10:00, Академия «Спартак», поле 1)

27 июня (вторник)
Матчи за 17-20 места
41. 5-е место группы «А» - 5 место группы «D» (10:00, «Спартаковец», поле 1)
42. 5-е место группы «В» - 5-е место группы «C» (12:00, «Спартаковец», поле 1)

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ 28 июня (среда). 
Матчи за 1-8-е места
43. 1-е место группы «А» - 2-е место группы «В» (12:00, Академия «Спартак», поле 4)
44. 1-е место группы «В» - 2-е место группы «А» (12:00, Академия «Спартак», поле 1)
45. 1-е место группы «С» - 2-е место группы «D» (10:00, Академия «Спартак», поле 1)
46. 1-е место группы «D» - 2-е место группы «С» (10:00, Академия Спартак», поле 4)
Матчи за 9-16-е места
47. 3-е место группы «А» - 4-е место группы «В» (10:00, «Спартаковец», поле 2)
48. 3-е место группы «В» - 4-е место группы «А» (10:00, «Спартаковец», поле 1)
49. 3-е место группы «С» - 4-е место группы D» (12:00, «Спартаковец», поле 2)
50. 3-е место группы «D» - 4-е место группы С» (12:00, «Спартаковец», поле 1)

29 июня (четверг)
Матчи за 17-20-е места
51. 5-е место группы «D» - 5-е место группы «С» (10:00, «Спартаковец», поле 1)
52. 5-е место группы «А» - 5-е место группы «В» (12:00 «Спартаковец», поле 1)

ПОЛУФИНАЛЫ. 30 июня (пятница)
Матчи за 1-4-е места
53. Победители матчей 43 и 45 (12:00, Академия «Спартак», поле 4)
54. Победители матчей 46 и 44 (10:00, Академия «Спартак», поле 4)
Матчи за 5-8-е места
55. Проигравшие в матчах 43 и 45 (10:00, Академия «Спартак», поле 1)
56. Проигравшие в матчах 46 и 44 (12:00, Академия «Спартак», поле 1)
Матчи за 9-12-е места
57. Победители матчей 47 и 49 (10:00, «Спартаковец», поле 1)
58. Победители матчей 50 и 48 (10:00, «Спартаковец», поле 2)
Матчи за 13-16-е места
59. Проигравшие в матчах 47 и 49 (12:00, «Спартаковец», поле 1)
60. Проигравшие в матчах 50 и 48 (12:00, «Спартаковец», поле 2

Матчи за 17-20-е места. 1 июля (суббота)

61. 5-е место группы «В» - 5-е место группы «D» (16:00, Академия «Спартак», поле 5)
62. 5-е место группы «С» - 5-е место группы «А» (16:00, Академия «Спартак», поле 6)

МАТЧИ ИТОГОВОЙ КЛАССИФИКАЦИИ. 1 июля (суббота)
63. Матч за 15-е место. 
Проигравшие в матчах 59 и 60 (14:00, Академия «Спартак», поле 5)
64. Матч за 13-е место. Победители матчей 59 и 60 (14:00, Академия «Спартак», поле 6)
65. Матч за 11-е место. Проигравшие в матчах 57 и 58 (12:00, Академия «Спартак», поле 5)
66. Матч за 9-е место. Победители матчей 57 и 58 (12:00, Академия «Спартак», поле 6)
67. Матч за 7-е место. Проигравшие в матчах 55 и 56 (10:00, Академия «Спартак», поле 5)
68. Матч за 5-е место. Победители матчей 55 и 56 (10:00 Академия «Спартак», поле 1)

2 июля (воскресенье)
69.
 «БРОНЗОВЫЙ» МАТЧ. Проигравшие в матчах 53 и 54 (10:00, Академия «Спартак», поле 1)
70. ФИНАЛ. Победители матчей 53 и 54 (12.00, Академия «Спартак», поле 4)

ФОТО:
пресс-служба РФС

Комментарии

Оставить комментарий:

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться. Если вы не зарегистрированы, то зарегистрируйтесь.

Новостной календарь
Сентябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
Информационная поддержка
Вечерний Саранск

10 канал

Известия Мордовии

Фотодайджест