12 Сентября 2016

Ничейным исходом 1:1 завершился матч футболистов команды ЦПРФ «Мордовия» в Энгельсе. Местная «Искра» - клуб с традициями, имеет давнюю историю. Саранские юноши первыми открыли счет - на 64-й минуте отличился Сергей Тимошкин (на фото). Однако на 85-й минуте хозяева смогли уйти от поражения. Во вторник, 13 сентября, подопечные Игоря Лайкина, Рената Кутюшева и Виктора Бородулина сыграют в Сызрани. 25 сентября - матч с «Газовиком-2» в Оренбурге.

ПЕРВЕНСТВО МФС «ПРИВОЛЖЬЕ» - 2016

РЕЗУЛЬТАТЫ 16-го тура (11 сентября): «Крылья Советов-м-ЦПФ» - «Газовик-2» - 1:0 (Афиногентов, 85), «Зенит-Ижевск-м» - «Академия-Лада-м» - 0:0, «Спартак Марий Эл» - СДЮСШОР «Волга-м» - 0:0, «Сызрань-2003-м-СДЮСШОР-2» - «Дзержинск-ТС» - 0:4 (Квасов, 21, Захряпин, 85, 90, Соловьев, 90+3), «Искра» - ЦПРФ «МОРДОВИЯ» - 1:1 (Филиппов, 85 - Тимошкин, 64).
БЛИЖАЙШИЕ МАТЧИ. 17-й тур. 13 сентября: ФК «Димитровград» - «Газовик-2», «Спартак Марий Эл» - «Академия-Лада-м», «Зенит-Ижевск-м» - СДЮСШОР «Волга-м», «Сызрань-2003-м-СДЮСШОР-2» - ЦПРФ «МОРДОВИЯ»,«Искра» - «Дзержинск-ТС».