Календарь. 1 подгруппа

Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ 2021-2022 годов

Группа 3. Подгруппа 1

 

БОМБАРДИРЫ: 11 (1 пен.) - Никита Голдобин («Родина»), 6 (1 пен.) - Роман Павлюченко («Знамя»), 5 - Иван Хлебородов, Александр Ермаков (оба - ФК «Саранск»), Игорь Соколов («Строгино»), Алмаз Фатихов («Металлург-Видное»), 4 - Даниил Камлашев («Строгино»), Евгений Морев («Сатурн»), Владислав Морозов («Родина»), Егор Шмаров («Химки-м»), 4 (2 пен.) - Ираклий Логуа («Коломна»).

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур. 18 июля (воскресенье):
1. «Знамя» Ногинск - «Строгино» Москва - 3:1 (Р. Шишкин, 32, И. Столбовой, 50, Д. Савин, 79 // Н. Несговоров, 45).
2. ФК «Саранск» - «Химки-м» Московская область - 1:0 (Д. Соболев, 27).
3. «Квант» Обнинск - «Сатурн» Раменское - 2:1 (А. Авагян, 16-пен., А. Демидов, 74 // Д. Меренчуков, 26).
4. ФК «Коломна» - «Металлург-Видное» - 3:0 (техн.).
5. «Родина» Москва - «Пересвет» Домодедово - 5:1 (Н. Голдобин, 2, М. Пичугин, 4, М. Мальцев, 12, А. Филиппов, 31, А. Каштанов, 83-пен. // А. Масленый, 90).

2-й тур. 23 июля (пятница):
6. «Металлург-Видное» - «Родина» Москва - 0:4 (Н. Голдобин, 14, М. Мальцев, 28, А. Айрапетян, 43, А. Каштанов, 76).
24 июля (суббота):
7. «СКА-Хабаровск-2» - «Знамя» Ногинск - 3:0 (Г. Труфанов, 19, И. Абрамов, 80, А. Гильдеев, 90+1).
8. «Строгино» Москва - ФК «Саранск» - 1:1 (Д. Камлашев, 2 // С. Тимошкин, 42).
9. «Сатурн» Раменское - ФК «Коломна» - 3:0 (А. Смелов, 1, Б. Михайличенко, 37, И. Шудров, 44).
25 июля (воскресенье):
10. «Химки-м» Московская область - «Квант» Обнинск - 2:0 (А. Гусейнов, 35, Р. Полковников, 64).

3-й тур. 1 августа (воскресенье):
11. «СКА-Хабаровск-2» - ФК «Саранск» - 0:3 (И. Хлебородов, И. Кузьмичев).
13. ФК «Коломна» - «Химки-м» Московская область - 0:3 (Д. Максумов, 43, Д. Массуренко, 60, Д. Малыхин, 76),
14. «Родина» Москва - «Сатурн» Раменское - 4:2 (Н. Голдобин, 33, 35, 74 // И. Предеус, 64, С. Юрьев, 68).
15. «Пересвет» Домодедово - «Металлург-Видное» - 1:0 (И. Радьков, 86).

4-й тур. 7 августа (суббота):
16. «Квант» Обнинск - «СКА-Хабаровск-2» - 3:0 (А. Феколкин, 40, 88-пен., Н. Абрамов, 54).
17. «Знамя» Ногинск - ФК «Саранск» - 0:5 (И. Хлебородов, 10, С. Передерий, 39-авт., И. Кузьмичев, 42, А. Ермаков, 57, С. Архипов, 88).
18. «Строгино» Москва - ФК «Коломна» - 4:0 (Н. Несговоров, 8-пен., Д. Чернышев, 12, Д. Камлашев, 39, 90+1).
19. «Химки-м» Московская область - «Родина» Москва - 3:0 (Д. Массуренко, 56, Е. Шмаров, 59, 84).
20. «Сатурн» Раменское - «Пересвет» Домодедово - 2:1 (Е. Морев, 11, М. Бамматгереев, 36 // И. Кудряшов, 51).

5-й тур. 15 августа (воскресенье):
21. ФК «Коломна» - «СКА-Хабаровск-2» - 2:4 (И. Баурин, 80, 90+1 // С. Матвийчук, 8, А. Рябинкин, 29-авт, И. Барцев, 56, Г. Труфанов, 50-пен.).
23. «Родина» Москва - «Строгино» Москва - 3:1 (Шульга, 19-авт., М. Пичугин, 38, Р. Байтуков, 52 // И. Соколов, 62).
24. «Пересвет» Домодедово - «Химки-м» Московская область - 2:3 (Г. Бабунашвили, 39, В. Оленченко, 57 // Д. Максумов, 22, Д. Малыхин, 56, Е. Шмаров, 78).
16 августа (понедельник):
25. «Металлург-Видное» - «Сатурн» Раменское - 3:2 (А. Хаметов, 26, Б. Мустафаев, 62, А. Фатихов, 71 // А. Максимчук, 14, Е. Морев, 20).

Матч 3-го тура. 18 августа (среда):
12. «Квант» Обнинск - «Строгино» Москва - 4:0 (В. Агалаков, 53, Э. Заерко, 63, И. Соколов, 72, С. Белый, 89).

6-й тур. 21 августа (суббота):
26. «Родина» Москва - «СКА-Хабаровск-2» - 1:0 (М. Омаров, 90+1).
27. «Знамя» Ногинск - ФК «Коломна» - 5:3 (Р. Павлюченко, 20, 44, 74, 90, А. Чемагин, 66 // А. Шостак, 69, 84, В. Шакир, 88).
28. ФК «Саранск» - «Квант» Обнинск 3:0 (А. Ермаков, 11, Д. Соболев, 56, А. Теняев, 90+2; на 90+2 мин. И. Хлебородов не реализовал пенальти).
29. «Строгино» Москва - «Пересвет» Домодедово - 1:0 (Д. Камлашев, 52).
30. «Химки-м» Московская область - «Металлург-Видное» - 4:3 (Д. Калин, 3-пен., И. Соболев, 31, А. Шмаров, 33, А. Гусейнов, 51 // А. Винокуров, 1, Е. Лысов, 36, А. Фатихов, 58).

7-й тур.
29 августа (воскресенье):

31. «Пересвет» Домодедово - «СКА-Хабаровск-2» - 0:0.
32. «Родина» Москва - «Знамя» Ногинск - 3:0 (Н. Голдобин, 7, И. Родионов, 12, М. Омаров, 45+1).
33. ФК «Коломна» - ФК «Саранск» - 1:4 (И. Логуа, 56-пен. // А. Ермаков, 11, 16, И. Кузьмичев, 23, И. Хлебородов, 36).
34. «Сатурн» Раменское - «Химки-м» Московская область - 1:1 (С. Юрьев, 9 // А. Оленев, 70).
30 августа (понедельник):
35. «Металлург-Видное» - «Строгино» Москва - 1:4 (А. Фатихов, 11 // М. Слободчиков, 36, В. Сухов, 68, 79, 83).

8-й тур. 3 сентября (пятница):
36. «Металлург-Видное» - «СКА-Хабаровск-2» - 2:2 (В. Цицвидзе, 23, А. Хаметов, 63 // М. Соловьев, 40, И. Чапкын, 51).
37. «Знамя» Ногинск - «Пересвет» Домодедово - 0:2 (Н. Фрасинюк, 4, И. Радьков, 62).
4 сентября (суббота):
38. «Строгино» Москва - «Сатурн» Раменское - 2:1 (И. Соколов, 43, И. Заерко, 52 // И. Шудров, 90).
39. «Квант» Обнинск - ФК «Коломна» - 2:0 (А. Сергулев, 45+1, А. Демидов, 62).
40. ФК «Саранск» - «Родина» Москва - 0:5 (И. Родионов, 30, Н. Голдобин, 33, В. Морозов, 48, 51, Д. Шадринцев, 70).

9-й тур. 7 сентября (вторник):
41. «Металлург-Видное» - «Знамя» Ногинск - 2:3 (А. Фатихов, 11, А. Хаметов, 58-пен. // И. Столбовой, 11, Д. Савин, 40, Р. Шишкин, 90+1).
10 сентября (пятница):
42. «Сатурн» Раменское - «СКА-Хабаровск-2» - 2:1 (М. Бамматгереев, 63, Е. Морев, 70 // В. Илик, 90+1).
43. «Пересвет» Подольск - ФК «Саранск» - 2:0 (Д. Буранов, 55, Н. Фрасинюк, 59).
44. «Родина» Москва - «Квант» Обнинск - 3:1 (Н. Голдобин, 40, 82, М. Мальцев, 69 // Н. Абрамов, 55).
45. «Химки-м» Московская область - «Строгино» Москва - 0:1 (В. Агалаков, 59). 

10-й тур. 14 сентября (вторник):
46. «СКА-Хабаровск-2» - «Химки-м» Московская область - 3:1 (Г. Родионов, 36-авт., А. Батютин, 61, Ю. Першин, 72-пен. // А. Оленев, 57, С. Матвийчук, 87-пен.).
47. «Знамя» Ногинск - «Сатурн» Раменское - 0:1 (А. Максимчук, 85).
48. ФК «Саранск» - «Металлург-Видное» - 3:0 (И. Хлебородов, 13, С. Архипов, 60, 82).
49. «Квант» Обнинск - «Пересвет» Домодедово - 1:3 (Н. Абрамов, 17 // Д. Буранов, 34-пен., И. Мельников, 36, И. Евлоев, 71).
50. ФК «Коломна» - «Родина» Москва - 2:2 (И. Логуа, 53, 82 // И. Родионов, 16, А. Айрапетян, 42).

11-й тур. 18 сентября (суббота):
51. «СКА-Хабаровск-2» - «Строгино» Москва - 4:1 (Р. Слепухин, 3, С. Матвийчук, 48, Н. Сыщенко, 62, А. Батютин, 80 // И. Соколов, 66).
52. «Химки-м» Московская область - «Знамя» Ногинск - 1:2 (А. Оленев, 10 // А. Иващов, 4, Р. Павлюченко, 54).
53. «Сатурн» Раменское - ФК «Саранск» - 1:3 (Е. Морев, 65 // Р. Юсупов, 76, Д. Соболев, 80, А. Ермаков, 82).
54. «Металлург-Видное» - «Квант» Обнинск - 2:1 (А. Фатихов, 46, М. Ермаков, 49 // Т. Геворкян, 45+1).
21 сентября (вторник):
55. «Пересвет» Домодедово - ФК «Коломна» - 5:0 (Д. Буранов, 10-пен., А. Масленый, 27, 77, Г. Бабунашвили, 83, В. Ванюшин, 89).

ВТОРОЙ КРУГ

12-й тур. 26 сентября (воскресенье):
56. «Знамя» Ногинск - «СКА-Хабаровск-2» - 1:0 (Р. Павлюченко, 45+1-пен.).
57. ФК «Саранск» - «Строгино» Москва - 0:1 (И. Соколов, 77).
58. «Квант» Обнинск - «Химки-м» Московская область - 0:0 (на 77-й мин. А. Семкин («Квант») не реализовал пенальти).
59. ФК «Коломна» - «Сатурн» Раменское - 3:2 (Р. Амирханян, 27, И. Логуа, 32-пен., И. Косов, 47 // Е. Глухов, 20, 55).
60. «Родина» Москва - «Металлург-Видное» - 5:0 (В. Морозов, 19, 61, А. Айрапетян, 54, Н. Голдобин, 87, 90+1).

13-й тур. 30 сентября (четверг):
61. ФК «Саранск» - «СКА-Хабаровск-2» (18:00, «Мордовия Арена»)
62. «Строгино» Москва - «Квант» Обнинск
63. «Химки-м» Московская область - «Коломна»
64. «Сатурн» Раменское - «Родина» Москва
65. «Металлург-Видное» - «Пересвет» Домодедово

14-й тур. 4 октября (понедельник):
66. «СКА-Хабаровск-2» - «Квант» Обнинск
67. ФК «Саранск» - «Знамя» Ногинск (18:00, «Мордовия Арена»)
68. ФК «Коломна» - «Строгино» Москва
69. «Родина» Москва - «Химки-м» Московская область 
70. «Пересвет» Домодедово - «Сатурн» Раменское 

15-й тур. 10 октября (воскресенье):
71. «СКА-Хабаровск-2» - ФК «Коломна»
72. «Знамя» Ногинск - «Квант» Обнинск
73. «Строгино» Москва - «Родина» Москва
74. «Химки-м» Московская область - «Пересвет» Домодедово
75. «Сатурн» Раменское - «Металлург-Видное»

16-й тур. 14 октября (четверг):
76. «СКА-Хабаровск-2» - «Родина» Москва
77. ФК «Коломна» - «Знамя» Ногинск
78. «Квант» Обнинск - ФК «Саранск»
79. «Пересвет» Домодедово - «Строгино» Москва
80. «Металлург-Видное» - «Химки-м» Московская область 

17-й тур. 19 октября (вторник):
81. «Знамя» Ногинск - «Родина» Москва
82. ФК «Саранск» - ФК «Коломна»
83. «Строгино» Москва - «Металлург-Видное»
84. «Химки-м» Московская область - «Сатурн» Раменское
85. «СКА-Хабаровск-2» - «Пересвет» Домодедово

18-й тур. 25 октября (понедельник):
86. «СКА-Хабаровск-2» - «Металлург-Видное»
87. «Пересвет» Домодедово - «Знамя» Ногинск
88. «Родина» Москва - ФК «Саранск»
89. ФК «Коломна» - «Квант» Обнинск
90. «Сатурн» Раменское - «Строгино» Москва

19-й тур. 30 октября (суббота):
91. «СКА-Хабаровск-2» - «Сатурн» Раменское
31 октября (воскресенье):
92. «Знамя» Ногинск - «Металлург-Видное»
93. ФК «Саранск» - «Пересвет» Домодедово
94. «Квант» Обнинск - «Родина» Москва
95. «Строгино» Москва - «Химки-м» Московская область 

20-й тур. 4 ноября (четверг):
96. «Химки-м» Московская область - «СКА-Хабаровск-2»
97. «Сатурн» Раменское - «Знамя» Ногинск
98. «Металлург-Видное» - ФК «Саранск»
99. «Пересвет» Домодедово - «Квант» Обнинск
100. «Родина» Москва - ФК «Коломна» 

21-й тур. 10 ноября (среда):
101. «Строгино» Москва - «СКА-Хабаровск-2»
102. «Знамя» Ногинск - «Химки-м» Московская область 
103. ФК «Саранск» - «Сатурн» Раменское
104. «Квант» Обнинск - «Металлург-Видное»
105. ФК «Коломна» - «Пересвет» Домодедово

22-й тур. 14 ноября (воскресенье):
106. «Строгино» Москва - «Знамя» Ногинск
107. «Химки-м» Мос. область - ФК «Саранск»
108. «Сатурн» Раменское - «Квант» Обнинск
109. «Металлург-Видное» - ФК «Коломна»
110. «Пересвет» Домодедово - «Родина» Москва

Матч 5-го тура. 17 ноября (среда):
22. «Квант» Обнинск - «Знамя» Ногинск

Информационная поддержка
Вечерний Саранск 10 канал

НТМ Известия Мордовии

Столица-С