Новостная лента
10 Августа 2021

16-летние воспитанники МЦПЮФП «Мордовия» возобновили выступления в приволжских баталиях общероссийского уровня. В Тольятти подопечные Алексея Бессонова и Никиты Асташкина встречались с местным «Акроном». Поединок получился боевым, но добиться превосходства ни одной из сторон так и не удалось. Итогом стала результативная ничья 2:2. Причем гости дважды сравнивали счет на табло.

В составе «Мордовии-2005» на поле выходили: Артем Баулин, Константин Сипров, Вадим Поляков (к), Денис Макеев, Роман Казачинский, Максим Донцов, Карим Бикбаев, Денис Артамонов (Антон Новиков, 48), Владислав Волгаев (Кирилл Какурин, 72) и Александр Сергин. Авторами забитых мячей стали: Максим Донцов (на 25-й минуте, с пенальти) и Кирилл Какурин (на 77-й минуте). Весь турнир

Между тем, определены сроки и места проведения Финалов Приволжья во всех возрастных группах. Юноши 2005 года рождения в период с 23 по 30 октября будут выявлять сильнейший коллектив ПФО в Ижевске. Юношей 2006 года ждет поездка в Самару (с 9 по 16 октября). Юноши 2007 года рождения оспорят медали в Тольятти (с 30 сентября по 7 октября). Юноши 2008 года рождения, как мы уже сообщали, сыграют на стадионе «Старт» в Саранске (с 30 августа по 8 сентября).