26 Ноября 2017

«Мордовия-2004» провела две товарищеские встречи. Сначала в соперниках у подопечных Сергея Дикарева и Алексея Шкаева были ребята из «Мордовии-2005», занимающиеся футболом под руководством Алексея Бессонова и Никиты Рокунова. Матч, проходивший в два тайма по 30 минут, завершился со счетом 4:0 в пользу тех, кто постарше. Два голевых дубля занесли себе в актив Антон Гродников и Дмитрий Тишенков.

В составе «Мордовии-2004» на поле выходили: Максим Еськин (Кирилл Ноздрин), Денис Скворцов (Дмитрий Малышев), Владимир Буцких, Варис Хайров, Роман Щукин, Дмитрий Тишенков, Иван Кульнин, Никита Козлов, Артем Ананьев, Султан Амерханов (Антон Гродников) и Константин Мокшанов.

В составе «Мордовии-2005» сыграли: Станислав Ларин, Максим Ковалев, Вадим Поляков, Денис Макеев, Константин Сипров, Максим Донцов (к), Вадим Фалеев, Иван Круглов, Кирилл Какурин, Данила Адушкин и Карим Бикбаев. На замену выходили: Антон Кручинкин, Ярослав Чиндяскин, Дмитрий Аношкин, Виталий Гуменчук, Андрей Федин и Роман Панов.

Следующий матч «Мордовия-2004» провела с ребятами из группы Владимира Кудрявцева. В первом тайме счет открыть не удалось, зато после перерыва авторами пяти безответных мячей стали Султан Амерханов (хет-трик), Антон Гродников и Никита Козлов. Стартовый состав был следующим: Андрей Верушкин, Андрей Ганченков, Алексей Юмаев, Егор Аверкин, Дмитрий Малышев, Данила Умяров, Герман Трушин, Данила Панежа, Данила Маслов, Артем Потапов и Артем Федонькин. Во втором тайме на замену выходили: Кирилл Ноздрин, Константин Мокшанов, Никита Козлов, Султан Амерханов, Егор Шаров, Денис Скворцов и Антон Гродников.