Первенство Мордовии-2015 среди юношеских команд (Саранск)

15-летние воспитанники МЦПЮФП «Мордовия» завоевали серебряные награды в первенстве Мордовии среди юношеских команд. Сегодня в заключительном матче «двухтысячные» разгромили дома юношей Атемара со счетом 3:0. Эта победа позволила опередить в борьбе за второе место Торбеево - по результатам личных встреч (3:6 и 6:2), при равенстве очков. Нельзя не подчеркнуть, что подопечные Игоря Казначеева и Сергея Першина соперничали с командами из районов республики, большинство игроков в которых на год-два старше.    

«МОРДОВИЯ-2000» Саранск - ПФ «АТЕРМАРСКАЯ» (юноши) Атемар - 3:0
Голы: 1:0 - Илья Аверяскин (45), 2:0 - Кирилл Фокин (66), 3:0 - Рустэм Аширов (72).
«Мордовия-2000»: Свинов, Галкин, Ушаков, Кураев (Семенов), Носов, Аверяскин, Сайгушев (Серов), Артюхин (Фокин), Шамшурин (Шабанов), Панфин (Абинов). Тренеры - Игорь Казначеев и Сергей Першин.
1 октября. Саранск. Стадион «Старт».
 
Голы были забиты следующим образом. Илья Аверяскин расторопно сыграл в штрафной в момент прострела с левого фланга. Кирилл Фокин удвоил преимущество, поразив «девятку» ворот шикарным дальним ударом с тридцати метров! Третий мяч, довершивший разгром, на счету Рустэма Аширова, который грамотно распорядился подачей с корнера.
 
 
 
 
 
Наши партнёры
Оперативно