Все новости
12 Октября 2019

В Доме футбола в Москве состоялась жеребьевка Кубка РФС среди юношеских команд клубов ФНЛ и ПФЛ (для игроков 2005 года рождения). Финальный турнир в период с 18 по 27 октября будет принимать Астрахань. Шестнадцать команд сыграют в четырех квартетах, после чего матчи будут проходить по системе плей-офф, начиная с четвертьфиналов.  

«Мордовии-2005», которую жребий определил в группу «D», предстоит соперничать со сверстниками из команд «Алмаз-Антей» Санкт-Петербург (18 октября), «Динамо-Брянск» (19 октября) и «Академия» Краснодарский край (21 октября).
 
В группе «А» скрестят шпаги «Акрон» (Тольятти), «Муром», «Волгарь» (Астрахань) и УОР-5 (Московская область). В группе «В» выступят: «Академия Понедельника» (Ростов-на-Дону), «Академия Ротор» (Волгоград), «Академия Коноплева» (Самарская область) и «Родина» (Москва). В группе «С» померятся силами «СКА-Хабаровск», «Тюмень», Академия футбола «Энергомаш» (Шебекино) и «Новосибирск».
 
 
КУБОК РФС - 2019
Юношеские команды 2005 года рождения
Финальный турнир (18 - 27 октября, Астрахань) 
 
Группа «А»
«Акрон» Тольятти
«Муром» Муром
«Волгарь» Астрахань
УОР-5 Московская область
 
Группа «В»
«Академия Понедельника» Ростов-на-Дону
«Академия Ротор» Волгоград
«Академия Коноплева» Самарская область
«Родина» Москва
 
Группа «С»
«СКА-Хабаровск» Хабаровск
«Тюмень» Тюмень
АФ «Энергомаш» Шебекино
«Новосибирск» Новосибирск
 
Группа «D»
«МОРДОВИЯ» Саранск
«Динамо-Брянск» Брянск
«Академия» Краснодарский край
«Алмаз-Антей» Санкт-Петербург
  
КАЛЕНДАРЬ ТУРНИРА
 
1-й тур. 18 октября (пятница)
«Акрон» - УОР-5
«Муром» - «Волгарь»
«Академия Понедельника» - «Родина»
«Академия Ротор» - «Академия Коноплева»
«СКА-Хабаровск» - «Новосибирск»
«Тюмень» - АФ «Энергомаш»
«МОРДОВИЯ» - «Алмаз-Антей»
«Динамо-Брянск» - «Академия» Краснодарский край
 
2-й тур. 19 октября (суббота)
УОР-5 - «Волгарь»
«Акрон» - «Муром»
«Родина» - «Академия Коноплева»
«Академия Понедельника» - «Академия Ротор»
«Новосибирск» - АФ «Энергомаш»
«СКА-Хабаровск» - «Тюмень»
«Алмаз-Антей» - «Академия» Краснодарский край
«МОРДОВИЯ» - «Динамо-Брянск»
 
3-й тур. 21 октября (понедельник)
«Муром» - УОР-5
«Волгарь» - «Акрон»
«Академия Ротор» - «Родина»
«Академия Коноплева» - «Академия Понедельника»
«Тюмень» - «Новосибирск»
АФ «Энергомаш» - «СКА-Хабаровск»
«Динамо-Брянск» - «Алмаз-Антей»
«Академия» Краснодарский край - «МОРДОВИЯ»
 
23 октября (среда). Четвертьфиналы
Матчи за 1-8-е места
Матчи за 9-16-е места
 
25 октября (пятница). Полуфиналы
Матчи за 1-4-е места
Матчи за 5-8-е места
Матчи за 9-12-е места
Матчи за 13-16-е места
 
26 октября (суббота). Стыковые матчи
Матч за 15-е место
Матч за 13-е место
Матч за 11-е место
Матч за 9-е место
Матч за 7-е место
Матч за 5-е место
 
27 октября (воскресенье)
Матч за 3-е место
ФИНАЛ
 
Новостной календарь
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Информационная поддержка
Вечерний Саранск 10 канал

НТМ Известия Мордовии

Фотодайджест