Новостная лента
06 Августа 2016

СДЮСШОР-8 (2002) Нижний Новгород - «МОРДОВИЯ-2002» Саранск - 2:4
Голы: 1:0, 2:0 - (5, 12), 1:1 - Кирилл Глазков (27), 0:2 - Руслан Асаинов (33), 2:3 - Владислав Абрамов (47), 2:4 - Олег Курбатов (67).
На 56-й минуте - при счете 2:3 - хозяева поля не реализовали пенальти (вратарь).
«Мордовия-2002»: Баулин (Антонов, 25), Дадонов, Иркаев, Шафеев (Каргин, 30), Юсупов, Гололобов, Потапов, Асаинов (Курбатов, 55), Глазков (Базеев, 36), Абрамов, Морозов. Тренеры - Владимир Медведев и Артем Просвирнин.
6 августа. Нижний Новгород. Стадион «Строитель». Два тайма по 35 минут.

«Мордовия-2002» преподнесла настоящий сюрприз, победив сверстников из Нижнего Новгорода на их поле. Подопечные Владимира Медведева и Артема Просвирнина проявили характер и завидную волю к победе. Уступая к 12-й минуте в два мяча, саранские ребята не только вернулись в игру, сравняв счет к перерыву, но и победили с той же разностью. Одним из ключевых эпизодов в матче стал пенальти, назначенный при счете 2:3 и отраженный нашим вратарем Ярославом Антоновым (на фото). Так держать! Ждем новых побед!

В воскресенье 7 августа свои матчи в приволжском первенстве среди юношеских команд проведут «Мордовия-2000» и «Мордовия-2001». Наши футбольные таланты отправятся в Киров - в гости к местному «Динамо».