Календарь. 2 подгруппа

 Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ 2021-2022 годов

Группа 3. Подгруппа 2

 

БОМБАРДИРЫ: 6 - Кирилл Гордеев («Динамо-Брянск»), 6 (2 пен.) - Денис Дегтев («Салют-Белгород»), 4 - Денис Синяев («Авангард»), Кирилл Бурыкин («Сокол»), Александр Агеев («Салют-Белгород»), Никита Кашаев («Динамо-Брянск»).

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур. 18 июля (воскресенье):
1. «Факел-м» Воронеж - «Динамо-Владивосток» - 0:6 (А. Коржунов, 40, Д. Садов, 45, А. Васильев, 50, Р. Гордиенко, 54, Д. Чеповский, 75, С. Акопян, 84).
2. «Арсенал-2» Тула - ФК «Рязань» - 0:2 (Е. Маричев, 38-пен., Н. Бояркин, 85).
3. «Сокол» Саратов - «Динамо-Брянск» - 1:0 (Д. Анисимов, 20).
4. «Авангард» Курск - ФК «Калуга» - 1:0 (Н. Сапрунов, 67).
5. «Салют-Белгород» - «Зенит» Пенза - 3:1 (Д. Матвевнин, 17, Д. Дегтев, 47-пен., Е. Дегтярев, 74 // Д. Коноплев, 56).

2-й тур. 23 июля (пятница):
6. «Факел-м» Воронеж - «Сахалин» Южно-Сахалинск - 0:2 (П. Савлук, 35, Д. Большунов, 57).
7. ФК «Рязань» - «Салют-Белгород» - 0:4 (С. Правкин, 19-авт., Д. Дегтев, 25, 74, А. Малахов, 47).
24 июля (суббота):
8. «Зенит» Пенза - «Сокол» Саратов - 0:2 (К. Бурыкин, 22, Д. Анисимов, 44-пен.).
9. ФК «Калуга» - «Динамо-Брянск» - 0:0.
10. «Авангард» Курск - «Арсенал-2» Тула - 1:4 (А. Мязин, 28 // Д. Илюхин, 17, Ю. Ковалев, 43, Д. Стрельчук, 45, Р. Изотов, 54).

3-й тур. 1 августа (воскресенье):
11. «Арсенал-2» Тула - «Динамо-Владивосток» - 2:2 (В. Харитонов, 70, Ю. Ковалев, 90 // А. Подпругин, 32, Г. Журавлев, 80).
12. «Динамо-Брянск» - «Факел-м» Воронеж - 5:0 (Н. Кашаев, 13, К. Гордеев, 20, 74, Д. Молчанов, 75, В. Дрогунов, 78-пен.).
13. «Авангард» Курск - «Зенит» Пенза - 4:0 (И. Подоляк, 36, Д. Синяев, 56, М. Тарасов, 63, А. Мохаммад, 86).
14. «Салют-Белгород» - ФК «Калуга» - 2:1 (Д. Дегтев, 35, 40-пен. // Н. Смирных, 90-авт.).
4 августа (среда):
15. ФК «Рязань» - «Сахалин» Южно-Сахалинск - 2:0 (Н. Бояркин, 58, 85).

4-й тур. 7 августа (суббота):
16. «Зенит» Пенза - «Факел-м» Воронеж - 2:1 (А. Очередин, 70, А. Кузнецов, 80 // Д. Батищев, 61).
17. ФК «Рязань» - «Динамо-Владивосток» - 0:2 (А. Васильев, 22, С. Смородский, 71).
18. «Сокол» Саратов - «Авангард» Курск - 3:1 (А. Перченок, 50, К. Бурыкин, 58, А. Демченко, 90+1-пен. // Н. Сапрунов, 90+1-пен.).
19. «Салют-Белгород» - «Динамо-Брянск» - 0:2 (М. Васильев, 16, К. Гордеев, 45).
8 августа (воскресенье):
20. «Арсенал-2» Тула - «Сахалин» Южно-Сахалинск - 3:0 (М. Суханов, 20, Э. Набатов, 76, И. Кулешин, 90+1).

5-й тур. 15 августа (воскресенье):
21. «Динамо-Брянск» - «Сахалин» Южно-Сахалинск - 2:0 (Д. Молчанов, 10, Н. Мараев, 79).
22. ФК «Калуга» - «Динамо-Владивосток» - 0:2 (В. Соломаха, 70, С. Акопян, 74).
23. «Арсенал-2» Тула - «Салют-Белгород» - 0:0
24. «Сокол» Саратов - «Факел-м» Воронеж - 2:0 (А. Столяренко, 70, В. Фасхутдинов, 71).
25. «Авангард» Курск - ФК «Рязань» - 0:3 (И. Федоров, 4, 42, А. Барков, 83).

6-й тур. 20 августа (пятница):
26. «Факел-м» Воронеж - «Авангард» Курск - 1:2 (В. Царукян, 45+1-пен. // Б. Трифонов, 25, Д. Синяев, 56).
21 августа (суббота):
27. ФК «Калуга» - «Сахалин» Южно-Сахалинск - 1:1 (И. Сергеев, 90+1 // И. Яковлев, 31).
28. «Зенит» Пенза - ФК «Рязань» - 0:3 (Т. Кучиев, 17, А. Барков, 72, Е. Аксенов, 90+1).
29. «Динамо-Брянск» - «Динамо-Владивосток» - 1:1 (А. Зенин, 73 // М. Васильев, 52-авт.).
30. «Сокол» Саратов - «Арсенал-2» Тула - 4:0 (Р. Куль, 2, 67, К. Бурыкин, 82, В. Фасхутдинов, 90).

7-й тур. 29 августа (воскресенье):
31. «Арсенал-2» Тула - ФК «Калуга» - 1:0 (Д. Рыжов, 42).
32. ФК «Рязань» - «Динамо-Брянск» - 0:4 (А. Зенин, 4, Н. Кашаев, 6, Д. Молчанов, 69, Ю. Пугачев, 90).
33. «Салют-Белгород» - «Авангард» Курск - 2:1 (Агаев, 47, А. Войнов, 82-авт. // П. Барбашов, 89).
2 сентября (четверг):
34. «Сахалин» Южно-Сахалинск - «Зенит» Пенза - 0:1 (Д. Коноплев, 88).
35. «Динамо-Владивосток» - «Сокол» Саратов - 3:2 (Р. Гордиенко, 44, Д. Котов, 73, Б. Садыков, 83 // А. Столяренко, 64, 68).

8-й тур. 4 сентября (суббота):
36. ФК «Калуга» - ФК «Рязань» - 0:2 (А. Барков, 45, Е. Маричев, 79).
37. «Динамо-Брянск» - «Арсенал-2» Тула - 1:0 (Н. Кашаев, 17).
38. «Факел-м» Воронеж - «Салют-Белгород» - 0:8 (А. Крикуненко, 4, К. Корольков, 29, А. Агеев, 31, 56, Д. Дегтев, 48, Д. Матвевнин, 61, 73, И. Шестаков, 90+1).
5 сентября (воскресенье):
39. «Сахалин» Южно-Сахалинск - «Сокол» Саратов - 0:1 (В. Пьянченко, 67).
40. «Динамо-Владивосток» - «Зенит» Пенза - 1:0 (А. Коржунов, 30).

9-й тур. 10 сентября (пятница):
41. «Сокол» Саратов - ФК «Калуга» - 1:0 (А. Демченко, 45-пен.).
42. «Зенит» Пенза - «Динамо-Брянск» - 1:2 (А. Очередин, 33 // К. Гордеев, 45+1, В. Дрогунов, 90+1).
43. «Факел-м» Воронеж - «Арсенал-2» Тула - 0:2 (А. Якушин, 37, Р. Изотов, 65).
11 сентября (суббота):
44. «Салют-Белгород» - «Сахалин» Южно-Сахалинск - 0:2 (А. Викторов, 55-авт., Е. Матрахов, 84).
45. «Авангард» Курск - «Динамо-Владивосток» - 1:2 (А. Мохаммад, 6 // В. Соломаха, 11, Р. Пухов, 43).

10-й тур. 14 сентября (вторник):
46. «Арсенал-2» Тула - «Зенит» Пенза - 1:0 (Д. Стрельчук, 17).
47. «Салют-Белгород» - «Динамо-Владивосток» - 3:0 (К. Корольков, 27, А. Агеев, 70, Е. Дегтярев, 88).
48. ФК «Калуга» - «Факел-м» Воронеж - 2:1 (Д. Семин, 37, 47 // А. Павлий, 15).
49. «Авангард» Курск - «Сахалин» Южно-Сахалинск - 2:0 (Д. Синяев, 30, А. Мохаммад, 90).
50. ФК «Рязань» - «Сокол» Саратов - 0:1 (А. Демченко, 83-пен.).

11-й тур. 18 сентября (суббота):
52. ФК «Рязань» - «Факел-м» Воронеж - 1:1 (Д. Наговицин, 31-пен. // Д. Батищев, 24).
53. «Сокол» Саратов - «Салют-Белгород» - 5:0 (М. Земсков, 9, Д. Борисов, 30, А. Доля, 39, А. Кротов, 45, К. Бурыкин, 53).
54. «Зенит» Пенза - ФК «Калуга» - 1:0 (Д. Коноплев, 69).
55. «Динамо-Брянск» - «Авангард» Курск - 0:0

ВТОРОЙ КРУГ

12-й тур. 26 сентября (воскресенье):
56. «Сахалин» Южно-Сахалинск - «Динамо-Владивосток» - 1:5 (П. Савлук, 84 // А. Коржунов, 8-пен., Д. Котов, 17, А. Подпругин, 43, Р. Пухов, 58, В. Соломаха, 68).
57. «Факел-м» Воронеж - ФК «Рязань» - 0:3 (Т. Кучиев, 32, А. Волков, 41, Д. Наговицин, 70).
58. «Салют-Белгород» - «Сокол» Саратов - 1:0 (К. Корольков, 50).
59. ФК «Калуга» - «Зенит» Пенза - 1:1 (Ю. Дубровин, 38 // А. Очередин, 29).
60. «Авангард» Курск - «Динамо-Брянск» - 4:4 (И. Бобрышов, 5, Д. Синяев, 33, И. Подоляк, 52, М. Тарасов, 84 // К. Гордеев, 1, 44, В. Дрогунов, 30-пен., Н. Кашаев, 75).

13-й тур. 30 сентября (четверг):
61. «Динамо-Владивосток» - «Факел-м»
62. ФК «Калуга» - «Авангард» Курск 
63. «Зенит» Пенза - «Салют-Белгород» 
64. ФК «Рязань» - «Арсенал-2» Тула 
65. «Динамо-Брянск» - «Сокол» Саратов

 

 ...........

 

Матч 11-го тура. 7 ноября (воскресенье):
51. «Динамо-Владивосток» - «Сахалин» Южно-Сахалинск - 

Информационная поддержка
Вечерний Саранск 10 канал

НТМ Известия Мордовии

Столица-С