30 Августа 2016

Команда ЦПРФ «Мордовия» добыла свою четвертую победу в первенстве МФС «Приволжье». Впервые саранские парни победили в гостях. Со счетом 2:0 подопечные Игоря Лайкина, Рената Кутюшева и Виктора Бородулина победили в Самаре. Два гола в ворота коллектива с названием «Крылья Советов-м-ЦПФ» забил Денис Макаров.

«Матч проходил, в основном, под нашу диктовку. Имели шанс забить еще раньше - примерно на 20-й минуте. Сергей Тимошкин выбрался один на один с вратарем, но удача отвернулась. На 32-й минуте я подкараулил прострел на дальней штанге и удачно замкнул его в подкате левой ногой. Когда забивал второй мяч, получил передачу в районе радиуса, обыграл защитника, и с правой ноги отправил «пятнистого» в сетку верхом. Порадовало, как сыграла вся наша команда. Все большие молодцы. Мы практически ничего не позволили создать хозяевам. В календаре осталось шесть матчей. Будем выкладываться на финишном отрезке по максимуму»,- поделился своими впечатлениями автор голевого дубля.

ПЕРВЕНСТВО МФС «ПРИВОЛЖЬЕ» - 2016
РЕЗУЛЬТАТЫ 15-го тура. 30 августа (вторник): «Академия-Лада-м» - «Сызрань-2003-м-СДЮСШОР-2» - 0:1 (Поздеев, 10), СДЮСШОР «Волга-м» - «Искра» - 3:0 (Лапшин, 39, Павлов, 73, Карасев, 87), «Газовик-2» - «Зенит-Ижевск-м» - 2:0 (Калинин, 47, Галоян, 62), «Крылья Советов-м-ЦПФ» - ЦПРФ «Мордовия» - 0:2(Макаров, 32, 48), ФК «Димитровград» - «Дзержинск-ТС» - 0:7 (Корнев, 6, Сирцов, 72, Ермаков, 39, 73, Перстков, 40, 54, Захряпин, 72). ПОДРОБНЕЕ