Все новости
17 Февраля 2020

 

Восьмилетние воспитанники МЦПЮФП «Мордовия» все чаще проявляют себя не только на тренировках, но и в турнирах. Относительно недавно подопечные Виктора Бородулина и Николая Иванова выезжали в соседний Ульяновск, где отлично проявили себя в поединках со сверстниками из приволжских городов. Не затерялась «Мордовия-2012» и в домашней атмосфере. 
 
Итогом выступления на всероссийском турнире «Победа» стали два «серебра». В финальных поединках немного не повезло, но, если рассматривать данное выступление в целом и общем, можно сказать, что на фоне обилия соперников саранские ребята смотрелись очень достойно, продемонстрировали свои лучшие качества и абсолютно заслуженно поднялись на пьедестал почета.
 
Результаты матчей первого состава «Мордовии-2012» в заключительный день: СШОР-8-1 - 7:2 (Ярослав Одиноков - 4, Илья Платонов - 2, Кирилл Буренков), «Радий-1» - 2:3 (Кирилл Пизин, Александр Антипов). Результаты матчей второго состава «Мордовии-2012» в заключительный день: «Радий-2» - 2:2 (Максим Жутин, Федор Юдин), пен. 2:0, «Шинник-2» - 0:4.
 
Лучшими футболистами турнира «Победа» были признаны: как лучший вратарь - Андрей Власенко («Рубин-1»), как лучший защитник - Ярослав Одиноков («Мордовия-2012-1»), как лучший полузащитник - Владислав Пырьев (СШОР-8-1), как лучший нападающий - Руслан Усубян («Шинник-синие»), как лучший игрок - Кирилл Шаманин («Радий-1»). Лавры лучшего бомбардира примерил Павел Багдасаров (СШ «Засвияжский район-Юниор-1»).
 
Итоговое положение команд в первом дивизионе. 1. «Радий-1» (Нижний Новгород). 2. «Мордовия-2012-1» (Саранск). 3. СШОР-8-1 (Нижний Новгород), 4. «Рубин-1» (Казань). 5. «Шинник-синие» (Ярославль). 6. СШ «Засвияжский район-Юниор-1» (Ульяновск). 7. «Авангард» (Курск). 8. «Рубин-2» (Казань). 9. «АМ-Спорт» (Пенза). 10. ФШМ (Самара). 11. «Шинник-черные» (Ярославль). 12. «КАМАЗ-1» (Набережные Челны). 13. «Центр Градиленко-Максофт» (Саратов/Пенза). 14. JOGA BONITO (Москва). 15. «Гэлакси-А» (Тольятти). 16. «Гэлакси-Шлюзавой» (Тольятти). 17. СШ «Спартак-Кварц» (Бор). 18. ФШ «Юнит» (Казань). 19. «Академия футбола «Восход» (Уфа). 20. «КАМАЗ-2» (Набережные Челны).
 
Итоговое положение команд во втором дивизионе. 1. «Шинник-2» (Ярославль). 2. «Мордовия-2012-2» (Саранск). 3. «Радий-2» (Нижний Новгород). 4. JOGA BONITO-2 (Москва). 5. СШОР-8-2 (Нижний Новгород). 6. «Рубин-3» (Казань). 7. «Авангард-2» (Курск). 8. «Центр Градиленко-Максофт-2» (Саратов/Пенза). 9. СШ «Засвияжский район-Юниор-2» (Ульяновск). 10. СШОР-11 «Восход» (Самара). 11. «Академия футбола «Восход-2» (Уфа). 12. «АМ-Спорт-2» (Пенза).
 
 
 
 
ФОТО:
Родители юных футболистов
Новостной календарь
Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 
Информационная поддержка
Вечерний Саранск 10 канал

НТМ Известия Мордовии

Фотодайджест