Турнир 8 х 8

Турнир 8 х 8

Итоговая таблица

1-й тур. 9 июня (среда):
1. «Электровыпрямитель» - «ВКМ-Сталь» - 1:2 (В. Сорокин, 42 // В. Котляров, 10, А. Кузин, 17).
2. «Резинотехника» - СПЗ - 0:0.
10 июня (четверг):

3. «Оптикэнерго» Саранск «Биохимик» - 4:0 (А. Аникин, 10, В. Чекушкин, 16, Е. Вдовин, 20, М. Адикаев, 44).
4. КЗ «Цветлит» - «Станкостроитель» - 1:2 (И. Нуянзин, 10 // А. Бауло, 26, А. Ибрагимов, 35).
14 июня (понедельник):
5. «Рузхиммаш» Рузаевка - «Мордовия» Саранск - 4:1 (С. Левин, 3, Ар. Антонов, 21, 22, Е. Бусаргин, 39 // В. Никулкин, 19).

2-й тур. 16 июня (среда):
6. «ВКМ-Сталь» - КЗ «Цветлит» - 3:0 (техн.).
7. СПЗ - «Электровыпрямитель» - 0:5 (В. Чугунов, 17, О. Витер, 31, 42, Д. Юдин, 37, С. Пиегин, 46).
8. «Биохимик» - «Резинотехника» - 1:5 (В. Абросимов, 4 // Р. Вишняков, 6, 22, 39, Н. Рыбин, 19, В. Вишняков, 25).
9. «Мордовия» - «Оптикэнерго» - 3:4 (Д. Губайдуллин, 12, Е. Варламов, 14, 32-пен. // Д. Лосев, 13, 48, М. Астахов, 20, А. Аникин, 39).
17 июня (четверг):
10. «Оптиковолоконные системы» - «Рузхиммаш» - 0:7 (А. Антонов, 14, 32, С. Левин, 18, А. Игнатов, 35, И. Парамонов, 32-пен., 43, А. Ямашкин, 45).

3-й тур. 23 июня (среда):
11. «Электровыпрямитель» - «Биохимик» - 3:1 (О. Витер, 10, 40, Д. Юдин, 39 // В. Абросимов, 37).
12. КЗ «Цветлит» - СПЗ - 0:1 (М. Китаев, 50).
13. «Резинотехника» - «Мордовия» - 2:0.
24 июня (четверг):
14. «Оптикэнерго» - «Оптиковолоконные системы» - 7:0 (В. Лебедев, 8, П. Вдовин, 15, 50, А. Аникин, 32, Н. Минеев, 42, Н. Кавайкин, 44, И. Дмуховский, 45).
15. «Станкостроитель» - «ВКМ Сталь» - 0:3 (В. Никитин, 3, 38, А. Кузин, 29-пен.).

4-й тур. 30 июня (среда):
16. «Мордовия» - «Электровыпрямитель» - 0:13 (О. Витер, 3, 8, 18, 21, Е. Хомяков, 10, 30, С. Пиегин, 17, 28, В. Шишов, 19, Д. Юдин, 32, А. Чебурканов, 44, 47, В. Нестеров, 50).
17. «Рузхиммащ» - «Оптикэнерго» - 0:1 (М. Астахов, 49).
18. «Биохимик» - КЗ «Цветлит» - 2:4 (М. Резванов, 12, В. Абросимов, 13 // М. Сухоруков, 10-пен., 17, 38, М. Рыбкин, 21).
19. «Оптиковолоконные системы» - «Резинотехника» - 2:4 (Е. Ераскин, 12, 46 // Е. Стешин, 15, 19, Р. Вишняков, 29-пен., 47).
5 июля (понедельник):
20. СПЗ - «Станкостроитель» - 3:0 (Д. Юдин, 27 , Р. Сюбаев, 42, Д. Юдин, 48).

5-й тур. 7 июля (среда):
21. КЗ «Цветлит» - «Мордовия» - 1:0 (М. Сухоруков, 49).
22. «ВКМ-Сталь» - СПЗ - 3:1 (В. Никитин, 31, 43, А. Кузин, 47 // Д. Белов, 2).
8 июля (четверг):
23. «Станкостроитель» - «Биохимик» - 5:1 (В. Сайгин, 15, 44, А. Дорофеев, 18, А. Полханов, 37, А. Павлов, 39 // В. Абросимов, 49).

6-й тур. 13 июля (вторник):
24. «Мордовия» - «Станкостроитель» - 2:2 (Р. Кудряев, 32, И. Соколов, 40 // А. Бауло, 15, А. Ибрагимов, 21).
14 июля (среда):
25. «Биохимик» - «ВКМ-Сталь» - 1:3 (В. Абросимов, 41 // В. Котляров, 33, В. Никитин, 36, С. Визгунов, 35).
26. «Рузхиммаш» - «Электровыпрямитель» - 2:2 (А. Игнатов, 3 Д. Ермакин, 23 // В. Сорокин, 26, Е. Хомяков, 33).
27. «Оптикэнерго» - «Резинотехника» - 0:4 (Р. Вишняков, 1, 17, Н. Рыбин, 37, А. Терентьев, 42).
15 июля (четверг):
28. «Оптиковолоконные системы» - КЗ «Цветлит» - 2:11 (Е. Ераскин, 28-пен., 45 //В. Беляев, 4, М. Сухоруков, 8, 13, 18, 35, 44, 49, И. Нуянзин, 24, Р. Янгляев, 25, А. Максимов, 47, 50).

7-й тур. 21 июля (среда):
29. КЗ «Цветлит» - «Рузхиммаш» - 1:2 (М. Сухоруков, 35 // А. Игнатов, 11, С. Левин, 25).
30. «ВКМ-Сталь» - «Мордовия» - 4:0 (И. Теняев, 17, 25, В. Никитин, 30, А. Павлов, 45).
31. «Электровыпрямитель» - «Оптикэнерго» - 0:0.
32. СПЗ - «Биохимик» - 2:0 (М. Китаев, 36, А. Катаев, 47).
22 июля (четверг):
33. «Станкостроитель» - «Оптиковолоконные системы» - 8:0 (А. Ибрагимов, 11, А. Дорофеев, 27, 31, 32, А. Бауло, 34, А. Полханов, 35, В. Сайгин, 36, В. Демкин, 40).

Матч 5-го тура. 23 июля (пятница):
34. «Резинотехника» - «Рузхиммаш» - 0:1 (К. Долгов, 14).

8-й тур. 28 июля (среда):
35. «Оптикэнерго» - КЗ «Цветлит» - 2:0 (Е. Вдовин, 28, А. Аникин, 49).
36. «Мордовия» - СПЗ - 0:2 (А. Абаимов, Р. Сюбаев).
37. «Резинотехника» - «Электровыпрямитель» - 1:1 (Н. Рыбин, 50 // С. Пиегин, 38).
2 августа (понедельник):
38. «Оптиковолоконные системы» - «ВКМ-Сталь» - 2:9 (Е. Ераскин, 11, А. Чернов, 42 // А. Кузин, 15, 41, М. Толкушов, 17, 37, А. Павлов, 19, 46, С. Визгунов, 24, Н. Савин, 33, В. Котляров, 50).
39. «Рузхиммаш» - «Станкостроитель» - 5:0 (К. Долгов, 9, А. Ямашкин, 10, 42, 45, Е. Бусаргин, 47).

Матч 5-го тура. 4 августа (среда):
40. «Электровыпрямитель» - «Оптиковолоконные системы» - 3:0 (техн.).

9-й тур. 4 августа (среда):
41. КЗ «Цветлит» - «Резинотехника» - 1:4 (М. Сухоруков, 41 // Р. Вишняков, 3, 44, Е. Стешин, 15, А. Терентьев, 20).
42. «ВКМ-Сталь» - «Рузхиммаш» - 2:2 (Е. Бусаргин, 24-авт., М. Толкушов, 37 // А. Ямашкин, 18, К. Долгов, 47).
5 августа (четверг):
43. «Станкостроитель» - «Оптикэнерго» - 3:1 (А. Бауло, 7, 14, А. Дорофеев, 36 // М. Астахов, 48).
44. СПЗ - «Оптиковолоконные системы» - 9:0 (Р. Сюбаев, 8, 20, 35, 39, А. Тарасов, 15-авт., М. Китаев, 28, 50, Д. Белов, 30, В. Антясов, 32).
10 августа (вторник):
45. «Биохимик» - «Мордовия» - 0:3 (Р. Кудряев, 5, А. Егоров, 33, И. Губайдуллин, 50).

10-й тур. 11 августа (среда):
46. «Оптикэнерго» - «ВКМ-Сталь» - 0:2 (И. Теняев, 30, В. Никитин, 35).
47. «Резинотехника» - «Станкостроитель» - 4:0 (Н. Рыбин, 29, 34, Е. Стешин, 35, 38).
48. «Электровыпрямитель» - КЗ «Цветлит» - 5:2 (О. Витер, 8, 32, С. Пиегин, 15, 42, 50 // А. Максимов, 30, М. Сухоруков, 48).
12 августа (четверг):
49. «Рузхиммаш» - СПЗ - 2:0 (А. Антонов, 33, П. Дьяков, 45).
50. «Оптиковолоконные системы» - «Биохимик» - 0:2 (А. Фадеев, 26, А. Аникин, 50).

11-й тур. 18 августа (среда):
51. СПЗ - «Оптикэнерго» - 0:2 (М. Астахов, 25, М. Уваров, 31).
52. «Мордовия» - «Оптиковолоконные системы» - 6:0 (В. Никулкин, 12, 13, И. Губайдуллин, 29, Е. Алексеев, 41, А. Егоров, 49, 50).
19 августа (четверг):
53. «ВКМ-Сталь» - «Резинотехника» - 7:1 (В. Никитин, 12, 36, 41, 44, А. Зевайкин, 24, С. Денисов, 46, А. Кузин, 48 // Р. Вишняков, 45).
54. «Биохимик» - «Рузхиммаш» - 0:4 (К. Долгов, 19, 27, Д. Артюшкин, 24, А. Антонов, 39).
55. «Станкостроитель» - «Электровыпрямитель» - 1:3 (А. Романюк, 1-авт. // А. Ибрагимов, 2-авт., О. Витер, 13, 44).

Информационная поддержка
Вечерний Саранск 10 канал

НТМ Известия Мордовии

Столица-С