23 Августа 2016

13-летние воспитанники МЦПЮФП «Мордовия» с победы стартовали в финальной пульке первенства республики среди детских команд. В матче с соперниками из Кадошкино к перерыву счет был ничейным (2:2), однако, во втором тайме все встало на свои места (5:3). Со статистикой предварительного этапа можно ознакомиться здесь.

«МОРДОВИЯ-2003» Саранск - ДЮСШ Кадошкино - 5:3
Голы у хозяев: Иван Просников (2), Владислав Поляков, Никита Николаев, Гриша Меликян (пен.).
«Мордовия-2003»: Кахутин, Моисеев, Садомский, Асланян, Кузнецов, Уланов, Бусаргин, Меликян, Николаев, Поляков, Просников. Тренеры - Юрий Уткин и Евгений Буланов.
Судьи: Васинькин, Митякин, Гришин (все - Саранск).
23 августа. Саранск. Стадион «Старт».

Напомним также, что 3 по 10 сентября в Саранске будет проходить Финальный турнир Первенства России в зоне «Приволжье» среди юношеских команд спортивных школ (юные футболисты 2003 года рождения). Наша группа: «Рубин» (Казань), «МОРДОВИЯ» (Саранск), «Крылья Советов» (Самара), «Акрон» (Новосемейкино, Самарская область). Наш календарь: 4 сентября - «Акрон», 5 сентября - «Рубин», 7 сентября - «Крылья Советов». Подробное расписание будет опубликовано на нашем сайте в ближайшие дни.